Вторник, 25.02.2020, 16:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:56
ЛЮДИ - БОГИ - МОЛИТВЫ
ОБ УЧИТЕЛЯХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

28.02.2019 15:48

Уважаемые Читатели! И.Е. Нилова будет две недели в отъезде, поэтому повторяем прошлые материалы о Творцах и Учителях Человечества. Удачи.

И.Н. Кого в предыдущих эпохах было принято считать Богами?

ММ Закон Иерархии Света всегда подразумевает наличие Высшего разумного поля основы для роста менее развитого разумного существа. Все формы разумной жизни во Вселенной имеют единую и общую для всех структуру разумно-электромагнитного поля, каждое из которых связано с другими по Высшим Конам Бытия. Древние люди всегда назвали своими Богами тех, кто стоял в основе их жизни.

Творцы людей (демиурги) – это тоже разумно электромагнитные существа более высокой природы, чем человек в момент творения, но они могли быть богами человеку очень не долгое время, по причине своей собственной принадлежности к демоническим анти иерархиям Света.

Выход человека из-под влияния своих первоначальных творцов породил войну богов за влияние на человеческие души. Эта война отображена в Библейском писании, где очень ярко описаны противостояния демиургов каждой народности и история одного народа, который стал ведущий в мировой истории как «избранный». Его приемный демиург под именем Иегова вступил в войну с демиургами – творцами других народов и одержал над ними реальную победу.

Об этом говорят все условия существующей цивилизации, которую принято назвать «библейской». Боги-творцы (демиурги) не дали своим творениям всех необходимых знаний. Они обманули человека, заставили служить себе и действовали как «Сатурн, пожирающий своих детей» во все времена библейской цивилизации. Система Тьмы, построенная на условиях анти иерархии, породила все пороки и создала условия для угрозы глобальной катастрофы на Земле. И только своевременный приход светлых Личностей из Иерархии Света на Землю всегда спасал людей от неминуемых бед.

Так, приход Иисуса Христа в эпицентр демонического действия «божества» иудеев стал отправной точкой для приближения к спасению не только этого народа, но и многих других. Эра Христа помогла приблизить эпоху Огня и теперь у людей не может быть другого бога кроме Абсолютного Света в Безпредельности. Иерархия Света помогает людям осознать необходимость выбора Высшего Разума именно из Иерархии Света. А поскольку Иисус Христос является именно таким Иерархом, обращение к нему всей душой и всем сердцем является правильным.

Великое женское начало – Божья Матерь – это не просто символ или земная мать Христа. Это Женское Начало Высшего Разума, утверждающее Иерархию Света во Внутренней Вселенной, где эволюция сознания человека имеет своё продолжение в Безпредельности. Богиня Новой Эпохи - Матерь Мира, взяла власть в свои руки и несёт огромную тяжесть, пока люди не утвердятся в новом жизненном направлении. Церковная задача теперь состоит в том, чтобы не на словах, а на деле повернуться к богу Отцу, который действительно есть Свет, а не к богу израилеву, который «есть отец лжи и человекоубийца от начал».

Истинные христиане должны всё же однажды прислушаться к словам Иисуса Христа: « ваш отец - сатана-дьявол, человекоубийца, отец лжи от начала (8 гл. от Иоанна)…, сказанные им за три дня до своей страшной казни на кресте, а иначе их моления все ещё будут касаться только « Отца Лжи»… В новой эпохе Огня такие моления не только не помогают человеку, но и делают его объектом сжигающего действия Пространственного Огня.

И.Н. Какое участие принимают Учителя Человечества в жизни людей?

ММ Высший Кон Жертвы требует от каждого уровня разумной жизни во Вселенной сознательной отдачи тому, кто идёт следом по эволюционной лестнице, восходящей в Иерархии Света в Безпредельности. Великие Учителя - это представители самых разных цивилизаций, прибывших для установления гармонии и равновесия в системе Солнечного комплекса, после обстоятельств глобальной катастрофы на одной из планет (Фаэтоне). Нарушение гармонии во Вселенной всегда начинается с малых величин и передается по множественным связям далеко за пределы локальной катастрофы.

Поэтому все Силы Вселенского Разума Иерархии направили на терпящую бедствие Солнечную систему своих представителей. Они находятся в Шамбале, месте, отведённом для наблюдения за всеми процессами, происходящими как в Солнечном комплексе в целом, так и на каждой планете в отдельности. Все Великие Учителя человечества имеют в своём внимании определенный Луч, который отдаётся им в ведение для осуществления безпрерывной связи Иерархии Света Безпредельности с Иерархией в Солнечной системы.

Планета Земля требует к себе особого внимания по причине того, что на ней развились условия точно такого же характера, которые были свойственны той планете, которая уже потерпела крушение. Поэтому на Землю были отправлены Высшие Иерархи Света в качестве простых людей. Они пожертвовали своей Высотой сознания и вошли в многокруговой оборот смертей и рождений, свойственный обычным людям. Только постоянное присутствие Великих Учителей человечества в жизни земных людей всегда была условием для предотвращения катастрофы глобального масштаба. Учителя Человечества дважды не смогли удержать ситуацию, и силы Тьмы всё же совершали свои действия, направленные на остановку эволюционных процессов Планетарного комплекса.

Ситуация войны атлантов с лемурийцами, а так же сильнейшая катастрофа, связанная с действием инопланетных цивилизаций, уже дважды ставила Планетный комплекс на грань полного разрушения. В конце 20 века оружие, накопленное за время войн, стало столь опасным, что возможность третьей глобальной катастрофы была преодолена с огромными затруднениями. Во все времена Учителя Человечества приходили на помощь в самый последний момент и снимали напряжение с тех обстоятельств, которые могли стать роковыми.

В настоящее время на Земле есть несколько Учителей человечества, рождённых в среде простых людей. Они уже прошли весь Путь от начал своего падения в материю до вершины восхождения в Духе и могут выйти из условий необходимости новых воплощений. Они были в очень долгой «командировке», и теперь она завершается, поскольку эпоха Огня уже наступила. Её действие неотвратимо, а люди уже имеют практически всё необходимое, чтобы развивать свою цивилизацию в новой эпохе совершенно по-новому. Великие Учителя, воплощённые среди людей, не имеют царского или аристократического происхождения. Они живут в настоящее время в условиях, соответствующих самым простым обывателям, и только эти обстоятельства стали защитными для их порыва в проведении высших знаний в информационное поле Земли.

И.Н. Какие Высшие Иерархи Света  присутствуют полями своего Сознания на Земле в настоящее время?

ММ Высший Иерарх Света на Земле, в настоящее время - Иисус Христос. Это Его именем и Его сознанием восходят все Его светлые последователи христианства. Второй Высший Иерарх – Будда, который также выводит своих последователей в Высшие Миры. Третий Высший Иерарх – Баха–Улла, который также делает очень много для просветлённых Душ, вышедших из Ислама. В Индуизме таким Иерархом Света является Кришна. Над всеми Иерархами Света стоит Майтрейя - Солнечный Иерарх, выводящий всю земную Иерархию Света за пределы Планетарного комплекса. После прихода Майтрейи на Землю в Земном воплощении Он станет единственным Иерархом Света, который завершит переход Планетарного комплекса в очередную Высшую Сферу Бытия.

И.Н. Как можно осуществлять Связь – религаре с Высшими Иерархами Света?

ММ Молитва – это единственный способ обращения к Высшим Иерархам Света. Но молитва не тупого преклонения, а молитва творчества. Она может быть свободным обращением к Высшему Иерарху или Миру Горнему вообще, если человек пока не знает своего Учителя – Иерарха. Далее, по этой его просьбе к нему подойдёт именно тот Иерарх, который наиболее близок человеку по сознанию. Движение к Свету в Иерархии можно осуществлять и при помощи других, менее известных, Учителей – Иерархов, которые выбирают себе учеников по признакам влечения и намерения, которое люди часто не могут выразить своими словами. Итак, молитва, обращение к Горнему миру, сердечное устремление и понимание невозможности своего самостоятельного пути без сведущего проводника в мире Света, помогает каждому человеку обрести опору и надежную поддержку на каждом этапе своего восхождения.

И.Н. Нужны ли заученные молитвы: «Отче наш…» или обращение к Богородице?

ММ Древняя молитва «Отче наш…» содержит в себе все необходимые компоненты для обращения к Иерархии Света. Но для современного человека простого «говорения» молитвы уже не достаточно. Самое главное в молитве – это СЕРДЕЧНОЕ делание, то есть такое напряжение сердца, которое и образует во время молитвы необходимую СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ, с Иерархией Света. Без сердечного делания такая связь не образуется, и молитва остаётся простым шевелением воздуха. Молиться можно и без слов, молча, напрягая свое сердце и устремляясь к Свету в Безпредельности. Такая молитва может быть явлением каждого мгновения человеческой жизни и ведёт его к такому нагнетанию Благодати, что все его дела начинают делаться сами собой.

Вышняя помощь такому устремленному Духу бывает такой огромной, что он как птица взлетает в духе в своей эволюции сознания. Держать Связь в постоянной молитве могут не многие люди, поэтому людям дана новая общественно-государственная формация Эпохи Огня - Держава Света.

Сама жизнь в такой формации создаёт человеку все условия для того, чтобы все его дела и начинания совершались в поле Света, а значит, любой его труд и творчество и были уже самой молитвой. Царство Света на Земле и есть та Новая Земля и Новое Небо. Это и есть Царство Бога на Земле, о котором мечтали провидцы. Поэтому молитвой в таком царстве становится абсолютно всё, что делает человек в своей обыденной жизни, а связь с Иерархией Света не прекращается уже ни на одно мгновение.

МОЛИТВА от УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ММ.

Радость, Благословение, Возможности и Утверждение дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою, и лукавству своему закрываю дорогу навечно, дабы свершить суждённое и потратить жизнь свою на Земле в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину, ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего. Благословите меня на подвиг суждённый и не оставьте меня ни в тишине, ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне принадлежит только Делу Великому, способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий. Нет у меня другой заботы, как вершить Дело суждённое, изо дня в день, из часа в час всеми помыслами своими, всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде и заботах на воплощение замыслов Ваших - есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки, каждое дело и каждое слово моё будет наполнено содержанием Истины великой, внушённой мне Учителем моим для Блага Общего. Усмиряю отныне самость свою и веду себя в делах самоотверженно, ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и Посвящение моё явило мне Братство моё за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне в очах моих и наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас, ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими и учением моим к делам великим и неотвратимым. Знание ведёт к вершинам суждённым, а умение, укреплённое старанием, ослушаться и недослышать не даёт. Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков. Вот моё устремление, усиленное верой и знанием.

АУМ!

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-uchitelyakh-chelovechestva/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-uchitelyakh-chelovechestva/| Просмотров: 608 | Добавил: DedLeon| | Теги: Боги, люди, молитвы | Рейтинг: 1.9/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (01.03.2019 06:01) [Материал]
Спасибо за наставление!
Учителя и Наставники наши неустанно проявляют заботу о нашем Просвещении. Человек всегда должен быть устремлен к Истине - в этом наше спасение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3642]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8119]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->