Вторник, 28.01.2020, 00:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:38
КРАСНОЯРСК - ЦЕНТР МИРА.
КРАСНОЯРСК - ЦЕНТР МИРА.
06.03.2018 10:32

И.Н. В Красноярске, во время строительства 4 моста, были открыты древние захоронения и пирамиды, возраст которых превосходит возраст Египетских пирамид. Все эти сооружения находятся на глубине от 50 до 100 метров! Сканирование земли показало, что данная местность наполнена древними постройками, явно культового назначения. Что означают эти находки, и какую роль играет Красноярск в мировой истории?

ММ Красноярск – древний город. Он имеет несколько пластов своей истории. Верхняя часть относится к текущей исторической эпохе. Всё, что ниже – имеет отношение ещё к Гондване, единому материку, который разделился в более поздние времена на континенты, известные сегодня как части света.
Гондвана была огромным участком суши, окружённым со всех сторон океанами. В центре Гондваны была Сибирь. Красноярск – Столица Гондваны. Именно здесь были базы инопланетных астронавтов, которые заселяли Гондвану извне.

Поселение на территории современного Красноярска было гигантским по меркам современного человечества. Есть частичные останки мегалитических сооружений в районе современных Столбов, часть из которых являют собой реальные постройки тех времен..

Красноярск построен на специальных пирамидах – Кристаллах, которые позволяли создать в данной местности особый климат и дополнительные энергетические условия для удерживания оплота Галактических пришельцев, которые несли здесь служебные функции по обживанию Планеты и налаживанию её климатических условий для дальнейшего  развития земной цивилизации. Сроки пребывания на Земле пришельцев из Галактики варьируются в зависимости от эволюционных процессов на Земле. Сложение наслоений над указанным пластом первичных поселений выказывают срок давности до 800 000 000 земных лет. К данному поселению также относятся находки в Тисуле - Кемеровской области.

Тисульская принцесса – это одна из первых человеческих форм, созданных пришельцами из Галактики, для формирования человеческой расы белых людей. Идеальная форма телесного и эфирного проявления представительницы белой расы, Тисульская принцесса отображает уменьшенную форму Гигантский пришельцев из Галактического рукава.

Находка гигантской пирамиды – это открытие одного из четырех Кристаллов, на которых строит Красноярск. Энергетическая аура, которую создаёт данная Кристаллическая основа города, делает Красноярск сакральным центром Мира, имеющим выход на Галактические просторы и далее – во Вселенную. Пуповина, которой Земля связана с Иерархией Света Безпредельности, являет себя именно через Красноярск – сакральный центр мировой цивилизации. Здесь, и только здесь, есть все условия для начала создания следующей  цивилизации на Земле – оплота Державы Света.

Все остальные города и веси огромной России имеют только опосредованное значение, имея ввиду сроки своего появления после распада Гондваны.

Сибирь только начала открывать свои тайны, но открытия, которые вскоре станут следовать одно за другим, кардинально изменят все представление и об исТОРии и, вообще, о происхождении земного человечества. Начало положено. Путь к переосмыслению существующих понятий открыт. Теория Абсолютного Света кардинально изменит мировоззрение землян и направит эволюцию в русло Восходящего Пути к Свету Безпредельности. Красноярск станет, своего рода, взлётной площадкой к грандиозным мировым событиям и светлым переменам.

И.Н. Значит, правильно губернатор Красноярского края Виктор Толоконский назвал Красноярск центром Мира?

ММ Различных Центров на Земле много. Красноярский Центр имеет свойства ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПУПОВИНЫ, связывающей Миры. В этом смысле его можно называть Центром Мира, как бывает живот младенца связанным с материнским лоном. Вашему Миру пришёл срок родиться! Великий Переход и есть рождение вашего Мира во внутренних сферах Солнечного Тора. «Пуповина», имеющая место в Красноярске, помогает подтянуться Планете в более высокие сферы.

И.Н. Но ведь с рождением, младенец теряет пуповину с материнской утробой! Неужели Земля тоже оборвет эту «пуповину» со Вселенной?

ММ Образ «Пуповины» - искусственный. Безусловно, нет, не прервётся, а ещё больше упрочится связь Планеты с Иерархией Светлых Миров во Вселенной.

Упрочить может также и вера людей в то, что Будущее приготовило им великие Перемены, внутри которых есть все причины для оптимизма и Радости. Красноярск – сибирский город, расположенных на холмах, вскоре станет уникальным местом паломничества множества туристов со всего Мира. Особый настрой человека, попадающего в канал Вселенской гармонии, может спасти от гибели миллионы человеческих душ, получивших чудовищные ранения от системы Тьмы на Великом Переходе. Строительство специальных санаториев для таких пострадавших душ будет очень доходным и полезным делом в масштабах не только России, но и всего Мира.

Больные Души получат исцеление одним своим пребыванием в этом Вселенском энергетическом канале. Нет ничего целебнее для человеческой Души, чем уявление Безпредельности развития сознания после тяжкой тюрьмы в замкнутых эгрегорах системы Тьмы!

Подобная новость для любого губернатора края была бы полезной, ведь желание устроить свою область в материальном плане и получить множество рабочих мест – одна из самых насущных забот.
Красноярск только начал открывать свои тайны. Вскоре события на этой территории Сибири станут развиваться стремительно по причине поступления новых энергий из Высоких Сфер Планетарного комплекса. Быть во всеоружии понимания происходящих процессов, чтобы не сопротивляться, а наоборот помогать им происходить, будет более правильным, нежели строить запруды и препятствия. Сибирь всё равно проснётся и станет оплотом Светлых перемен во всём Мире. Этому залог - глубинные Кристаллы, заложенные миллионы лет назад не только в Красноярском крае, но и в иных местах так же.

Планетное тело получило помощь в виде кристаллических закладок для страхования, на время прохождения по Космическому Дну Солнечного Тора. Даже атомная или термоядерная атака тёмных сил не способна достать магниты. Этому свидетельством - гибель от таких атак Тартарии, но полное сохранение кристаллических закладок.

Имеем Свои Оплоты Света по всей Земле, но Красноярская «Пуповина» активна и по сей день, что максимально гарантирует Великому Переходу благополучное течение и в дальнейшем.
Царству Света на Земле БЫТЬ!

ПРО КРАСНОЯРСКИЕ СТОЛБЫ.

И.Н. Какие  есть сведения о Столбах в г. Красноярске?

ММ Красноярские Столбы – это место наличия каменных останцев и мегалитических построек, которые были сделаны специально в полном соответствии с целью использования данного места для полетов в междумирье. Согласованное строительство природных и искусственных сооружений – нормальная практика использования базового ресурса при любом мегалитическом устройстве местности в определённых целях.

В данном месте, при наличии пространственной отверстости и связанности физической реальности и тонкого продолжения в иные Пространственно Временные континуумы, являла собой необходимость сопряжения природной реальности и необходимости принятия полетных аппаратов. Поскольку местность имела гористый характер, следовало встраивать специальные площадки для принятия вайтманов и виман, которые имели конструктивные особенности, не имеющие возможность приземляться прямо на землю в указанном участке гористой местности.

Подстройка местности под нужды прилетающих и убывающих летательных аппаратов была произведена на обширной площади, а окружающая природа, стала участником колоссальных энергетических всплесков, следующих за каждым из подъёмов или посадок летающих аппаратов.

Огненные выбросы летательных аппаратов создавали причину частых пожаров и оплавлений скальных образований, которые приобрели вид и формы, вызывающие ассоциации с изображением человеческих лиц и животных.

Крепость Кора, которая находилась в черте горы Афонтово - это местное поселение для обслуживающего персонала прилётной станции. Город Красноярск имеет четыре кристаллических основания, в виде пирамид с особой начинкой магнитного содержания, которые продолжают удерживать порталы междумирья в открытом состоянии, что делает этот город уникальным, по отношению ко многим другим городам.

Власти Красноярского края не раз предпринимали меры к полному уничтожению открытых для обозрения пирамид, находящихся в окрестностях заповедника Столбы, а внутренние кристаллы, заложенные под центральной часть города, имея ввиду гору Афон и её окрестности, продолжают своё влияние на окружающую действительность.

Крепость Кора - это название первого поселения, основанного астронавтами из междумирья. Дальнейшее разрастание поселения имеет свойства накопления особой городской ауры - эгрегора, которая имеет выход на открытый до сих пор Портал Междумирья.

И.Н Какие останки мегалитических построек сохранились, и где их можно обнаружить?

ММ Заповедник Столбы – пространство, на котором можно обнаружить указанные останки. Масштаб поиска - велик. Затрудняет поиски так же и тайга, которая растёт повсеместно.

Сам портал Междумирья может быть обнаружен особым ощущением безграничности, в которую проваливается всякая, вновь рождённая, мысль. Особое состояние сознания, внутри которого нет ограничений, и есть прорыв в Безпредельность, имеет место именно в данной местности. Специальная настройка вайтманов на многомерную градацию энергетических уровней Вселенной позволяла перемещаться в Пространстве и Времени за считанные мгновения на самые дальние миры. Расчёт такого перемещения был невообразимо лёгким, при условии знания особых свойств строения Пространственно Временных континуумов межпланетного и межгалактического соединения.

Современная наука не владеет подобными технологиями, поскольку у неё ограниченные пределы внутри видимого Света и данного в измерениях техническим средствам. Мерности Пространства многожды более великие, чем первые три из них, и эта данность была в полной мере знакома астронавтам, летающим на вайтманах и виманах.

И.Н. Как можно использовать портал междумирья в Столбах в современном мире?

ММ Пространственно Временные порталы являют собой особые связующие коридоры, по которым можно менять своё место положение, при условии достаточно развитого сознания Духа. Переносить физические тела на специальных аппаратах тоже возможно, но для этого необходимо построить новые формы и употребить иные виды топлива, нежели те, которые использовались в древности.
Все эти виды использования порталов междумирья являют собой особенность при условиях каждой новой эпохи. Смена Пространственно – Временного положения самой Планеты внутри Солнечного Тора, меняет и условия использования порталов.

Простое пребывание рядом с таким порталом стимулирует рост и развитие сознания человека, с полным отсутствием ограниченности, существующим на уровне пребывания самой Планеты. Прорастать на уровни Безпредельности в своём сознании полезно, поскольку при одном жизненном цикле воплощения можно сделать огромный рывок в Безпредельность. Такой уровень сознания даёт человеческому Духу право на жизнь в Высших Мирах, что само по себе укорачивает время пребывания на Планете.

Много есть причин хоть иногда бывать в таких местах, чтобы снимать с себя ограничительные оковы Кармы и переносить своё сознание в более высокие материи. Ведь человеческое тело – временное, а Дух - Вечный.

Технические достижения в Новой Эпохе позволят использовать Порталы Междумирья для перемещений в полной мере между временами и мирами. Это тема пока должна быть под охраной, поскольку есть опасения использования данного Портала тёмными силами с целью оккупации молодых миров.

Желание взорвать, уничтожить и сравнять с землей пространственный портал – безполезны. Но всё же владыки системы Тьмы постоянно нарушают все правила и пытаются скрыть и ограничить информацию о входе в Междумирье, используя преимущества, которые даёт данная местность в своих корыстных целях.

Взгляд из космоса может обнаружить уловки тёмных использовать территорию заповедника Столбы в качестве собственности, приносящей пользу для ограниченного контингента, в то время, как особенностями этой местности должны пользоваться все, кто этого пожелает.

И.Н. Почему этой информации надо верить, если до сих пор никто не свидетельствовал о вышесказанном ни в каких старинных рукописях, и артефактов для подтверждения данной информации почти нет?

ММ Визуализировать открытый порталы людям станет возможно немного позже, когда Планета изменит своё место пребывания в Пространстве и Времени Солнечного Тора. Великий Переход откроет дополнительный диапазон человеческого зрения. Именно в этом диапазоне Портал Междумирья станет высвечиваться в особых волновых потоках, которые в данное время можно взять только на ощущения. Ничем не можем помочь вера и знание - явления не однозначные, но следует помнить, что прежде чем что-то удастся познать, следует ДОПУСТИТЬ такую возможность.

Благодарю! 04.03.2018 г. И. НИЛОВА

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/krasnoyarsk-tsentr-mira/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/krasnoyarsk-tsentr-mira/| Просмотров: 819 | Добавил: DedLeon| | Теги: мира., Центр, Красноярск | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-2
1 DedLeon   (07.03.2018 09:49)
Поразительная новость! Выходит, что Красноярск - главный город России. Из всех других городов он ближе к богу, и воля Высших Сил здесь может быть проявлена наилучшим образом. И почему бы не сделать Красноярск столицей России? Тем более, что московский мегаполис становится просто опасным для здоровья человека. Кажется, это дошло и до Путина, который выбрал Сочи как вторую резиденцию Президента...

1
2 Электрон   (08.03.2018 19:06)
biggrin Глупости!
Санкт-Петербург- центр Мира! Был, есть и будет. smile

1
3 Микулишна   (11.03.2018 20:11)
Если б не Нилова, так бы и поверила. Где тот кристалл, покажите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [776]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [67]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5413]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3564]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3482]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7893]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [81]
Фильмы и видео [111]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->