Суббота, 01.02.2020, 05:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:49
Инопланетный код в ДНК человека обнаружен учеными
Но… кто создал древних инженеров генетиков?
Недавно учёные обнародовали прелюбопытную информацию: ими обнаружен чужой код в нашей ДНК. Внеземные существа создали наш вид — именно такой вывод напрашивается из полученных данных.

Исследователи, которые работали в течение 13 лет над проектом «геном человека» указывают на то, что они наткнулись на удивительное научное открытие: они считают, что так называемые 97% некодирующих последовательностей в человеческой ДНК -это не что иное, как генокод жизни инопланетного происхождения.

Изначально так называемый код «мусорной ДНК” как и ее функционал оставался загадкой для ученых. Сейчас исследователи полагают, что наша ДНК содержит след внеземного происхождения, построенный древними инженерам внеземелья.

После тщательного анализа с помощью множественных исследований в различных областях, таких как математика, химия и программирование, специалисты из Астрофизического Института им. Фесенкова решились заявить: то, что мы называем «мусорной ДНК” на самом деле некий внеземной код, созданный инопланетными программистами генной инженерии.

По мнению исследователей из Казахстана, гипотеза заключается в том, что более продвинутые внеземные цивилизации миллиард лет назад работали над рождением нового вида жизни и расселением ее на планетах. Земля — лишь одна из таких планет, где они поселили жизнь которую сами создали.

Исследователи указывают «то, что мы видим в наших ДНК-это программа, состоящая из двух версий, гигантский четко структурированный код и простой или базовый код».

Группа исследователей считает, что первая часть кода нашей ДНК не была написана на Земле и по их словам это является поддающимся проверке. Во-вторых и самое главное, гены сами по себе не достаточны, чтобы объяснить взрывной процесс эволюции с резким ростом. Там явно должно быть что-то большее для этой «игры» разума.

Согласно гипотезе ученых «мы должны принять тот факт, что все живое на Земле несет в себе генетический код существ инопланетного происхождения, наших двоюродных братьев, и что эволюция-это гораздо большее чем мы привыкли считать.”

Мнение этих научных выводов подкрепляют заявления со стороны очевидцев и наблюдателей, которые утверждают, что имели контакт с инопланетянами, которые выглядят практически как люди. Можно предположить, что человекоподобные инопланетяне могли бы предоставить некоторые генетические материалы, необходимые для эволюции человека.

Цитата из Новости на Дискавери: Такое толкование приводит к надуманному выводу: генетический код, по-видимому, был изобретен за пределами Солнечной системы уже несколько миллиардов лет назад. Это заявление поддерживает идею панспермии, гипотезу о том, что жизнь на Землю занесена с космических просторов. Это конечно, новый и смелый подход в завоевание галактик, если мы представим себе что это был осознанный шаг инопланетных суперсуществ умеющих оперировать генетическим материалом.

Исследователи предполагают, что на каком-то этапе наша ДНК была закодирована с инопланетным сигналом древней внеземной цивилизации. Как считают ученые, математический код лежащий в человеческой ДНК не может быть объяснен только лишь эволюцией.

Галактическая подпись человечества.

Удивительно, но оказывается, как только код был установлен, он будет сохраняться в неизменном виде на протяжении космических масштабов времени. Как поясняют исследователи, наша ДНК является самым долговечным «материалом” и именно поэтому код представляет собой исключительно надежную и обладающую интеллектуальными возможностями «подпись», для тех пришельцев кто ее будет читать, — говорится об этом в журнале Icarus.

Специалисты утверждают: «записанный код может оставаться неизменным в течение космических масштабов времени, по сути, это самая надежная конструкция. Поэтому он представляет собой исключительно прочное хранилище для интеллектуальной подписи. Геном, будучи соответствующим образом переписан на новый код с подписью, будет находиться в замороженном состоянии в клетке и ее потомстве, которое затем можно пронести через пространство и время.”

Исследователи считают, что ДНК человека устроен таким точным образом, что раскрывает «набор арифметических и идеографических структур символического языка”. Работа ученых приводит их к мысли, что мы были буквально «созданы вне Земли” несколько миллиардов лет назад.

Эти идеи и убеждения не являются принятыми в научном сообществе. Однако эти исследования доказали то, о чем некоторые исследователи говорили в течение десятилетий, что эволюция не могла произойти сама по себе, и что есть что-то внеземное для всего нашего вида.

Однако основную тайну эти исследования и заявления не раскрывают. Тайну, которая остается в том виде как она сейчас есть; если внеземные существа действительно создали человечество и жизнь на планете Земля, тогда «кто» или «что” создал эти внеземные существа?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43278648266/Inoplanetnyiy-kod-v-DNK-cheloveka-obnaruzhen-uchenyimi?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;| Просмотров: 1738 | Добавил: Pantera| | Теги: учеными, ДНК, обнаружен, Код, человека, Инопланетный | Рейтинг: 4.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Alex2025   (10.02.2016 14:56)
biggrin Кто создал? Да «Тот же», кто создал и все остальное …. Не всегда удачно, но это, возможно, «исправимо».


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1813]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3488]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [122]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->