Вторник, 31.12.2019, 16:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:44
ГРАНИ МАРАЗМА. ЗАПАДНЫЕ "ЭКСПЕРТЫ" УВЯЗАЛИ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ КОНТАКТАМИ
Западные «специалисты» наконец-то раскрыли тайну технологических успехов России в области создания эффективного современного оружия. В материале портала Inquisitr рассказано о том, что Россия вовсе не сама разработала новейшие образцы вооружений, а (внимание!) получила необходимую информацию у инопланетян.

Подобного рода бредни, нужно признать, быстро распространяются в медийной среде США. Так быстро, что аналогичной точки зрения придерживаются даже американские ветеранские организации, отдельные представители которых всерьёз уверены в том, что Россия самостоятельно не способна создать ничего нового в сфере вооружений.



Грани маразма. Западные "эксперты" увязали российские военные технологии с инопланетными контактами
Ветеранское издание без тени иронии и самоиронии пишет о том, что «свидетельством контактов России с внеземными цивилизациями» стало применение новейших вооружений Россией в Сирии. В частности, речь идёт о российских самолётах, обладающих сверхманевренностью «в связи с получением инопланетных технологий».

В материале говорится и о том, что именно «инопланетные контакты» позволили России создать системы радиоэлектронной борьбы, которые в своё время использовались в раскрученной истории с американским эсминцем «Дональдом Куком».

Если американской общественности, ветеранам и «специалистам» проще воспринимать успехи РФ в военной отрасли именно через призму «контактов с внеземными цивилизациями», то, как говорится, это их дело... И если уж продолжать «логику» упомянутых источников, то она может привести к тому, что самими Штатами в последнее время управляют именно «инопланетяне», так как обычные люди на такие чудовищные поступки, как, например, давление на МПК с целью недопущения паралимпийской сборной РФ до Игр-2016, спонсирование терроризма, распространение госепереворотов в третьих странах и т.д. и т.п., просто не способны... Или в данном случает подойдёт другое понятие: НЕЛЮДИ.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://balalaika24.ru/technology/grani-marazma-zapadnye-eksperty-uvyazali-rossiyskie-voennye-tekhnologii-s-inoplanetnymi-kontaktami?utm_camp| Просмотров: 1132 | Добавил: oon| | Теги: технологии, российские, МАРАЗМА., контактами, западные, грани, УВЯЗАЛИ, военные, инопланетными, эксперты | Рейтинг: 4.7/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 vladislav_korsakov   (23.09.2016 18:25)
Заголовок статьи явно свидетельствует о том, что автор не знает о существовании тайных космических программ и контактах с представителями технократических рас.

-3
2 Shinnn   (23.09.2016 19:49)
Инопланетяне существуют и летают через нашу планету и вокруг нее... но они не участвуют в контактных собраниях с представителями земли... Это надуманная сказка прежде для детей и теперь для взрослых... В прошлом веке люди стремились в космос не за встречей с инопланетными сущностями, а посмотреть есть ли на небесах Бог, вот когда там Гагарин никого не увидел, стали придумывать байки о летательных аппаратах иных цивилизаций, чтобы хоть как - то выделить свою великую нацию американских социумов перед нашей страной. Но надо понимать нет ни одного подтверждения что НЛО несет в себе жителей других цивилизаций не земных воплощений... Сказки бают люди, которым хочется поставить себя на уровень недосягаемых высот как первопроходцы в контакт к высшему разуму... Ну можно и побахвалиться, только от этого в уме не прибавится и все фотки как бы слетевших с небес всего лишь хорошие фейки и причина заработать нахаляву всем кто их транслирует и показывает нам как познания... мечтать не вредно и заблуждаться тоже... никакой разум не пришлет на чужую планету своих людей, а только роботов с искусственным интеллектом для соблюдения регулирующих систем в области перелетов транзитом без права остановок в чужом мире... т.е. пространства доступные к пролетам через планеты и их центр, но не доступны для нашего физического ощущения - нет такого глаза чтобы видеть, нет такого уха чтобы слышать и нет таких рук чтобы ощущать и нет такого мозга чтобы трансформировать все эти признаки через себя... мы сознанием на стадии куколки, из которой когда - то вылетит умная бабочка, и будет воспринимать куколку как нечто неестественное для ее разумности... так и мы сидим в своей кукольной оболочке и не имеем возможности выпустить разумную форму сознания навстречу с живым миром иных цивилизаций... За полвека нет ни одного факта запечатленного прилета, а только плохо смонтированные мультяжные сюжетики... И нет на земле таких средств и возможности поднять тарелку, разорвав гравитационные сдерживающие силы, но они появятся и создадут технологии, в которых можно будет путешествовать по космосу... это будут не люди, а киборги - андроиды...

0
3 Кузьма   (23.09.2016 21:06)
Кроме новой системы РЭБ у России нет ничего секретного и необычного. Но и она сильно расстраивает западные демократии. Как так - у России есть, а у нас нет. Непорядок!

Вышел зайчик на крыльцо,
Почесать своё яйцо,
Сунул руку - нет яйца!
Так и шлёпнулся с крыльца!

Кто же виноват, что у американского зайчика нет яйца? Инопланетяне его оторвали?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [764]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [36]
Животные и растения [2625]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3604]
История и археология [3519]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1780]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7684]Психология и отношения [25]Стихия, климат, экология [37]
Фильмы и видео [63]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->