Среда, 26.02.2020, 14:52
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:45
Исламовед: Россия исполняет 1000 летнее пророчество
Шейх установил связь между цитатой из Корана и судьбой России, пишет yournewswire.com
 



Шейх Имран Хосейн, Исламский эксперт в «науке о последних дней» или «конце времен» говорит, что Россия исполняет 1000-летнее пророчество.

Как сообщает Fort Russ:



Недавно Джон Керри обвинил г-на Лаврова, министра иностранных дел России, что он пребывает  "в параллельной вселенной". Это было сказано в контексте кампании России в Сирии. По совпадению, это также можно обнаружить в Коране,  цитате, посвященной России.

В отличие от атеистов, мы (в западных странах), имеем более или менее ясное представление о библейском «Короле Севера», а также мистической роли, которую Россия может сыграть в геополитике текущих событий. Но знаете ли вы, что то же самое пророчество упоминается в Коране?

Очень легко и просто  назвать пророчество «религиозным бредом», но косвенные улики, если использовать «линзу геополитики», указывают на тревожные совпадения, что заставляет в них верить.

 В  свое время турецкий Султан Амурат пытался выяснить интересующие народ вопросы у арабского астролога Муста-Эддина. Считалось, что именно он может ответить на вопрос существования Оттоманской империи и назвать кто же ее разрушит.
Астролог заявил, что страна будет находиться в процветающем состоянии до того момента, пока правитель Турции будет жить в мире с народом, что живет от полуночи к востоку. Он отметил силу и славу этого народа, имя которого известно по всему миру. От этого народа, по воле Всевышнего, падет государство Турция и весь мир будет им покорен.
Русские православные старцы давно предрекали владычество России и дргих славянских народов над южными землями.  Россия объединится с другими славянскими народами и Иерусалим с Константинополем попадут в ее плен. Когда на мировом уровне Турция будет подлежать разделу, то большая ее часть отойдет к России, а небольшая часть останется за Грецией.
После таких предсказаний Совет Амурата решил не разглашать данные предсказания турецкому народу и предложил убить предсказателя Муста-Эддина. Сам султан не был против и отдал распоряжение, чтобы астролога бросили в море. Муста-Эддин предвидел и свою судьбу. Он знал, что станет добычей рыб,  и встретил своих убийц у входа в свой дом. Последними словами астролога стали его предсказания о плене Турции и ее населения северным народом. Предсказателя схватили и связанным бросили в море. Среди мусульманской среды давно существуют подобные предсказания. Поэтому Муста-Эддин не первый астролог, предрекавший гибель Турции от славянского народа.
Одно из таких предсказаний гласит, что настанет время и придет северный христианский царь, который разрушит Мекку и Мадину, а также другие аравийские города. Турки же из покон веков боялись Московского государя. Согласно этому предсказанию турецких провидцев, российский государь займет Палестину и Египет, и случится это событие после третьего передела мира (третьей мировой войны).
Второе предсказание гласит о том, что царство Магомета будет длиться пока не придут на его земли белые сыны севера. А случится это событие во время правления 112 султана (халифа, президента). Согласно данному пророчеству мусульманство в Турции просуществует 1260 лет и в десятый рухнет от белорусых юношей. Могущество Турции известно с 754 года от Рождества Христова, поэтому по подсчетам (754+1260=2014) закат этого государства наступит в 2014 году, когда начнется конфликт с северным правителем и тот вскоре воцарится на турецких землях.

И третье предсказание, которое  постоянно повторяют между собой  мусульмане. Оно гласит, что в священном Коране есть подтверждения о взятии христианами Турции и ее столицы Константинополя. Суть этих подтверждений:

 а) первый президент был Аббас и имя последнего халифа будет начинаться этими буквами.

 б) вторым подтверждением является то, что мусульманский народ должен бояться христианского народа с начальной буквой имени Р. До того момента, как Турция падет, на ее территории пройдут три сражения, и они будут кровопролитны. 
Пророчество говорит, что российские христиане получат победу над мусульманами, зайдут в их город, население которого погибнет от их меча и голода. Мусульмане вынуждены будут спасаться бегством сначала до Алеппо, а затем и до Дамаска. Иерусалим со всеми его странами завоюют христиане. Вот такие предсказания распространены в мусульманском мире.

Современные события в Сирии рассматриваются, как предсказанные Кораном.

Тоже говорит и Имран Назар Хосейн, исламский ученый, писатель и философ, специализирующийся на исламской эсхатологии. Он посвятил свою жизнь изучению Корана.

Для тех, кто заинтересовался, предлагается полное интервью ученого.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newscom.md/rus/islamoved-rossiya-ispolnyaet-1000-letnee-prorochestvo.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 31919 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Исполняет, Исламовед:, Летнее, 1000, Россия, пророчество | Рейтинг: 4.6/41

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 IGOR   (06.10.2016 11:57) [Материал]
Могущество Турции известно с 754 года от Рождества Христова,

Что за ерунда? Султан Осман занял престол в 1284 году, а объявил о независимости своего государства от сельджуков в 1299 году. Только после этого его государство стало именоваться Османской Турцией. До этого времени никакого османского государства в мире не знали. Даже если взять турков-сельджуков, даже они появились значительно позже 754 года.

0
2 0502marina   (06.10.2016 13:33) [Материал]
Русские никогда не были такими кровожадными. А Константинополь мне нравится, я не против, только крови чтобы было поменьше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->