Вторник, 28.01.2020, 23:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:41
Кто правил Землей до человечества?

До появления первого разумного землянина на нашей планете существовала великая и просвещенная цивилизация. Многие специалисты считают, что именно она правила планетой 15 тысяч лет назад!

Город Мохенджо-Даро, уничтоженный древним катаклизмом
Город Мохенджо-Даро, уничтоженный древним катаклизмом

Человечество вышло из колыбели мира сравнительно недавно - прошло всего-то 40 тысяч лет со времени появления Homo Sapiens. Но мы наблюдаем руины древних цивилизаций, которым куда больше лет. Мы видим следы фантастических битв с применением древних технологий - и не можем сказать, кто принимал участие в таких войнах. Планета хранит множество тайн - но ответы содержатся в некоторых древних хрониках!

В частности, так называемая "Черная книга Риш", написанная еще до нашей эры, утверждает, что на территории нынешнего Пакистана и Индии правила великая Империя Рама. Ее еще называли империей индоариев - современное учение инглиитов считает, что именно они заселили северные земли в эпоху Великого переселения в 8 в. н.э. и тем самым поспособствовали возникновению славян. Империя Рама колонизировала миры и вела войны с помощью легендарных технологий - Летающих кораблей, называемых иначе Виманами.

Так выглядела одна из шести типов Виман - по ее подобию сделаны многие индийские храмы!
Так выглядела одна из шести типов Виман - по ее подобию сделаны многие индийские храмы!

Виманы, по утверждению индийской "Махабхараты", являлись воздушными кораблями с круглой кабиной с отверстиями и куполом. Они развивали "скорость ветра" и издавали различные "странные звуки". Похоже на описание летающих тарелок? Верно! В "Махабхарате" Виманы создавал народ Йона - видимо, имелись в виду те самые индоарии. Развалины Мохенджо-Даро хранят удивительную историю возникновения летающих кораблей.

Чертежи Виман. Кто еще мог сделать такую технологию, как не древняя звездная раса?
Чертежи Виман. Кто еще мог сделать такую технологию, как не древняя звездная раса?

К сожалению, у империи Рама был могущественный враг. Им были инопланетяне, прилетевшие с далеких звезд и разбившие базу на континенте Атлантида. Их называют "серыми" или "селенитами", а напоминают они классических зеленых человечков - многие образы инопланетян в культуре списаны с реальных прообразов. Селениты похищали людей и ставили над ними опыты, а индоарии вели с ними масштабную войну. В руинах Мохенджо-Даро до сих пор существуют области с высокой радиацией - не помогло даже время. Великая столица империи Рама была уничтожена ядерным оружием в годы, когда homo habilis был еще агрессивным белковым соединением! Эта удивительная история отображена во фресках скрытого храма Мохенджо-Даро.

Космонавты с Дечанских фресок. Как такое возможно?
Космонавты с Дечанских фресок. Как такое возможно?

Но империя нанесла последний удар по врагу с помощью энергоакустического оружия. Древняя Атлантида была затоплена, множество селенитов погибло, а их агенты ныне лишь летают на порядочном расстоянии от городов, изредка выходя на контакт с людьми. Постоянной базы у них нет, а временные лагеря отслеживаются. Такова была история великой империи, которая уже давно канула в прошлое.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://zen.yandex.ru/media/grozdya_mirov/kto-pravil-zemlei-do-chelovechestva-5ca3dcc0dbb8aa00b4c4df4c| Материал подготовлен: | Просмотров: 556 | Добавил: Планета| | Рейтинг: 2.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [777]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [67]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5413]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3570]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1796]
Наука и технологии [1984]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7897]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [81]
Фильмы и видео [113]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->