Среда, 26.02.2020, 08:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:41
Лучшие виртуальные развлечения для детей теперь в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»
В "Центральном Детском Магазине на Лубянке" (собственник и девелопер — компания "Галс-Девелопмент") открылся самый большой в России парк виртуальных развлечений ARena Space.

"ЦДМ на Лубянке успешно развивает блок интерактивных развлечений на базе новейших технологий, консолидируя лидеров индустрии внутри детского магазина: весной этого года состоялось открытие киберспортивной арены Winstrike. Открытие парка виртуальной реальности ARena Space — стратегического для нас арендатора, совпадает с осенними школьными каникулами, поэтому за новыми впечатлениями можно отправиться всей семьей: VR-игры и развлечения с элементами дополненной реальности увлекают как детей, так и взрослых", — комментирует Леонид Капров, старший вице-президент "Галс-Девелопмент".

Площадь нового развлекательного пространства составляет более 600 кв. метров. Общая сумма инвестиций в открытие новой площадки — 45 млн руб.

В парке ARena Space, расположенном на цокольном этаже торгового центра, гостей ждут девять развлекательных зон. Зона полного погружения (Full Immersion) позволяет синхронизировать все действия игроков в виртуальной реальности и на площадке. В зоне дополненной реальности (AR Zone) на существующую реальность накладываются дополнительные игровые элементы. В зоне VR-аттракционов каждый желающий может получить новые впечатления — покорить горные вершины, сесть за штурвал болида, полетать на параплане и т. д. Для командного погружения в виртуальный мир создана зона VR ACTION-GAME.

Гостям ЦДМ на Лубянке также будет доступна зона квестов (VR Quest), зона VR Сubes, где можно пострелять из фантастического космического оружия, зона Party Room для проведения праздников и дней рождений, зона VR Lounge и т. д. В магазине VR-Shop гости смогут приобрести очки виртуальной реальности, геймпады для смартфонов или другие аксессуары. Первых гостей парка ждут призы и подарки, интерактивная программа, турнир и викторина-розыгрыш VR-шлема. Минимальный входной билет — 300 руб.

"Время, когда люди приходят в торговый центр просто за покупками, прошло. Наш VR-парк создан для того, чтобы посетители ЦДМ на Лубянке могли провести свободное время весело, оригинально и с пользой. Это уникальное место, ведь на одной площадке мы собрали лучшие аттракционы и контент, мы построили зону дополненной реальности и самую большую в Восточной Европе зону полного погружения на 12 человек. Кроме того, у нас не только развлекательный, но и образовательный контент. Мы будем проводить экскурсии для школьных групп с погружением в VR-контент, дополняющий школьную программу. Ну и наконец, в парке будет проходить регулярный и крупнейший VR-турнир в России по дисциплинам от полного погружения до битв в дополненной реальности. ARena Space — это будущее развлечений", — комментирует Василий Рыжанков, генеральный директор сети парков виртуальных развлечений ARena Space.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.pravda.ru| Просмотров: 351 | Добавил: Pantera| | Теги: лучшие, «Центральном, для, развлечения, теперь, на, детском, детей, виртуальные, магазине | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->