Суббота, 01.02.2020, 03:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:55
Юлия Витязева: О жалости к бесам XXI века
Первый осознанной теракт в моей жизни случился в сентябре 2001 года. Но тогда я мало осознавала его причины и последствия





Настоящее знакомство с терроризмом случилось в театральном центре на Дубровке, когда каждый нормальный человек, не зависимо от гражданства и возраста, провёл три, как оказалось позже, еще не самых страшных дня в своей жизни у экрана телевизора.

А потом был Беслан. Мне оставалось три недели до родов… Но я не могла отойти от экрана телевизора. Закончилось все экстренной госпитализацией и запретом просмотра всех федеральных новостей.

Третьи ударом был теракт в Домодедово, где погибла невероятно талантливая Аня Яблонская, с которой я училась на параллельных курсах и которую убили на взлёте её литературного таланта…

С тех пор утекло много воды. Но каждый раз, читая об акциях в защиту несостоявшихся террористов, услужливая память подсовывает мне кадры из Беслана и фотографии Ани…

Честно, я пытаюсь найти человеческие аргументы, оправдывающие тех, кто с завидной регулярностью пытается очеловечить терроризм в лице Сенцова, Гриба и прочих, кто пытается доказать, что наличие радикальных убеждений и полных рюкзаков взрывчатки ~ это просто гражданская позиция, заслуживающая уважения и снисхождения.




Это касается и членов крымской ячейки Хизб ут-Тахрир*, которые вроде как борются за свои права, и радикальных исламисток с их потомством из числа активных сторонников ИГИЛ*, которые заявляют своё право на снисхождение и амнистию…

Умом я всё это пытаюсь понять…

Но когда вижу в Москве очередной баннер в защиту Сенцова… я вспоминаю детей Беслана и Аню… Ни в чем не повинных жертв извращённой идеологии, которых принесли в жертву на алтарь своих амбиций такие же уроды, как Гриб и Сенцов…




С той лишь разницей, что одним удалось реализовать свой план, а других нейтрализовали на стадии подготовки.

Что касается защитников потенциальных террористов, то с точки зрения банального человеколюбия я желаю вам никогда не познать того ужаса, который испытывали мы все в связи с каждым новым терактом.

И я искренне завидую всем этим светлолицым неполжЫвцам, которые не осознают (или не хотят осознать) последствия действий таких Сенцовых и Грибов, которые ради своих целей готовы уничтожать всех и каждого, кто стоит на пути «их великой цели».

У меня касательно них другие чаяния. По принципу талиона. Око за око.

Пусть даже они просто хотели…

Такие хотелки заслуживают самого сурового наказания.

Чтоб никакому уроду в перспективе неповадно было.

И пусть хоть сдохнут в результате своей голодовки! Таких уродов нисколько не жалко.

Неотвратимость наказания — это единственное, что способно остановить этих уродов.

Кстати, пользуясь случаем, обращаюсь к секте #фриСенцов и к сочувствующим Грибу: вы не задумывались о том, что жертвами подобной нелюди могут стать и ваши близкие?! И что в этом случае вы тогда запоёте? Традиционное «а нас за шо» рекомендую не предлагать.

Но будете ли вы готовы дальше выступать в этом случае адвокатами подобных бесов?

Юлия Витязева

*— запрещённые в России организации.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 668 | Добавил: Михалыч| | Теги: Витязева:, века, бесам, жалости, xxi, юлия | Рейтинг: 4.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
6
1 Микулишна   (25.03.2019 10:10)
Для них это нормально и естественно - когда молчит разум, активны лишь кровожадные дикарские инстинкты. человек ведь по своей природе двойственен, что еще и в библейские времена понимали - какого волка кормишь, тот и верх берет. Поэтому эти правдорубцы всегда готовы пожертвовать сотней-тысячей-миллионами чьих-то жизней, чтобы доказать свою правоту. Для них приемлемо считать себя большинством и требовать лично для своих запросов радикальных переустройств. Сломали - попробовали. Не понравилось - еще раз сломать. Это так работает детское состояние ума: ломать игрушку. Во взрослом состоянии это уже шиза. Такому типу уже без разницы: то он гениталии прибьет к брусчатке тут, то банк подожжет там. Ломать-жечь, взрывать, пытать - это их справедливость. И неважно какой эшелон пускать под откос - страну, народ, лишь бы насытить свою адскую дыру. Причем, сдерживание агрессии каждый анархист с дрожью называет нарушением своих гражданских прав и усекновением свобод, а свое буйство - пробуждением. Каждый Табаки мечтает стать Шер-ханом.

5
2 kotik   (25.03.2019 10:25)
У этих подонков только одна искренняя мечта - сохранить СВОЮ жизнь при любых раскладах.На ВСЕ остальные жизни им глубоко наплевать!!!! angry

4
3 Микулишна   (25.03.2019 10:56)
Я думаю, у них просто есть иллюзия, что они могут сохраниться во всеобщем кавардаке, если он начнется. Какой-то процент в самом деле обычно выживает, но то ли это будет счастье, о котором они мечтают? Шариков вот верил, но он и не человек был. К тому же пример Руины: кто-то на этом все же наварился, а между мечтами об анархии и грабежом-убийством дистанция очень коротка. Так и наши барышни-революционерки не с флагом будут на баррикадах маячить, а банально обирать мертвых.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1811]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3487]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [117]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->