Среда, 26.02.2020, 05:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:45
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении
Господь говорит двумя голосами - мужским и женским. И оба этих голоса говорят не словами, а чувствами.


Женский голос - это голос природы-жизни. Когда вы чувствуете, что именно в происходящем увеличивает ваши жизненные силы, радость и удовольствие, то, что вас обновляет - это ее голос.
Мужской голос - это голос выбора между своими ценностями и тем, что диктует социум, это мужество выбрать быть одному, чем с кем попало, делать то, что вы считаете важным, стремление постичь неизведанное. Когда вы чувствуете зов рискованных приключений - это его голос.

Если вы слышите и следуете только одному из этих голосов - вы попадаете в ловушку собственного эгоцентризма, разрушая в себе вторую половину целого и теряя способность творить новое. Тогда, оставшись без чувства баланса, без опоры, личность раскалывается на тянущие в разные стороны инстинкты и идеи, не связанные между собой.


Путь Сердца - это динамический, связный, постоянно живой и меняющийся баланс между мужским и женским.


Женский голос (Анима, Инь) отвечает за связанность вашего существа со всем миром, за чувствование мира и ориентацию в нем, за целостность, сохранение и приумножение. Если вы отдаетесь только ей, вы теряете собственный эволюционный путь, способность творить новое и становитесь эгоцентричным рабом инстинктов.

Мужской голос (Анимус, Ян) отвечает за направление вашего развития, вашей личной эволюции, новые открытия, разрушение устаревшего, преодоление препятствий внутренних и внешних. Если вы отдаетесь только ему - вы теряете связь с миром, питание, жизненные силы, способность творить и становитесь эгоцентричным рабом чувства собственной важности.

Баланс между мужским и женским достигается, благодаря равному уважению к обоим составляющим своей человеческой природы и умению наблюдать за своей внутренней и внешней динамикой движения в одну или другую сторону, а так же умению выходить из полярностей, двигаясь к своему центру.

Довольно популярна идея о том, что можно раз и навсегда обрести центрированность и больше не двигаться ни в одну из полярностей. Думаю - да, возможно, в тот момент, когда и жизненные потребности сами собой угаснут с возрастом, и собственные амбиции перестанут быть актуальными, поскольку достаточная часть из них становится реализованной. Тогда наступает время истинной мудрости и созерцания. В том случае, если жизненная энергия жила в вас - вы ее реализовывали, а не пытались перепрыгнуть через период своей самореализации, искуственно стараясь сделать себя раньше времени мудрым стариком или старушкой.

И мудрость, и баланс, и созерцание приходят к тому, кто действительно погрузился в жизнь и прожил ее всю, активно реализуя все те силы, что заложены в нем природой, разрушая внутренние и внешние препятствия для своей реализации и создавая новое, творческое, жизненное.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.aum.news/ezoterika/2002-ya-slyshu-golos-boga-ili-kak-otlichit-put-serdca-ot-shizofrenii| Просмотров: 1564 | Добавил: yogainter| | Теги: или, Бога., путь, отличить, шизофрении, голос, слышу, как, от, Сердца | Рейтинг: 4.5/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
-6
1 7sealsdante515   (10.12.2016 04:25) [Материал]
То так.
Управляющий планетарной системой - это дух о двух головах (тяни-толкай). На карте Таро он изображён в виде чёрта, к ногам которого прикованы М и Ж.
Люцифер-Сатана одушевляют два падших архангела An18 & An13.
Это создание служит своему непосредственному начальнику - демиургу этого ||Мира.
Вне слоёв ||Миров находится вотчина Всемогущего БОГА, который не разговаривает с людьми ничьими голосами, поскольку занят: вдувает в Мироздание Дух Божий - энергию Ци через призму субстанций Инь-Ян.
Это и есть невнятно объяснённая ортодоксами Троица.

Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам готовится к публикации. Для путешествий по ||Мирам необходимо знать строение Космоса.

0
2 АВеКа   (10.12.2016 05:26) [Материал]
Всем привет)))У меня когда крыша "съехала",по мнению всех,кто меня тогда окружал,то я даже был рад тому,что они меня в "дурку" закрыли. Я же любил их всех,и мне самому,как никому более ,важно было ЗНАТЬ-здоров ли я,с точки зрения сегодняшней психиатрии,от которой пляшет сегодняшний,так наз."здравый смысл". Чего только я им не дозволял с собой "делать",добровольно(их это даже напугало,как мне потом гл.врач поведал,за чашкой чая ,когда выписывал)ибо я не хотел делать больно близким,они же страдали,ими же двигали благие намерения(по др.не умели)))! Как нибудь напишу об этом,если успею)))
С Любовью Андрей.
"Зачем,зачем Ты просишь меня о таком. Ты ведь понимаешь,что я судить людей таким образом стану.
И Ты думаешь,что это принесет мне Радость?
Радость от осознания того,что те люди, которые так или иначе причинили мне страдания теперь наказаны?
Нет,нет и нет,не хочу я такой радости.
Право судить другого человека ,это само по себе страдание,а не привилегия. К тому же ,
Ты сам мне говоришь о том,что страдания мои окончены,или это снова Твои проверки на вшивость?
Я считал, что мои претензии к тому,в чей адрес все это летело с немыслимой скоростью,
вполне обоснованы,учитывая тот факт,что с определенного момента моей жизни,я перестал делать
одну простую,казалось бы ,вещь - я перестал врать. И Тот,в чей адрес уносились мои мысли
прекрасно это знал. Я перестал врать людям,врать себе,врать всей своей жизни.
И чего ради,спросите вы?
Да ни чего ради,надоело.
К чему меня это привело?
Да хотя бы к тому,что сижу вот сейчас,и пытаюсь прояснить очевидное на мой взгляд,
ни кому иному ,как самому Всевышнему Создателю ,Творцу всего сущего,который оказался к тому же
и Отцом моим Небесным.
Господу Богу,если угодно!
Предмет нашего спора состоит в том,что Он пытается навязать мне Право судить людей,
так называемых грешников.руководствуясь тем,что они сами этого желают.А принимать свободу
выбора каждой Души,есть Кон,суть природы взаимоотношений по схеме человек-Бог.
Что,вот что Ты мне на это скажешь? не унимался я ,продолжая отстаивать интересы людей. ...."
"96\Последний выбор(евангелие от Андрея)" А.В.Кречетов 06.12.2016 г.

0
3 Кузьма   (10.12.2016 05:31) [Материал]
Голоса - это шизофрения. Просто нет никакой необходимости Богу говорить с человеком. Каждая мысль человека - это Он, это Его мысль. Каждое произнесенной слово человеком - это Он его произнёс. Человека вообще нет на Земле.
Почему не будет Конца Света? А потому, что Света никогда не было. Это шутка Бога.

1
4 qwerttrewq   (10.12.2016 08:02) [Материал]
А ты не Человек. Или твой господин человека не признаёт а признаёт только людей cool

1
5 Благородный   (10.12.2016 09:14) [Материал]
Мои поздравления, вы приехали в психиатрию. С теми кто занимается эзотерикой такое часто бывает.

-1
6 solo   (10.12.2016 10:31) [Материал]
Голос Сердца проявляется в виде мыслей, а голоса - это одержание, то есть не от Отца, а от низших духов. Так говорят эзотерики.

0
7 pipan   (10.12.2016 11:21) [Материал]
Господь говорит двумя голосами - мужским и женским. И оба этих голоса говорят не словами, а чувствами.

Чувствами (отношением) говорит Творец. А Высшая Одухотворяющая сущность - Озарением и Импульсом к Действию. Дух безупречен, поэтому ни чувств, ни отношения. Только импульс к движению и всякому "видоизменению". Трансформации. smile

-1
8 AVA   (10.12.2016 14:55) [Материал]
Не сходите с ума, все разговаривают сами с собой, так устроен мозг человека, если слышите голоса это нормально и не надо бояться этого, научитесь контролировать и понимать себя. Подсознание ни кто не отменял, можно запрограмировать на целый ряд голосов, но все они ваши и иногда как антенны, синхронизируются с другими радиоволновыми импульсами существ. Будущее можно осозновать, время и пространство находятся в одной составной, и можно синхронизироваться с собой или другим в будущем, квантовой передачи мысли, просто эта практика у избранных или случайных, к примеру чёрный паук.

0
9 Наблюдатель1   (10.12.2016 15:18) [Материал]
И мудрость, и баланс, и созерцание приходят к тому, кто действительно погрузился в жизнь и прожил ее всю, активно реализуя все те силы, что заложены в нем природой, разрушая внутренние и внешние препятствия для своей реализации и создавая новое, творческое, жизненное.

0
10 rava   (10.12.2016 15:23) [Материал]
Постой в компании матершинников, даже если они молча реагируют на какую то информацию, и услышишь матерную брань в мозгу , думая , что это свои мысли. С собой мало кто умеет разговаривать в высшем измерении, это годами и десятилетиями достигается, к этому нужно стремиться, и учиться отличать свой голос от чужого. Свой голос всегда спасает и предупреждает, а люди перешагивают через это и в конце концов перестают слышать себя, например так , как это было в детстве. Состояние общества таково, что слышащего себя могут и шизофреники записать, а пустую информацию за великое знание принять.

0
11 sun2   (10.12.2016 18:13) [Материал]
Явно слышимые голоса - в большинстве одержание. Но мысли - это просто работа мозга.
Голос Духа - безмолвный голос. Чтобы его услышать нужно уметь сосредоточиваться на сердечной чакре. Это даже не мысль, это безусловное знание, как ответ на поставленный вопрос.

0
12 vladigor1957   (10.12.2016 18:27) [Материал]
Когда слышишь голоса в голове это в основной массе не признак шизофрении. Ведь мы не считаем и не называем контактёров и ченнелингеров шизофрениками - они вполне нормальные люди. Важно кто им "шепчет" на уши информацию. А эти "шептуны" действительно не имеют никакого отношения к Высшим Светлым Силам, служащим СВЕТУ-ИСТОКУ-БОГУ-РАМЕ - Творцу нашей Вселенной. Именно эти "шептуны" находятся на службе лжеСВЕТА демиурга-сатаны, в мире которого мы продолжаем находиться. Более подробно рекомендую прочитать здесь http://svet-adonai.com/pochemu-ya-bolshe-ne-rabotnik-sveta/#more-11821

1
13 Кузьма   (10.12.2016 18:43) [Материал]
Так это и есть шизофрения - наличие дополнительного говорящего "я" непонятной природы. Откуда это "я" появляется медицинская наука не знает. Да и вообще - ничего она не знает о психических заболеваниях - это до сих пор неведомое.

2
14 vladigor1957   (10.12.2016 19:12) [Материал]
На самом деле шизофрения - это одержание (удержание) человека на уровне его подсознания подселенцами инфернального мира. Причём без согласия человека это произойти не может. Это результат того, что, например, по незнанию человек однажды проявил интерес к окультным опытам и открылся инферналу. Чисто по человечески - засунул два пальца в розетку... и тут его прихватило...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->