Четверг, 20.02.2020, 21:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:33
Какого Бориса царя? Что покажут по телевизору в новом сезоне
«Голос» для пенсионеров, Сергей Безруков в роли царя Бориса, поющие менты, очередной спин-офф «Кухни» и женихи для Ольги Бузовой. АиФ.ru рассказывает о главных премьерах нового телесезона.

В прошлом году телевизионный сезон начинался с серии скандалов, сопровождаемых переходом известных ведущих с канала на канал и сменой прописки разных программ. За год страсти поутихли, с новыми скандалами не сложилось, а склонности к перемене мест никто из селебрити в этом году не проявил. Так что телесезон 2018-2019 начинается относительно спокойно, обещая новые шоу и, разумеется, сериалы.

Первый

Впрочем, совсем без смелых кадровых решений не обошлось. Самое популярное музыкальное шоу российского телевидения – вокальный конкурс «Голос» - на седьмой сезон обзавелся новым составом наставников. Этот состав одновременно и смелый, и экспериментальный. Тут и украинская певица Ани Лорак, и музыкальный продюсер Константин Меладзе (он, видимо, заменит своего брата Валерия), и рэпер Баста, который уже судил «Голос» в четвертом сезоне, но потом поднабрался опыта в «Голос. Дети». Ну а главной звездой сезона обещает стать лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который, впрочем, уже появлялся на Первом канале и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.

«Голосов», кстати, в этом сезоне станет больше. В дополнение к обычной и детской версии (детская стартует, скорее всего, в феврале 2019-го) появилась еще и «Голос 60+», в котором соревнуются представители старшего поколения. Судьями этого варианта конкурса стали уже знакомые Леонид Агутин, Пелагея и Валерий Меладзе, а также народный артист РСФСР Лев Лещенко. Любопытно, что этот «Голос» был анонсирован еще до объявлений о пенсионной реформе, а прошлый сезон Первый канал начинал с шоу «Старше всех!», который тоже предназначен для выявления талантливых пенсионеров.

Еще одной новинкой сезона станет общественно-политическом ток-шоу «Большая игра». Название отсылает к противостоянию русской и английской разведок в Средней Азии второй половины XIX века, а суть ток-шоу в том, что два эксперта будут представлять российскую и американскую точки зрения на события. Российскую - председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов, а американскую - президент Центра национальных интересов (бывший Центр Никсона), политолог и историк Дмитрий Саймс.

В сериальной части Первый подготовил как продолжения хитов прошлых лет, так и новинки. Например, выйдет третий – «Мажора» с Павлом Прилучным, а также очередная серия нелегких будней майора Черкасова («Мосгаз», «Палач» и прочее) – в фильме «Сатана» он будет ловить американских шпионов и спасать секреты одноименной ракеты.

Из премьерных показов стоит обратить внимание на «Зорге» с Александром Домогаровым и Викторией Исаковой, в котором речь пойдет о легендарном советском разведчике. Кроме того, Первый покажет новый биографический фильм «Светлана» о дочери Сталина Светлане Аллилуевой, а также фантастическую драму с Кириллом Кяро и Паулиной Андреевой «Лучше чем люди» о будущем, в котором андроиды стали незаменимыми помощниками людей.

«Россия 1»

Этот канал тоже не стал отказывать от старых и зарекомендовавших себя программ. В новом сезоне на «России 1» выйдут шоу «Удивительные люди» и «Синяя птица», будет показан второй сезон сериала «Челночницы» (с него канал начнет новый сезон 3 сентября), а также второй сезон «Доктора Рихтера» - отечественной адаптации культового «Доктора Хауса».

Из новинок обещано юмористическая программа «Мастер смеха» - конкурс для начинающих комиков, в жюри которой войдут Андрей Ургант и Михаил Галустян. А новые ток-шоу посвящены знаменитостям ( «Выход в люди» с Леонидом Закошанским) и звездам прошлого («Далекие - близкие» с Борисом Корчевниковым).

Среди сериальных премьер канала - историческая драма «Годунов», в которой будет рассказываться о периоде от смерти Ивана Грозного до воцарения династии Романовых. Сергей Безруков сыграл Бориса Годунова, а в других ролях в фильме - Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов.

Режиссер Сергей Урсуляк представит сериал «Ненастье» по роману Алексея Иванова, в центре сюжета которого – ветеран Афганской войны, который вернулся из армии и попал в совершенно новый мир. Главные роли исполнили Сергей Маковецкий и Александр Яценко.

НТВ

НТВ уже несколько сезонов анонсирует очень много телесериалов - пожалуй, даже больше, чем все остальные каналы, и сезон 2018-2019 исключением не стал. В эфир вернутся со вторыми сезонами «Мост» с Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте и «Консультант» с Кириллом Кяро. Но и новинок много. Осенью состоится премьера сериала «А.Л.Ж.И.Р.», многосерийная драма заключенных женского Акмолинского лагеря жен изменников Родины. В главных ролях - Екатерина Гусева, Дарья Екамасова, Кирилл Плетнев и другие.

Еще один исторический фильм - «Победители», действие которого происходит в конце XIX века, а главными героями стали успешные адвокаты в исполнении Никиты Панфилов и Никиты Ефремова.

Зрителей НТВ ждут еще два экскурса в советскую историю. В сериале «Вокально-Криминальный ансамбль» действие происходит в 70-е: сотрудники МВД расследуют дело о незаконном вывозе исторических ценностей из страны, в котором подозревается известный певец. Чтобы изучить преступную схему изнутри, милиционеры создают ВИА и начинают постигать мир советской эстрады.

А сериал «Чернобыль», несмотря на название и время действия (с апреля по декабрь 1986 года) - это больше шпионская история на фоне трагедии. Главные роли в «Чернобыле» сыграли Игорь Петренко и Надежда Михалкова.

«Форс-мажор» - нечастная на НТВ комедия, хотя и с привычным для канала криминальным уклоном. Мафиози из небольшого городка собирается сделать операцию по смене внешности, но погибает от рук киллера прямо в клинике. Заменить его вызывается местный медбрат, роль которого сыграл Павел Прилучный. Режиссером фильма стал Александр Жигалкин («Папины дочки», «Воронины»).

СТС

На СТС не собираются отказываться от успешных проектов: уже осенью ожидаются новые сезоны «Ворониных», «Ивановых-Ивановых», «Молодежки» и «Улетного экипажа».

Но официально новый сезон на канале стартовал в конце августа с нового шоу - оптимистической комедии «Большая игра», которая посвящена футболу: повар воинской части превращает лучших футболистов страны в сильную команду, ведь всем известно, как надо правильно играть - кроме тех, кому это по должности положено. Возможно, этот сериал чуть уместнее смотрелся бы перед Чемпионатом мира. сейчас, на фоне отсутствия претензий к нашей команде, сюжет фильма не столь актуален, как, например, осенью.

Еще одной премьерой СТС станет комедийный сериал «СеняФедя» - как можно догадаться по названию, главными героями его станут персонажи «Кухни» и «Отеля «Элеон» в исполнении Сергея Лавыгина (Сеня) и Михаила Тарабукина (Федя). Теперь они на пару открывать собственный бизнес — закусочную на колёсах.

ТНТ

ТНТ тоже уже начал сезон: вышло скандальное шоу «Замуж за Бузову» - зрители уже пошутили на тему того, что выйти замуж предлагается мужчинам, - а на новом сервисе ТНТ Premiere состоялась премьера комедии «Домашний арест» с Павлом Деревянко в роли проворовавшегося мэра.

В основном канал делает ставку на различные вариации Comedy Club и других развлекательных шоу аналогичного формата. Разумеется, продолжит выходить «Дом-2», который всего лишь сменил площадку в Подмосковье - старую власти забрали для строительства дороги. Также начался показ нового сезона шоу «Танцы», в который вернулся Егор Дружинин - хореограф год назад уходил на НТВ, судить шоу «Ты супер! Танцы».

Сериальных премьер немного - очередной сезон ситкома «САШАТАНЯ», а также финал «Универа», у которого в этом году десятилетний юбилей (если, конечно, не считать того, что нынешний «Универ» - спин-офф, сначала называвшийся «Новая общага»). А из оригинальных фильмов канал обещает комедийный сериал «Конная полиция» с Артуром Смольяниновым в главной роли.

«Культура»

Телеканал «Россия К» продолжает оправдывать свое неформальное название. С нового сезона по субботам в эфир выйдет музыкальный конкурс «КВАРТЕТ 4Х4», в котором 16 квартетов самых разных составов будут соревноваться за главный приз, исполняя классические композиции и произведения «легкого жанра». Судить их будут музыканты Екатерина Мечетина и Людмила Берлинская, Александр Ф.Скляр, Сергей Старостин и Михаил Дзюдзе.

Кроме того, на «Культуре» состоится третий сезон конкурса «Большой Балет», а в декабре канал будет транслировать XIX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик».

Сериалы на канале тоже будут: «Культура» покажет индийский многосерийный фильм «Сита и Рама», основанный на древнеиндийском эпосе «Рамаяна». В Индии сериал выходил в 2015 году, в нем более 300-х серий, а главными героями будут цари, боги, принцессы и герои.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://.aif.ru| Просмотров: 296 | Добавил: Pantera| | Теги: что, царя?, покажут, Бориса, какого, по, новом, телевизору, сезоне | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->