Среда, 26.02.2020, 06:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:07
Луна поможет стать богаче
астролог Нина СТРЕЛКОВА

Проходя по зодиакальному кругу, Луна открывает новые возможности для обогащения, но также и создает новые препятствия на пути к нему. Поэтому человеку, желающему улучшить свое благосостояние, полезно при планировании семейного бюджета и дел, связанных с бизнесом, учитывать положение Луны в знаках Зодиака.

Луна в Овне

Люди в это время более энергичны и нетерпеливы. Человек менее всего склонен с кем-либо советоваться, но при этом его проще всего заставить сделать быстрый и часто поспешный выбор. Дни хороши для активных продаж и решительных действий для завоевания клиента. Это время для внедрения новых идей, быстрого принятия решений. При Луне в Овне удобнее всего требовать деньги с должников и чем меньше церемоний при этом, тем лучше. Покупать в эти дни рекомендуется вещи для домашнего обихода, текстиль, украшения.

Неподходящее время для заключения договоров, контрактов, ведения переговоров, долгосрочных дел и капиталовложений.

Луна в Тельце

Люди более практичны, настроены на накопление и сохранение средств, но при этом очень падки на всякие удовольствия, требующие трат. Многим при Луне в Тельце нелегко сделать выбор: и вещь купить хочется, и денег жаль. Поэтому слишком активный продавец может только раздражать покупателя. В это время обострено восприятие через органы чувств, особенно через вкус, обоняние и осязание. А потому лучше дать покупателю возможность хорошо рассмотреть товар, пощупать, убедиться в его качестве. Эти дни больше всего подходят для деловых ужинов и дегустаций. А также для воплощения идей, продолжения начатых дел, финансовых сделок. Можно брать и давать в долг. Покупать лучше ювелирные украшения, одежду, обувь, косметику и парфюмерию, орудия труда.

Неподходящее время для новшеств и подачи документов в официальные инстанции.

Луна в Близнецах

Люди более подвижны и общительны. Это отличное время для розничной торговли, сетевого маркетинга, переговоров и консультаций, деловой переписки. В эти дни легко добыть нужную информацию, но легко и проболтаться самим. Найти потенциальных клиентов можно больше, но с большей вероятностью они могут передумать или обмануть. Хорошее время для краткосрочных дел, поездок, командировок, посреднической деятельности, работы с цифрами и информацией, оформления бумаг, заключения договоров и контрактов на небольшие сроки. Покупать лучше вещи, не предполагающие долгий срок хранения и пользования.

Неподходящее время для крупных покупок, финансового планирования, начала долгосрочных проектов и капиталовложений. Не стоит поступать на новую работу, за исключением временной.

Луна в Раке

Люди более зависимы от своей среды и привычек, эмоционально уязвимы и склонны к скупости. Но при Луне в Раке хорошо работает интуиция, которая помогает в делах. В частности, она подскажет, на что стоит тратить время и силы, а о чем лучше забыть. Луна в Раке склоняет к домашнему уюту. Это хорошо для бизнеса, связанного с товарами для дома, питанием. В долг в это время лучше не давать. Покупать хорошо предметы для домашнего хозяйства, продукты питания, старинные или бывшие в употреблении вещи.

Неподходящее время для дел, требующих точности, вероятны ошибки в расчетах, при оформлении документов.

Луна во Льве

Люди более уверены в себе или демонстративны, и хотят доказать, что достойны самого лучшего. В эти дни клиент, покупатель может вести себя как царь или капризный барин. Но при Луне во Льве многие падки на лесть и поддаются на уговоры хитрого продавца.

В эти дни можно показать себя в лучшем свете, проявить творчество в делах. Луна благоприятствует контактам с начальством, властями, завязыванию полезных знакомств. Хорошо начинать новые дела, поступать на новую работу. Возможно везение в играх, лотереях, конкурсах. Покупать лучше одежду, обувь и украшения.

Неподходящее время для операций с ценными бумагами, недвижимостью, велик риск невнимательности при подписании документов. Дни неудачны для начала делового партнерства, сотрудничества, соавторства.

Луна в Деве

Люди проявляют осторожность, внимательны к мелочам, замечают любое несовершенство в товарах и услугах, более скупы. Но возрастает дисциплинированность, старательность и точность при выполнении работы. Хорошее время для посредничества, планирования, систематизации, уточнения деталей, оформления денежных документов.

Неподходящее время для контактов с контролирующими, проверяющими органами, разного рода бюрократами.

Луна в Весах

Люди стремятся к сотрудничеству и склонны советоваться. Эти дни хороши для консультаций, решения юридических вопросов,

заключения договоров, поступления на работу и краткосрочных дел. Восприимчивость людей к красоте делает успешными дела, связанные с модой, искусством, декоративным оформлением. Покупать лучше одежду, украшения, разные мелочи.

Неподходящее время для крупномасштабных дел.

Луна в Скорпионе

Люди склонны проявлять недовольство тем, что имеют, и готовы идти на риск, чтобы изменить ситуацию. Усиливается интуиция, способность к сосредоточению, выдержка и решительность. Хорошо для анализа ошибок и отказа от неэффективных действий, для сбора информации, испытания нового оборудования, тайных деловых встреч и сделок. В эти дни можно решить самые трудные проблемы.

Неподходящее время для смены работы, обращения в суд, поездки, контактов с органами соцобеспечения.

Луна в Стрельце

Люди склонны к расточительству и размаху в делах, стремятся подчеркнуть свою значимость, продемонстрировать знания. Хорошее время для поиска поддержки и помощи другим, для рекламы, планирования и начала новых дел, сотрудничества с зарубежными партнерами, дальних командировок. Можно решать юридические вопросы, подавать заявления, поступать на работу, вкладывать деньги в совместные предприятия, начинать бизнес, связанный с животными.

Неподходящее время для дел, связанных с обработкой камня.

Луна в Козероге

Люди серьезны, стремятся к надежности, чаще следуют правилам и инструкциям. Хорошее время для долгосрочных дел, подведения итогов, возврата долгов. В это время можно покупать и брать в аренду недвижимость.

Неподходящее время для получения денежных дотаций, ссуд, обращения к начальству и органам власти, поступления на новую работу. Для продаж тоже не лучшие дни, так как покупатели стремятся не тратить лишнего и не поддаются на соблазны.

Луна в Водолее

Люди склонны ко всему новому, у них чаще возникают оригинальные идеи и планы. Многое в делах в эти дни зависит от случая. Хорошее время для внедрения новых технологий. Деловые отношения часто возникают на почве общих взглядов и интересов. Это время спонтанных трат для души, но можно покупать и продавать недвижимость.

Неподходящее время для обращения в официальные инстанции, смены работы.

Луна в Рыбах

Люди могут быть слишком податливы, внушаемы, а могут и с легкостью обманывать других. Это время для дел, связанных с производством и торговлей продуктами питания, напитками и иными жидкостями, парфюмерией. Луна благоприятствует связям с заграницей, решению юридических вопросов, благотворительности. Продавцы более уступчивы, а покупатели чаще надеются на скидки и жаждут что-нибудь заполучить бесплатно, в эти дни много обманов и ошибок при купле-продаже.

Неподходящее время для переговоров и уточнения деталей дела.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 202 | Добавил: Планета| | Теги: богаче, поможет, стать, Луна | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->