Понедельник, 24.02.2020, 11:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:51
Кори Гуд о цивилизации преадамитов.
С Антарктидой связано много загадочных событий, что не могло не породить множество слухов и гипотез. Так, тот факт, что ни одно государство не может претендовать на ее территорию уже заставляет задуматься. Также с некоторых пор подступы к ее территории контролируют военные, которые никого туда не пускают. Исключение составляют туристические туры, в которых за очень большие деньги можно побывать в нескольких ограниченных и заранее обозначенных местах. Еще одна интересная загадка, связанная с Антарктидой - это непонятные визиты туда некоторых ведущих политиков и религиозных деятелей. Зачем они туда летают?

Некоторые исследователи считают, что эти визиты имеют прямое отношение к обнаруженным на территории Антарктиды артефактам древней цивилизации преадамитов. которые жили на этом континенте многие тысячелетия назад. А сейчас там расположены секретные базы землян и других разумных цивилизаций, с которыми контактируют втайне от человечества представители мировой "элитки".

Так, что же за цивилизацией были преадамиты? Известный инсайдер в области тайной космической программы Кори Гуд рассказывет о ней следующее: "В 1939 году немецкая экспедиция в Антарктиду обнаружила большие каменные плиты с древними письменами. После этого немцы начали отправлять туда тайные экспедиции. Они спешили освободить место и начать пользоваться тем, что нашли. В пещерах немцы увидели артефакты древней цивилизации.

Это - инопланетная группа, потерпевшая здесь крушение 55 тысяч лет назад. Когда-то она населяла Марс и Малдек. Они были вынуждены путешествовать после войн и катастроф на этих планетах, спровоцированных, в основном, их же собственными деяниями полмиллиона лет назад. Мы их называем "преадамитами". Их рост от 4 до 5 метров и у них удлиненные черепа. Они - очень длинные, худые и тонкие. На животе у них был дряблый мешочек. Кровная линия "кабал" - те, кого мы называем "иллюминатами, - ведут свою родословную от преадамитов.

После бегства с Марса и Малдека сначала какое-то время эти "беженцы" провели на Луне. Затем они были вынуждены улететь и покинули Луну, где по-видимому, подвергались нападениям. Но их космические корабли были слишком повреждены, чтобы оставить нашу Солнечную систему или добраться до другой планеты. И когда их корабли потерпели крушение и совершили вынужденную посадку на Земле, они решили обосноваться в основном на одном континенте - в Антарктиде.

У них было три огромных "материнских" космических корабля. и единственная сохранившаяся у них технология была та, что имелась на этих трех кораблях, упавших здесь. И это все, что у них осталось. Поэтому как только они потерпели крушение, им пришлось разбирать свои космические корабли и приспосабливать имевшиеся в их распоряжении технологии для целей выживания. Они взяли рептилоидов, давно живших в Антарктиде, под свой контроль, а затем произошли два катаклизма и преадамиты утратили власть и потеряли доступ к своим технологиям в Антарктиде.

Преадамиты изначально не могли очень успешно действовать в нашей окружающей среде. Они создали гибридную расу из своих генов и генов людей, живших здесь на Земле. Поэтому их представители, выжившие в катаклизмах, в основном были плодами генетических экспериментов. Одна из групп обосновалась в регионах Центральной и Южной Америки, другая группа абсолютно другой кровной линии оказалась в Азии и Европе. Они больше не могли посещать друг друга или общаться между собой. Они были разделены вплоть до середины прошлого тысячелетия".

Как утверждает Кори Гуд и другие инсайдеры, гибридные потомки преадамитов смогли со временем пролезть во все правящие королевские династии и теперь составляют т.н. "черную аристократию", считая, что благодаря имевшимся у них ДНК преадамитов, они имеют полное право править народами мира. Артефакты же древней цивилизации преадамитов, их письменные источники долгое время хранились в Александирийской библиотеке, а затем под прикрытием пожара были перевезены в Рим, а ныне - хранятся в гигантских подземных хранилищах библиотеки Ватикана.

Но знаете, что смущает во всей этой гипотезе? Это - попытка выставить мировую паразитическую сатанинскую "элитку" в роли неких "полубогов", якобы имеющих право решать судьбы человечества. Но нужно знать, что белая раса также имеет звезное происхождение и появилась она на Земле задолго до преадамитов, создав в Арктике легендарную колонию "белых богов", откуда потом пришли на север Евразии и Америки их потомки - народы белой расы. А потому вся эта гибридная "черная аристократия" никакого права управления белой расой не имеет. И возможно, именно поэтому она и "приговорила" народы белой расы, развязав в последние столетия самую настоящую генетическую войну против нее и организовав очередное "нашествие" южных народов в Европу в виде беженцев и мигрантов, а также активно пропагандируя смешанные браки, наряду с "толерантными ценностями".


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://michael101063.livejournal.com/857168.html| Просмотров: 835 | Добавил: yogainter| | Теги: преадамитов., Кори, Цивилизации, гуд | Рейтинг: 4.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 Ждущий   (19.03.2019 12:13) [Материал]
Да...а. Кори Гуд - офигенно авторитетный источник)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->