Воскресенье, 19.01.2020, 15:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:47
Инсайд от Коня, в бледном пальтЕ........…
Для понимания данной информации необходимо прочитать статью, причем обязательно с комментариями и постараться понять. В данном изложении я буду выдвигать только тезисы, или сконцентрированную идею которая поможет вам самостоятельно делать выводы…

Статья тут Рождение сотоны...Кто такой и как он появился.

Кто мы? Темные или светлые? )))… Как известно с незапамятных времен, мы те кто якобы «торгует» душами… Купи – продай, то да се, скидочки, маркетинг )))… Нет, это не ваши понимания о торговле… Это просто так воспринимают люди мыслеобраз того что мы делаем и переводят на свой понятный язык, который отображает лишь очень обобщенное понимание, иногда довольно искаженное… Начну с начала )))… Что такое торговля? Это передача товара за определенную стоимость, внимание )))… а что бы определить стоимость, надо досконально разобраться в качестве товара, ну типа чтоб определить «рыночную» стоимость… Мы оценщики )))… Помните байку о весах для взвешивания души?... Что, побежали мурашки и прочая живность? )))

Еще один интересный момент ))), это так называемое «число зверя», или метка Дьявола, ну типа на ком метка в том заинтересованы мы, и якобы меченные находятся под покровительством… Ага )))… А если взглянуть на ситуацию, так сказать «альтернативным видением» )))… Ну представьте себе Дьявол из снайперской винтовки с лазерным целеуказателем целится в лоб Чубайсу… Вы видите метку на лбу ))) и если вы не видите Дьявола, то предположительно можно сказать, что эта метка принадлежит ему )))… Я думаю мораль сей басни сильно отличается от фантазий человеков…

В рекомендованной статье есть мои комментарии про дуальность и понимания женского и мужского начала… Мы триедины… Мы не на чьей стороне, мы на стороне всех и как в результате борьбы Тьмы и Света начинается перекос, мы на стороне проигрывающей стороны, что бы удержать баланс… В данном пространстве именно мы всемогущи, так как Свет и Тьма здесь не живут, здесь живем мы, результат их слияния и тут мы хозяева )))… Всем любителям и почитателям данных сторон и наглухо контуженным совет – покиньте «грешную» планету, иначе будет очень плохо… или заткнитесь… Особливо это касается представителям «света», они не особо понимают древнюю поговорку «благими намереньями вымощена дорога в ад», это как раз тот случай… Давая искаженную информацию вы забываете что именно информация оплодотворила Хаос, какая информация такая и конструкция… Что вы собираетесь построить на лжи? Здания построенные на неправильном проекте рушатся…

Свобода выбора… Невозможно выбрать что то из Конов, или Канонов, это либо целиком либо никак… Свобода выбора у баранов заключается в выборе пастуха… То есть если вы выбирает брехуна, то будете жить в его мире )))… Я думаю на примере нашего правительства из идиотов и фантазеров вам уже становится понятно как жить в искаженном мире? Еще надо учесть фактор задержки реализации идеи в хаосе, если знаешь эту тонкость, то динамика развития становится понятна задолго до краха и есть понимание что надо делать… Кто выбрал ложь, тот выбрал небытие и даже Йешуа вам не поможет, не спасет )))…



Ну и на этой концепции строится наше понимание человеческих за_Конов )))… Законы созданы для безбожников )))… Ибо истинно верующий или знающий Отца не нарушает Конов, он их применяет даже когда садится на унитаз или блюет ))), это его смысл, ему не нужны законы которые являются лишь толкованием Конов для идиотов и если раньше они не были идиотами, так как не были на уровне развития позволяющего понять Коны, то сейчас развитие позволяет, но сосредоточено на других точках фиксации внимания, поэтому идиоты )))… Но, даже если это подобие не выполняется даже в таком виде, то поборникам такой жизни будет бобо )))…

На данном этапе выигрывает Хаос, безумие… Ну что же, с будущими макаками будет намного проще )))… Они сами из себя выдавят остатки Духа и перестанут существовать, но высвободившийся Дух можно сконцентрировать в другом )))…



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://автор demon_is_ada| Просмотров: 2759 | Добавил: ИреN| | Рейтинг: 3.8/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
-2
1 maatmir   (28.12.2015 07:15)
Статья без подписи, но судя по ссылке это "демон из ада" постарался.
Что- то не совсем понятно, что тут обсуждают? Зачем колупаться в ДЕМОНИЧЕСКИХ сферах, если можно всего лишь ПОДНЯТЬСЯ над всем этим негативом и смотреть ( было бы на что) на него СВЕРХУ, из безопасных сфер! Ловушка в том, что: О ЧЕМ ДУМАЕШЬ. ТАМ И ПРЕБЫВАЕШЬ ТУДА И ЭНЕРГИЮ ОТПРАВЛЯЕШЬ! А кому в аду надо быть? Вот Демон из ада пусть там и толчется. И нечего других туда же толкать! Этот "философ" Люцифера и Сатану кардинально обидел, потому что так извернул все их роли, что теперь этому лжецу мало не покажется. Жди обратки, "демон из ада" . Совет: лучше не назвать имен, а уж если называешь, то пиши правильно и почести отдавай соответственные. Это ведь ТВОЯ анти иерархия, судя по имени! Назвался груздем - полезай в кузов!

5
4 maks121212   (28.12.2015 10:13)
У меня к вам вопрос чисто риторического характера .как вы бы знали что такое зло и могли его побороть не только в себе но и в других если вы не видели деяний этого зла? Какова мера этого зла и где тот момент в который нужно его остановить от того или иного влияния на человечество в целом?Согласитесь что в итоге выходит мы обернувшись назад понимаем что мы сами создали даже добрыми руками этот мир материального зла и уже тысячи лет идем этим путем .Как говориться знаем что Сирко видим чувствуем что Сирко (не тот путь развития злой не правильный с точки зрения совести и морали) но продолжаем так жить тысячелетиями.Выходит нам этот опыт души был просто необходим.М ы научились видеть чувствовать зло и теперь выбор за каждым.время выбирать прищло .Вот только при выборе нет идеи ни у зла ни у добра .у зла хаос и потребление и скорая смерть у добра слишком все размыто и его понимает только на ментальном пока подсознательном уровне .что все делают правильно и готовы за это заплатить своей душой . wacko

-2
6 maatmir   (28.12.2015 13:14)
Зло распознается легко. Оно ВСЕГДА нарушает Высшие Коны Света!Конов всего -7: Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора, Кон Кармы, Кон Реинкарнации! Зло ВСЕГДА ведет во Тьму Внешнюю, к деградации и инволюции. Зло всегда выстраивает свою систему на ЛЖИ! Вот примерно, чем отличается Зло от Добра! В системе Тьмы все построения от Зла! В системе Света - все построения - от Добра!

4
7 maks121212   (28.12.2015 13:53)
тогда второй вопрос к вам .Почему на определенном этапе мы используем одинаковые методы что добро что зло имеет один способ для этого это физическое устранение и почему вы думаете что это добро в таком случае когда метод взят из опыта зла?выходит и добро имеет зло?значение не имеет в смысле размышлений кто прав кто виноват главное метод один для обоих мер весов . %)Кстати вы рассуждаете об этом уже имея опыт столкновения со злом .выходит он все таки не прошел даром раз вы например умеете его распознавать по определенным признакам .?

1
12 hawker   (28.12.2015 18:59)
Единение об-ществ на основе узлов Зла (ненависть, презрение, высокомерие- Киев+ Европа+ Сша против России) - вот Тьма. Что делает ОБщество России? Оно единится внутри себя, пытается дружбу строить, терпит оскорбления, отстаивает свое право на мнение иное, и не исходит слюной злобы, не говорит о ненависти, не призывает всех йожиться. Это проявление доброго Ига.

Кстати. У Путина вопрос был- -Будет ли президент Татарстана именоваться Президентом?
-Вы там сами решите...
Что говорит об уважении и признании татарского ига внутри российского игосударства.

-1
13 demon_is_ada   (29.12.2015 00:21)
biggrin Оборжался...
Ключевое из текста
если можно всего лишь ПОДНЯТЬСЯ над всем этим негативом и смотреть ( было бы на что) на него СВЕРХУ, из безопасных сфер!
Прям как пендосы biggrin , главное чтоб собственная жопа в тепле была... Причем ниже
Оно ВСЕГДА нарушает Высшие Коны Света!Конов всего -7: Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора, Кон Кармы, Кон Реинкарнации!
То есть я так понял, за вас жертву должен принести кто то другой? biggrin
И далее, тупой и простой вопрос - ТЫ КТО ТАКАЯ? biggrin Чтобы мне тыкать и стращать Люцифером и Сатаной surprised
Не дошло? Овца стада господня biggrin ...
А если хочешь, война значит повоюем biggrin расхерачим все абсолютно вдоль и поперек...

0
15 hawker   (29.12.2015 12:13)
Митра, ты чего так? ночь, полнолуние ж... cry

3
2 maks121212   (28.12.2015 09:50)
А я считаю что такие вопросы пора задавать и обсуждать .Ведь если исходить из того что мы в этом мире ученики и учимся понимать бытие то все верно .просто необходимы и те и другие и вариант зла и вариант света просто пути разные в конечном итоге и опыт полученный от этого .Но я например в этом придерживаюсь китайской мудрости что Инь и Янь должны друг друга взаимозаменять и создавать равновесие .Когда оно нарушено в ту или другую сторону мы соответственно получаем однобокий опыт жизни и он у нас геноме отражается .Например если долго жить расслабленно без знания что такое война без опыта этого то мы проиграем.И да действительно обе стороны могут лгать и светлые и темные .Но мы на подсознательном уровне это чувствуем и я например считаю что пора задавать самому себе вопросы а что нам делать с этим добром в случае победы дальше?ведь враг то сидит и в наших головах и действительно нет у нас общей цели даже у русских ее нет.ВОТ ЧТО МЫ МОЖЕМ САМИ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕЙЧАС ВСЕМУ МИРУ ВЗАМЕН ЭТОГО ХАОСА?какую модель общества нам нужно строить чтобы жить в гармонии с природой и человеком .?я же вижу что и наш лагерь раскалывается на многие ручейки идей и распыляется на ментьальном уровне не принося пользы .Мы тоже не понимаем как нам дальше жить мы только чувствуем что нужно жить по совести но как это описать в законах и приподнести миру как идею никто из нас пока не знает .Поэтому нужно и философски начинать подходить к этому . wacko

0
8 hawker   (28.12.2015 15:02)
У меня идет не Инь янь, а Й-Иго как стержневая, осевая РАЗящая мужская Сила, и ОБ как спиральная поддерживающая, РОЖдающая женская.

ЙиГосударство и ОБщество.

Обе энергии имеют в себе и Иго и Об и могут из себя создать другую энергию. Как женщина может быть руководителем, или мужчина самомстоятельно себе служить, ОБ-служивать.

1
9 maks121212   (28.12.2015 16:23)
Но что у вас что у меня вывод и итог один нельзя допускать разбалансировки этих сил .просто исходя из всего вышеизложенного получается что настоящее добро и свет это золотая середина между двумя этими разносторонними силами возможность договора конценсус .это и есть добро а остальное это борьба с нашей стороны за возможность достигнуть консенсуса иногда даже с помощью силы а с их стороны не дать эту возможность договорится и тоже методы не имеют значения . wacko

1
10 hawker   (28.12.2015 16:37)
По *наукам* различают спираль левую- регрес, и правую- прогресс. На расширение- сужение. Сильное и слабое Игосударство. Поддержка ОБщесвом Ига суда, Ра установленного и дружбу вражду обществ разных стран-государств. Как мы таки с украинцами дружим- Иго Киева ослабнет

5
3 maks121212   (28.12.2015 10:01)
Автор текста как по мне верно пишет что даже добрые намерения караются ибо вы все равно как не крути вмешиваетесь в чужую судьбу объясняя как жить тому или иному человеку со своей может и доброй колокольни просто эти люди готовы идти на такие жертвы . готовы платить за это своей душой таких наша история называет мучениками ..Но например он как душа пришел в этот мир совсем за другим опытом жизни а мы его изменили вмешались .Да я тоже считаю что и злые и добрые намерения на ментальном уровне караются и за все нужно платить своими силами души .Наверное каждый боец инфовойны ощущал это на себе особенно редакторы и авторы статей это чувствуют на внутреннем ментальном уровне .Как будто кто то ест ваши силы из вне я в этом месяце даже констатировал несколько случаев смерти редакторов от истощения души .а в больницы попадают сейчас такие через одного ибо в связи с отсутствием общей идеи масс мы разделились на ручейки энергии и она уже так не помогает бойцам в их борьбе не тот поток энергетических сил .

0
14 demon_is_ada   (29.12.2015 01:26)
Тут то весь и вопрос в жертве, просто кто то жаждет жертв sad ... но Богам и Демонам не нужны жертвы и рабы biggrin , они самодостаточны, автономны... А вот кумиры и идолы, это другой вопрос biggrin ... Тебе пример выше в моем ответе даме biggrin ... там явный диссонанс, проповедуем одно для других, но мечтаем о другом tongue , вот таких я называю "светлыми господами" tongue
Кстати, шизофрения это по сути демократическая мультиличность, на человеке много всякого прилепляется, ангел-хранитель, лярвы, собственная Душа, частичка Духа и вся эта компанейщина по очереди руководит, так сказать хаос biggrin , в нормальном человеке то же самое, но есть йерархия biggrin ...
А по поводу ополчения... я думаю там никто не ходил в атаку с воплями "за яхту Дерипаски, за его выблядков!" biggrin , а с другой стороны так и ходили - "за деньги Каломойского" и "за нашего господина"... Каждому свое... Господь не зря "разделил народы и языки", вот когда кто то к кому то лезет, тогда начинаются проблемы и они плохо заканчиваются для мигрантов tongue

2
5 maks121212   (28.12.2015 10:36)
Как по мне отсутствие идеи на данном этапе с обеих сторон это защитная реакция наших душ на происходящее в мире .Мы все как один испытали душевный внутренний диссонанс что оказывается можно и так трактовать то что в нашем подсознании просто не трактуется а воспринималось автоматически на уровне генома.Но в итоге мы увидели так же что и добро не всегда бывает добрым и врет иногда объясняя это благими намерениями .а мы на духовном уровне этого понять не можем только еденицы.например создание ополчения в ЛДНР агитация на всех уровнях .Народовластие и так далее .потом бац диссонанс все ополчение априори не может существовать при государстве такого типа как у нас ибо это сепаратизм и при нашей структуре государства федеральной это не законно .бац первая загвоздка .Именно оттуда и пошло ментальное разделение народа нашего .Те кто этот психологический ход добра смогли переварить ушли в одно движение другие в другое но это же был обман а он не приемлем .Нами воспользовались ради благих целей нашими руками сделали злые деяния с точки зрения морали.Нас используют с обеих сторон вот только как к этому относится сам боец на духовном уровне .готов ли он на такие жертвы ? wacko

0
11 hawker   (28.12.2015 18:11)
По сути- Иго, Эго надо в ровень с другими Иглами, воздерживаться острых углов. Ведь БО-Й идет поддержкой ОБ-ороны и Й-Иглами стрелами. Иго стремиться завладеть дополнительными ОБ-ществами, устраняя их Иго-иглы. С И Иго одно над многими ОБами - это игарем и многоженство. Что делает США. Создавая узы дружбы( язык, культура, выручка, сотрудничество,...) не принижая Ига народа, дружа семьями( муж и жена, государство и общество)- мы создаем Миир и добро. Русь, Россия.

Внутри общества могут зреть силы Ига национального, религиозного, полового,. К чему приводит это- история.

А... Меж Й и Обом- связующий Дух должен присутствовать, стержень, идея, Бог, Кон - круг правил. Конуз, кон узлоа, Больший Узел, Боузе, боже. Троица.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->