Суббота, 01.02.2020, 03:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:14
Истории из жизни. Как умирает ведьма
Эту историю мне рассказала подруга, бабушка которой была ведьмой. И мама подруги подтвердила её слова. Вести рассказ буду от первого лица.

Моя бабушка жила в одном городе с нами, но я с родителями в квартире, а у неё был свой дом с огородом. Но в гости к бабушке мы ходили редко, мама очень опасалась её. Моя бабушка была ведьмой, она делала привороты, заговоры, гадала на картах. Но дело в том, что бабушка не отказывалась ни от каких заданий, то есть спокойно могла и просто заговор на удачу сделать и порчу навести.

Из-за этого мама говорила, что она "нечиста на руку”. Как-то вечером бабушка позвонила и говорит, что скоро умрёт, хотя до этого была в полном здравии. Она попросила нас с мамой прийти к ней. Мама, конечно, согласилась и сказала, чтобы бабушка не говорила глупостей. Но когда мы пришли, она действительно была очень слаба и не могла встать с кровати. Мама сказала мне ни в коем случае не подходить близко к бабушке и тем более дотрагиваться к ней. Я знала почему. Нам пришлось остаться ночевать у бабушки, и та ночь оказалась самой страшной в моей жизни. Бабушка постоянно просила меня подойти к ней, уговаривала, как могла. Сначала это были ласковые просьбы, а потом она просто начала угрожать и говорила, что даже с того света жизни нам не даст. Она смотрела с такой ненавистью в глазах, когда я отказывалась подойти к ней.

Мне было очень страшно. Но потом начались реально жуткие вещи. Мама видимо догадывалась, что будет "весело”, но всячески пыталась меня успокоить. Мы сели смотреть телевизор, как вдруг бабушка снова начинает звать меня, притом с угрозами. Я игнорирую, через время мы с мамой услышали, как она встаёт с кровати, мама заметно начала нервничать. Мы направились к бабушке, увидев её, я ужаснулась. Она направлялась к нам с ножом в руке. И всё причитала, что по-хорошему мы не захотели. Мама пыталась успокоить её, просила оставить нас, но это было безрезультатно. Тогда мы побежали в другую комнату и закрылись там.

Бабушка кричала, стучалась в дверь, чтобы мы открыли. Я уже сквозь слёзы пыталась уговорить её не трогать меня и маму. Она только отвечала, что я саму знаю, что нужно сделать, чтобы она оставила нас в покое. Потом кто-то начал сильно звонить в дверной звонок с краткими перерывами. И звонки были очень протяжными. Через двери мы услышали, что бабушка уходит. Мама открыла двери и мы осторожно пошли за ней. Она остановилась возле входной двери, но не стала открывать её. Звонить так и не прекратили. Заметив нас, бабушка сказала, чтобы дверь открыла моя мама, так как если не открыть, то потом нам всем плохо будет.

Мне было безумно страшно. Как только мама открыла дверь, звонок прекратился, но никого не было. Мы ещё больше перепугались. Бабушка в этот момент падает на пол, мы подбежали к ней, но она была уже мертва. Затем мы услышали сильный грохот, будто кто-то кидал вещи по всему дому, меня трясло от страха. Далее был оглушительный звук битого стекла. Мы с мамой не знали, что делать. Через время всё прекратилось. Мы прошлись по комнатам, был жуткий бардак и везде на окнах были выбиты стёкла. Вот такая история. Теперь остаётся догадываться отчего произошёл переполох в доме.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://4stor.ru/histori-for-life/32243-kak-umiraet-vedma.html| Просмотров: 6277 | Добавил: Vodolei| | Теги: ведьма, из, умирает, истории, как, жизни. | Рейтинг: 4.3/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1
1 DedLeon   (17.10.2015 05:37)
Посмертной судьбе бабушки не позавидуешь, Попала она в плен к нечистой силе...

-1
2 Vodolei   (17.10.2015 07:35)
Слово ведьма частенько объясняют как "ведающая мать". Источники, предлагающие такие объяснения - ложные. Никогда на Руси не пользовались уважением люди занимающиеся этим. А продвигают такое объяснение люди, продвигающие магию и прочие непотребные для обычного человека практики.

Вот как объясняют слово "ведьма" ВЕРНЫЕ источники, составленные серьёзными людьми после проведённых исследований.

Словарь Ожегова:

В’ЕДЬМА, -ы, ж.
1. В сказках, народных поверьях: злая волшебница.
2. перен. Злая, сварливая женщина (прост.).

Словарь Ушакова:

"ВЕДЬМА ведьмы, ж. В народной мифологии - колдунья, чародейка, женщина, знающаяся с нечистой силой. Ведь у нас в Киеве все бабы, к-рые сидят на базаре, все ведьмы. Гоголь. || Бранное слово - о сварливой, злой, безобразной женщине (разг. вульг.). Ну и ведьма же твоя соседка."

Словарь русских синонимов, Н. Абрамов:

"ведьма - см. злой"

Смотрим злой: "Злой, злобный, злостный, злопамятный, злоречивый, злокозненный, злорадный, злющий, лихой, лютый, мстительный; желчный, раздражительный, сердитый, ехидный, колкий, ядовитый, язвительный, едкий, ярый; злюка, зляка, ведьма, бесовка, гарпия, зверь, змея (подколодная), мегера, фурия"

Ну и т.д. Человек познаёт реальность двумя способами: думает головой - и делает как лучше. Или не думает головой, делает как кажется правильным, а потом говорит что хотел как лучше. При этом умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Но некоторые не хотят учиться и на своих ошибках.

-1
3 ЧеLOVEк   (17.10.2015 08:00)
Так умирают не ведьмы, а черные колдуньи так же и колдуны.
Опять не с того бока зашли, Виталий. У вас какие-то особые отношения к колдовству, болезненные, но это ваши отношения, потому что я на это смотрю спокойно, даже по много раз в день снимая порчи и разные чары от колдовства.
Наше восприятие на такие вещи- это опыт прошлых жизней или еще какие-то внутренние болезненные рычаги, но они чисто ваши собственные.
А колдовство, каким бы сильным оно не было, если вовремя поймано и не очень причинило много зла, снимается легко.
И если его бояться- то оно уж точно пробьет.
А лучше для него не иметь зацепок- не пить,не курить, не материться, не осуждать других людей- т.е просто стараться не цеплять астральных сущностей, которые и являются проводниками колдовства.
Нет таких зацепок- и колдовству не за что будет зацепиться.

0
4 Vodolei   (17.10.2015 08:54)
Наше дело предложить...

Чем принципиально колдуны отличаются от магов? И те и другие действуют в обход существующего Закона.

Одно только выражение этого существующего Закона намного перевешивает всё что предлагают и ещё предложат маги:

"Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1Кор.2:9). А что значит - любить Его? Это значит любить людей и природу и Мир в котором ты живёшь.

Статью "Чем объясняется действие магии" я написал лет 15 назад, за это время ни разу никому не сказал: не занимайтесь магией, это плохо. По большому счёту, это никого не интересует, и только сам человек определяет, что ему делать. И во всей Вселенной ни одно существо палец о палец не ударит, чтобы схватить за руку кого-то делающего зло или занимающегося магией. Это первое.

Второе. Одно дело, когда человек заблуждается сам в себе, другое дело, когда он свои заблуждения выносит на обсуждение, когда его читают многие, и таким образом сбивает с истинного пути кого-то - вот за это с него спросят, придёт время.

Вот эти ведьмы летают, летают... и о будущем не думают. Это связано с искажённым восприятием времени, которое у них разорвано на прошлое, настоящее и будущее. Николай Бердяев называет наше время - "больное время". На самом деле время - одно, и будущее всегда приходит, а с ним и расплата - в данном случае, или - награда, если человек делал добро, учился тому, чему надо.

Кто-то вам два плюса поставил, а мне минус, несмотря на то что у вас частное мнение частного лица, ни на чём не основанное, а я обосновываю свою точку зрения.

3
5 Banipatith   (17.10.2015 09:24)
В статье описана ЦЕНА ВОПРОСА для любителей черной магии. Кому более интересна эта тема можете ознакомиться с книжечкой "Протоколы колдуна Стоменова", найти можно через любой поисковик.

0
13 Инесса   (18.10.2015 18:49)
отличный и неоднозначный рассказ про Стоменова. Держу в качестве настольной книги. Многое объясняет но еще больше оставляет вопросов...

-1
6 maatmir   (17.10.2015 09:58)
Любое колдовство, совершенное в корыстных целях - ЧЕРНАЯ МАГИЯ. Но бывает и светлая магия, которая по существу - физика энергий! И вообще, никаких чудес не бывает. Есть только знание Теории Абсолютного Света и умение ею пользоваться на практике!

0
7 Vodolei   (17.10.2015 10:08)
Чудес не бывает, и белой магии, действующей в обход существующего закона, не бывает. Человек, живущий в гармонии с Вселенной, получает от неё больше чем заслуживает, но некоторые по незнанию или из корыстных или эгоистических соображений считают что заслуживают больше - они и занимаются магией или идут к тем кто ей занимается.

http://цельжизни.орг/?p=84 = Чем объясняется действие магии. Негативные практики – путь к шизофрении

-3
8 ЧеLOVEк   (17.10.2015 11:06)
Виталь, это тоже ваше частное мнение, и не вся магия- черная, магия целительства, концентрации и посыла добрых пожеланий и еще многое многое.
Говорю ж- каждый судит о магии с той стороны, с которой ее познал.
Кто то дует на воду, а кому- то и горячее молоко не для обжигания, а для лечения.
Видимо- этот мир пестрит личными взглядами ,исходя из индивидуальности.

0
9 Vodolei   (17.10.2015 14:34)
Если называть вещи своими именами, то всё понятно. Я называю магией использование чего-то - техник, предметов, обрядов, чтобы получить желаемое. Говорят что используются при этом какие-то тайные силы. На самом деле работает при этом только сила мысли, а не обереги, талисманы, обряды и заклинания. Человек прочитал, что надо взять вот это и сделать вот это - и потом ВЕРИТ, и только поэтому задуманное сбывается, доброе или злое. Магией не занимаются обычные люди, ей занимаются люди на низком уровне, недовольные чем-то, или с целью наживы. Наберите в поисковике "исповедь бывшего мага".

Но обычное дело, когда магией называют естественные способности человека и естественные законы природы. Есть много информации, что Атлантида погибла ещё и из-за того, что там было много магии.

Набираю в поисковике "магия" - 38 млн ответов, смотрю первые 5 страниц - 50 ответов, не считая Википедии и одного религиозного сайта, в которых истина и ложь соседствуют, все сайты - говорят ложь. Правду о магии найти наверное можно, но она тонет в море лжи. И многие люди, не определившиеся в этом понятии, продвигают её.

0
14 Инесса   (18.10.2015 18:53)
вас ни кто и не заставляет этим заниматься, а тем более оценивать людей занимающихся магией. Зачем же вы пытаетесь разобраться в том, чего не понимаете, еще и активно навязывать даже и не свое мнение?

2
10 Nelly   (17.10.2015 17:08)
Подобных историй очень много. Однажды мне рассказала похожую историю современная молодая женщина, директор небольшой фирмы. Только там было все гораздо страшнее. Ее бабушка просила ее маму взять ее дар. Им нужно обязательно передать кому-нибудь. Иначе они не могут уйти. Мама моей знакомой испугалась и отказалась. Что там было! Бабушка выла страшным воем, но...никто не мог подойти к дому. Со слов моей знакомой, дом был словно под стеклянным колпаком. Потом там начался пожар, когда люди наконец смогли войти, то увидели страшную картину - полуобгоревшую бабушку.

2
11 solo   (17.10.2015 18:50)
Даже целительство, использование энергии для лечения может привести к мутациям, которые скажутся не сразу, а в других поколениях. Маг использует целый спектр различных энергий, и тех, которые нужны, и тех, которые сопутствуют. Разделять частоты, выделять нужные ни один целитель не умеет, поэтому наряду с помощью и пользой приносит вред, сам того не желая. Это одна из причин мутаций и деградации. Магия не делится на цвета и оттенки, а делятся сами маги по целям и средствам воздействия.

0
12 Vodolei   (17.10.2015 19:28)
"Разделять частоты, выделять нужные ни один целитель не умеет"

Всех недостатков лишено духовное целительство (только настоящее) - только польза тому кто лечит и тому кто лечится.

0
15 yogainter   (24.04.2016 02:56)
Моя бабка мутила по деревенской магии,- и ничего, никто не орал, с ножами не кидался, потолок не рубили. И сам с 12лет кой-чего мог уже. И сейчас тоже. Всё это поповщина тень на плетень наводит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1811]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3487]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [117]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->