Воскресенье, 23.02.2020, 03:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:40
Как японский мастер управляет животными при помощи энергии ци
Мы слишком часто воспринимаем как должное, что человеческие создания имеют только пять чувств, и если не можем объяснить какое-то событие в рамках современной науки, то отметаем его, как аномалию или случайность.


«Я обмениваюсь энергией с животными, и они засыпают», – мастер Канзава Сенсей

Тысячелетиями мастера восточных боевых и медитативных искусств настраивали своё тело и разум на восприятие ци — тонкой энергии, пронизывающей все живые существа. Овладев этим умением в совершенстве, они могли демонстрировать выдающиеся достижения ловкости, концентрации, долголетия и силы. В то же время мы на западе неохотно признавали само существование этой тонкой энергии, соединяющей всё живое.

Цигун — это практика культивирования этой энергии, и японский мастер ци Каназава Сенсей представляет собой редкий пример необычайной силы цигун. Он известен своей способностью управлять животными силой своего разума и ци. Стоя рядом с животными, концентрируя свой разум и манипулируя ци при помощи рук, он может успокоить, ввести в транс и даже усыпить многих животных, таких как буйволы, слоны, страусы.



Об этом мастере была снята телевизионная программа, во время которой он посетил ранчо альпак в Калифорнии и поразил хозяйку ранчо тем, что взял под контроль всё её стадо. После окончания съемок Мастер Канзава проделал исключительную работу по лечению раненого животного. Вот что пишет хозяйка ранчо на своём сайте:

«То, что он сделал после съемок, было наиболее невероятно. Одна из моих альпак в то утро вела себя очень странно. У неё практически парализовало задние ноги и челюсти, так что она не могла двигаться и есть. Я дала ей лекарство в надежде, что оно поможет. Однако в течение дня ей не стало лучше. В конце дня я рассказала о ней Мистеру Сенсею, и он отправился посмотреть на неё. Она по-прежнему не могла есть. Мистер Сенсей начал работать с ней, стоя примерно в полутора метрах, используя свой разум и энергию ци. Мы увидели постепенное улучшение, и спустя 20 минут она полностью восстановилась, начала нормально двигаться и есть. Больше у неё никогда не было подобных симптомов».

Далее в видеопрезентации Мастер Канзава работает со стадом буйволов, очень крупных и опасных животных. Чтобы засвидетельствовать подлинность съёмок, в программе участвует работающий с буйволами ветеринар, который, конечно же, потрясён тем, что мастер ци может сделать с этими огромными зверями.

Разговор, состоявшийся между ветеринаром и хозяином ранчо, показывает, насколько в текущей системе понятий нет места для этой древней мудрости.

Хозяин: «Доктор, есть ли способ объяснить это с научной точки зрения?»

Ветеринар: «В той медицине, что я знаю — нет».

В жизни всё взаимосвязано на таких уровнях, которые большинство из нас не может почувствовать, и западная наука далеко отстаёт, когда дело доходит до понимания глубины этих связей. Энергетическое тело – это наша природная сила, и каждый из нас имеет возможность культивировать и совершенствовать свою энергию.

Многие современные мастера ци открывают миру свои секреты, и хотя может показаться, что Мастер Канзава владеет сверхчеловеческой силой, на самом деле любой может развить в себе осознание и владение тонкой энергией.

Смотрите демонстрацию необычных способностей Мастера Каназава в видео ниже:



Для дальнейшей демонстрации посмотрите на это видео с японского телевидения, показывающее Мастера Сенсея работающим с небольшим стадом оленей, страусом, и мелкими животными, каждое из которых успокаивается и впадает в гипнотическое состояние под воздействием энергии ци.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4150| Просмотров: 1224 | Добавил: Vodolei| | Теги: ци, энергии, при, животными, японский, как, Мастер, помощи, управляет | Рейтинг: 4.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 belserv69   (06.04.2016 21:24) [Материал]
biggrin Слабовато для мастера Сенсея.
Свои начальные практические навыки управления биоэнергией я получал в качестве энерговампира. Сидя в зале ожидания ЖД вокзала я выбирал жертву, подключался к её/его энергоцентру и выкачивал энергию, пока жертва не засыпала. Обычно это длилось не более 3-5 минут. Я выбирал жертву не наугад, а в определённо здоровой физической форме, без болезней и патологий. Забор энергии я контролировал так, чтобы не причинить какой либо вред жертве. В конце я закрывал энергоцентр жертвы так, чтобы больше к нему не могли подключиться энерговампиры, по крайней мере в ближайшее время.
Так что трюк с животными - это просто детские шалости, по сравнению с тем, что могут делать действительно способные люди. smile

ПыСы: Я давно уже не питаюсь энергией людей. Она слишком грязная и тяжёлая (низкочастотная).

0
2 Надёжа   (06.04.2016 21:27) [Материал]
В древности все люди обладали такими способностями. Потому они для нас и являются Богами.

0
3 belserv69   (06.04.2016 21:31) [Материал]
Эти способности были, есть и будут ВСЕГДА у КАЖДОГО человека. smile Только кто-то ими пользуется и овладевает, а кто-то внушает себе, что ему это не дано. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->