Вторник, 07.01.2020, 21:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:12
Как произойдет отбор тех, кто будет жить в новых условиях
Каким будет Новый Мир?
Кто будет жить в Новом Мире?
Как произойдет отбор?
Как встретить волны космических энергий?


В назначенный час лучи космических энергий высокой частоты хлынут на Землю и покроют планету от края до края. Все и всё, находящееся на земле, будет проникнуто этим излучением. От воздействия космических энергий негде будет укрыться – лучи пройдут землю насквозь. Этот час и будет событием, известным как «конец света», «свершение сроков», «страшный суд»… Будет ли это событие действительно концом света? Нет. Лишь изменением пространственных условий существования на планете и переходом к новой эпохе развития жизни на Земле.

Новый Мир будет отличаться от сегодняшнего прежде всего энергетическим наполнением пространства и его элементов. Все будет существовать: земная твердь и моря, растительный и животный мир и человек, но в новых условиях – в атмосфере, насыщенной новыми энергиями. Эти новые энергии создадут особую среду, которая потребует перестроения организмов, живущих на планете.

Как произойдет отбор тех, кто будет жить в новых условиях? Путем воздействия лучей на организм, и прежде всего на сердце. Новые энергии, обладая высокой частотой вибраций, будут сообщать ее всем частицам, через которые они будут проходить, заставляя эти частицы повышать частоту своих собственных колебаний до уровня колебаний новых энергий.

Как воспримет сердце человека воздействие высоких частот? По-разному. Все будет зависеть от того, какова собственная частота вибраций воспринимающего сердца. А частоты вибраций сердец людей очень отличаются и зависят непосредственно от чувств, преобладающих в сердце. Например, чувства отзывчивости и сострадания, являясь высокими по своей частоте, будут сообщать сердцу, их вмещающему, те же высокие частоты. И напротив, сердце, в котором преобладают чувства с низкой частотой вибраций (злость, раздражение) само будет вибрировать на низких частотах.

Условно, типы сердец живущих на Земле людей, можно разделить на три большие группы:



Что же произойдет, когда высокочастотный луч пройдет через различные сердца? Нетрудно догадаться. Сердце высоконравственного человека, привыкшее, в силу свойственных ему чувств, к высоким вибрациям, воспримет луч безболезненно. Сердце жестокого и низкого человека, состоящее из грубых элементов, не выдержит напряжения высокой частоты колебаний и его частицы разрушатся. Но самая большая драма произойдет в сердцах большинства людей, состоящих из примерно равного количества тонких высокочастотных и плотных низкочастотных элементов. Какая из чаш весов перевесит, таков и исход… Так произойдет отбор в Новый Мир, мир, в котором уже не будет места грубости, алчности, жестокости, невежеству и насилию.

Понятно, что в одночасье перестроить свое сердце невозможно, но… Каждую минуту человек преобразует элементы своего сердца, утончает их или же огрубляет, в зависимости от качества мысли и чувства: помог, поддержал кого-то – и частицы сердца стали светлее и тоньше, частота их колебаний повысилась… поругался, пожелал нехорошего – и частицы сердца огрубели, частота вибраций понизилась. Выходит, качество мыслей и чувств имеет большее значение, чем привыкли полагать. От этого качества будет зависеть, выдержит ли человек напряжение огненных энергий или нет. Каждый волен выбирать. Оттого и сказано, что «каждый, сам свою судьбу решающий и себе приговор выносящий». Это и есть «страшный суд», но суд каждого над самим собой.

День за днем приближается планета к Огненной Черте Перехода. И пока остается хоть какое-то время, можно сознательно готовить свой дух к решающему испытанию. Когда же наступит этот миг? Знание этого людям не дано. Известно лишь, что «свершению сроков будут сопутствовать знаки пространственные. Их необходимо не пропустить, усиливая свою готовность по мере их усиления…» Если быть внимательным и чутким, сердце подскажет наступление критического момента. Как встретить новые энергии? Без страха и злости, с радостью и надеждой и осознанием нового этапа планетной эволюции. Грозен рок, но перешедшие Огненную Черту увидят Новый Мир, чистый и светлый, наполненный добрым творчеством и созиданием новой жизни.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=3420| Просмотров: 4704 | Добавил: Vodolei| | Теги: отбор, новых, будет, кто, произойдет, условиях, как, жить, тех | Рейтинг: 4.7/97

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
8
1 inopl   (19.11.2015 10:01)
Всё уже происходит.

6
2 DOTPOKK   (19.11.2015 12:40)
Дас, солнечная система, всё дальше, проникает в высокочастотное пространство чертога Волка, или Водолея, по-европейски. Несущая частота космического пространства продолжает нарастать, вызывая перемены на нашей планете.

-9
3 mixa45   (19.11.2015 12:49)
хорошь голову задуривать . еще одна байка о конце света и такие байки работают на одно на паразхита для того чтоб отвлеч внимание от своих грязных делишек кои они творят под прикрытием инфошума. angry

7
4 Надёжа   (19.11.2015 12:56)
Да не о конце света тут говорится, а о продолжении жизни.

Вполне согласна со статьёй.

Но иногда мне кажется, что нужно иметь железное сердце или ледяное, чтобы не обращать внимание на то, что творится в мире. Тогда и сердце болеть не будет и человек на нервной почве не заболеет.

-1
6 ЧеLOVEк   (19.11.2015 16:34)
истинны ваши слова, Надежа. Смотреть на этот мир и все в нем происходящее вообще невозможно.

0
11 DOTPOKK   (19.11.2015 20:51)
Девчата, у Нострадамуса есть предсказание:
Ну и с чем мы придем к двадцать первому веку?

Сошедший с горящего неба теперь - повелитель Земли.

Конец и начало столетья мятежным живут человеком,

Открытие Марса свободе грозит angry
Это интернетовская трактовка. В конце того века, в одном солидном издании было написано не "мятежным человеком",а БЕЗУМНЫМ... Из-за резкого увеличения несущей частоты космического пространства эпохи Водолея. Планета, тоже, увеличивает частотный диапазон своего звучания в низкочастотном спектре, опасном длч психического здоровья людей... wink

1
7 Vodolei   (19.11.2015 17:12)
3 mixa45, а что вокруг происходит? Что сказано, то и происходит. Люди не задумываются ни о чём до самого последнего момента. Никто не знает, что будет именно с ним.

2
5 Alex2025   (19.11.2015 14:24)
biggrin Как произойдет отбор? Может, он уже очень давно начался и идет нынче …. Избранные Души …


3
8 Vodolei   (19.11.2015 17:21)
Что интересно - именно люди на низком уровне хуже всего видят положение вещей и к чему всё идёт. "Мир состоит из грешников, считающих себя праведниками, и праведников, считающих себя грешниками" (Паскаль)

4
9 Sever   (19.11.2015 17:35)
Да, это так. Чем выше уровень человека, тем он лучше понимает происходящее. Он не обязательно более умен, но он лучше видит положение вещей в силу более развитого осознания. На низком уровне человек может быть очень умен, но он подобен слепому.. ум не поможет, когда идешь к краю пропасти.

1
10 DOTPOKK   (19.11.2015 20:07)
Функция ума: хочу-не хочу, и как это отнять у других, если я это хочу... Примерно так. biggrin

1
12 приморец   (20.11.2015 03:45)
Как встретить волны космических энергий? smile smile smile smile smile

Феерично. XXI век, а в России делают госзакупки на оборудование прорубей для стирки белья

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков обнаружил на сайте госзакупок ряд заказов, связанных с организацией стирки белья на реках, в том числе зимних — в проруби.
Это полный песец. Где Чубайс с его нанотехнологиями? XXI век, а в России делают госзакупки на оборудование прорубей для стирки белья.

Тендер — Выполнение работ по организации мест полоскания белья в зимний период на территории городского округа город Буй

Неужели вот это есть Россия, поднявшаяся с колен? Нет, полоскать белье в реке можно только на коленях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->