Среда, 26.02.2020, 04:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:36
Людей создала "раса Создателей", а не Бог. Мы не одни во Вселенной

Прочив эту статью, многие особо религиозные люди сочтут меня еретиком и если бы мы жили в Средневековье, то меня бы ждала «Святая инквизиция», костёр и прочие атрибуты, которые прилагаются к инакомыслящим и желающим познать тайны мироздания и Вселенной.

Да и в наше время полно тех, кто живёт старыми стереотипами и не хочет раздвигать границы разума, чтобы узнать истину и уверенны в своей уникальности среди миллиардов звёзд и планет, которые находятся в миллиардах галактик. Они верят в свою истину и я не буду их винить в этом, ведь многое из того что есть в их мыслях, является стереотипом и стадным мышлением и любой другой, кто думает иначе, назывался бы ранее еретиком и изгоем и за ним бы устроили охоту.

Возможно, что уже на этом моменте вы закроете статью и навсегда забудете о том, что можно мыслить по-другому и познавать Вселенную с разных ракурсов, а не зацикливаться на священных писаниях, изучая и другие тексты, которых полно в Сети. Итак, поехали по пути откровений.

Множество земных мифов указывают на Богов, которые пришли с небес и занимались обучением людей, давая им письменность, технологии и наставляя на путь истинный. Существа эти описывались примерно одинаковых во многих мифах и легендах. Понятно, что разные народности на Земле не контактировали друг с другом так, как сейчас, и следовательно не могли договориться о том, что изображать на стенах своих храмов, какие статуэтки лепить и какие легенды рассказывать у костра подрастающему поколению. Так откуда тогда племена по всей Земле знали о существовании внеземных цивилизаций?

Каким образом они так точно рисовали космические корабли и летающие тарелки, которые многие из нас сейчас видят в фантастических фильмах и реальной жизни? Космонавты, древние ядерные ректоры, откуда все эти технологии, которые принято считать современными. Многие из легенд гласят, что Создатели создали на Земле колонию из людей. Создателей называли по-разному и среди них есть и атланты и элохими.

Многие древние тексты и эпосы рассказывают о Богах, сошедших с небес и о оружии, которым они обладали. Множество подобной информации можно встретить в древнем индийском эпосе под названием Махабхарата, в котором есть описание летающих кораблей, оружия Создателей, Виманов и другие технологии, которые не вписываются в понятие большинства людей. Как подобное могло существовать в древности?

У Создателей было оружие, которое во многом напоминает современное и вполне возможно, что в наше время его создали либо с древних текстов, либо с прямого контакта с Создателями. Эта информация не разглашается на каждом углу и доступна только узкому кругу лиц. Теория заговора, можно назвать так.

Если раздвинуть рамки своего разума и восприятия, а также желать узнать истину, то подумайте о строительстве Стоунхенджа, египетских пирамид и других колоссальных объектов, которые вызывают массу вопросов у современного общества. Разве могли их построить допотопные люди с допотопными технологиями?

Почему же раса Создателей выбрала именно Землю для создания колонии людей?

Внеземные цивилизации занимаются постоянным поиском пригодных для жизни планет. Вот человечество только познаёт эти технологии и начинает искать похожие на землю планеты, а многие другие расы во Вселенной занимаются этим тысячи и тысячи лет. Возможно, что и люди в скором будущем колонизируют пригодные планеты и создадут свою колонию существ, которые будут поклоняться нам, как Богам и рассуждать о своих создателях в каком-нибудь космическом блоге.

Звучит фантастично? Не думаю. Разве с огромным темпом технологий и открытий, вы ещё сомневаетесь, что человечество захочет поиграть в Богов? А клонирование, а создание искусственного интеллекта, создание киборгов, помещение человеческого разума в Сеть? Шуточки, игры, забавы? И на эти игры уходят сотни миллиардов долларов!

Создатели создали людей по своему образу и подобию. Прям как в Библии, только Создатель там указывается один, а почему? На этот вопрос ответьте себе сами, иначе рассуждения займут не одну ночь. Что интересно, до прихода Создателей, на Земле уже существовали другие формы жизни и первые эксперименты по созданию людей потерпели неудачу в войнах с этими обитателями Земли. Но Создатели не сдавались и создали более совершенный вид, который существует и по сей день и мы являемся с вами их потомками.

Расы появлялись в разных точках планеты и потом расходились по всей территории планеты. Создатели не бросила нас и именно по этой причине появляются свидетельства появления НЛО и странных существ, которые наблюдают за нами и практически не вмешиваются в естественное развитие. Лишь изредка помогают и делают всё возможное, чтобы их творения продолжали существовать и развиваться.

На этом я не заканчиваю тему Создателей и продолжу дальше знакомит вас со всем непознанным. Надеюсь вам было интересно прочитать и вы узнали что-то новое и поразмыслите об этом.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://mymistic.ru/| Просмотров: 513 | Добавил: Artek| | Теги: Бог., людей, вселенной, создала, одни, мы, создателей, во, не, раса | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->