Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Воскресенье, 31.03.2019, 07:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2781
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9765
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2003]Войны и конфликты [2209]
Гипотезы и версии [3391]Дом,сад,кулинария [3538]Животные и растения [2499]Здоровье,психология [4186]
История и археология [4094]Мир вокруг нас [1998]Мировые новости [7210]Наука и технологии [767]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1162]Общество [6900]Прогнозы ученых,исследования [648]
Происшествия,чп,аварии [1137]Российские новости [5583]Стихия,экология,климат [2390]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5728]Частное мнение [4698]Это интересно! [2983]Юмор,афоризмы,притчи [2279]


22:57
Не делись энергией своей!


Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.

• Ты – мне, я - тебе

Ни для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из которых состоят атомы, и, конечно же, биоэнергия или биоплазма.

Биоэнергетики утверждают, что люди обмениваются энергией всегда, даже когда спят или молчат. Взаимодействие нашего энергетического поля с чужим мы ощущаем подсознательно и — реагируем изменением либо настроения, либо физического состояния. Если вам с человеком легко и приятно, если вам есть о чем помолчать, значит, энергетический обмен у вас налажен прекрасно, вы «подпитываете» друг друга, и оба от этого выигрываете. Но если вы чувствуете раздражение, резкую потерю сил, тревогу или даже внезапную боль, значит, рядом с вами находится пожиратель энергии.

Биоэнергия необходима каждому, как кровь и лимфа. Но подчас ее катастрофически не хватает. Причин подобной недостачи может быть несколько. Это тяжелая болезнь, старость, сильная усталость. Однако ничто так не изматывает людей, как отрицательные эмоции: раздражение, гнев, жадность, злость, чувство вины, ревность. Именно они создают «дыры» в нашем энергетическом поле, и именно через них «вытекает» сила. А потеряв много своей энергии, люди с неизбежностью принимаются искать, как бы восполнить ее запасы.

• Добровольная помощь вампиру

Обратите внимание, как способна вымотать простая утренняя поездка в автобусе. Десятки таких же агрессивных и замученных граждан, стоя рядом с вами, только и ждут, на кого бы вылить раздражение и у кого бы «перехватить» недостающую энергию. Чем более вы подвержены общему настроению, тем больше рискуете быть «объеденным» вашими товарищами по несчастью.

У спокойных, радостных людей биополе уравновешено и напоминает золотистое яйцо — в такой «скорлупе» трудно пробить брешь. А ведь как раз в этом и видит свою задачу изголодавшийся «вампир», поэтому он постарается вывести потенциальную жертву из равновесия. Рецепт незатейлив: вас постараются разозлить. В припадке гнева вы сами выплеснете эмоции и с ними — большую часть энергии.

Получить желаемое «угощение» можно и через испуг: страх формирует «дыры» в ауре человека. Проникая сквозь них, энергетический обжора и начинает свой пир.

Частенько мы ложимся на жертвенный алтарь добровольно! «Мне кроме тебя не к кому обратиться», «я так несчастна» — кто из нас, видя слезы подруг, не спешил с утешениями? И вот уже вы раскрылись, и ваша энергия уходит из вас, как из пробитого газового баллона. После работы «жилеткой» всегда чувствуешь страшную усталость и безразличие ко всему.

Однако невольного вампира вы можете обнаружить и в еще более близком окружении. Если вы попадаетесь на обвинения, дескать, вы плохая мать или недостойная дочь, то теряете силы на самобичевание. Это и открывает дорогу вампиру-родственнику.

Никто из близких не ставит перед собой цель – отобрать у вас побольше энергии и навредить. Это происходит на подсознательном уровне. Положительный же момент совместной жизни состоит в том, что семья автоматически «питает» нас энергией в случае необходимости.

• Что-то не так

Каким бы гармоничным ни был энергетический баланс супружеской пары, от неожиданных сбоев не застрахован никто. Встревоженные жены чувствуют: с мужем что-то не так, но понять, в чем дело, не могут. В большинстве случаев, видя, что мужчина стал вкладывать в отношения меньше личной энергии, жена «ставит диагноз»: разлюбил.

Не спешите бить тревогу и предъявлять претензии. Подумайте, с чем могут быть связаны эти перемены: может быть, муж стал уставать на работе или заболевает, причиной может быть и кризисная ситуация на производстве, и проблемы с родственниками. Часто мужчине просто нужен отдых, психологический комфорт или уединение. Так помогите ему.

А вот скандал — самый безотказный способ выкачать из человека побольше жизненной энергии. Опустошенность, которую впоследствии испытываешь, вызвана отнюдь не обменом обидными словами, а потерей значительного количества сил, ушедших на подпитку кричащего. И если именно вы являетесь регулярным зачинщиком скандалов, то можно смело утверждать, что вы «питаетесь» за счет мужа, сына, отца и т. д.

Во многих семьях скандалы становятся частым явлением из-за того, что супруги не знают другого способа обмениваться энергией. А между тем он — и в простом разговоре, и в занятиях любовью, и в совместных прогулках.

• Цветы жизни

В особую группу риска можно выделить детей до 3—4 лет: у них слабая энергетическая защита, потому они сильно зависят от настроения родителей. Правда, свой энергетический баланс они восстанавливают быстрее взрослых.

Детям и подросткам не рекомендуется проводить много времени с пожилыми людьми, поскольку за редчайшим исключением к старости все испытывают большую нехватку энергии и автоматически тянут ее оттуда, где ее легче всего добыть.

И если ребенок стал неоправданно много капризничать, слабеть и бледнеть — причина может быть в вампире, находящемся рядом.

• Секс лечит!

Чтобы не оказаться ни грабителем, ни жертвой, за своим энергетическим потенциалом необходимо следить: регулярно его восполнять, контролировать эмоции и нагрузки, заботиться о том, чтобы у вас постоянно были хоть небольшие положительные впечатления.

А поддержать правильный энергетический баланс можно несколькими способами. Например, с помощью релаксации, йоги, медитации. Молитва и другие приемы погружения в себя или обращение к высшим силам — весьма сильнодействующие средства. Напомним, что и секс — один из самых древних способов обмениваться энергией: слияние инь и ян создает совершенно особое существо — самодостаточное и счастливое, которое ничего не ищет, никуда не стремится и пребывает в блаженстве.

Как это ни парадоксально, но зарядить энергией могут и физические нагрузки (бег, тренажеры, плавание и т. д.). Главное — не переусердствовать. При возможности ходите босиком по траве, созерцайте огонь или текущую воду, не отказывайте себе в поездках на природу. Общение с деревьями и цветами восстанавливает ваше душевное равновесие.

• Футбол, баня, пиво…

Старый, проверенный способ восполнить постоянную нехватку энергии – обзавестись животным или украсить свой дом цветами. Любые растения (за исключением лиан, орхидей и многих «болотных» видов) и домашние питомцы не только радуют взор, но и врачуют душу.

Не пропадет и энергия, вложенная в общение с друзьями. Поля единомышленников работают в одном ритме, успокаивая и дополняя друг друга. А значит, посиделки с подругами необходимы вам для здоровья так же, как вашему мужу — футбол, баня и пиво.

Не забудьте о милых маленьких хобби и о собственном уголке в доме, где все пропитано только вашей энергией и нет посторонних влияний: пусть даже этот крошечный спасительный рай умещается всего лишь в кресле.

• Колобок, колобок, а я тебя съем!

Но что делать, когда вы уже стали объектом атаки и оголодавший «вампир» клацает зубами у вашего носа? Прежде всего, постарайтесь выставить преграду между вами. Стул, дерево, забор или пес на поводке с неизбежностью охладят пыл «обжоры». В случае неудачи увеличьте разделяющее вас расстояние.

Если вам не удалось встретить опасность стоя, и супостат занял соседнее кресло или расположился за вашим столиком, скрестите руки перед грудью, переплетите ноги или покажите этому человеку дулю (чтобы не разжигать страстей — за спиной или в кармане). Старые бабушкины методы работают безотказно.

Если нет никакой возможности прекратить утечку энергии немедленно (например, она вызвана болезнью родителей или трудностями роста у ребенка), сделайте этот процесс сознательным. Мысленно посылайте любимым людям не раздражение, а любовь. Думайте о маме или сердитом муже, мысленно повторяя «я тебя люблю и желаю только добра». Как ни странно, но ворчание тут же прекратится, гнев стихнет. А вы, делясь своей любовью, ничего не потеряете: отдающий любовь получает ее многократно усиленной.

Кстати:

Биоэнергетика утверждает, что наши недостатки — это колечки и петельки, за которые вампир, набросив свои щупальца, тянет нашу энергию. А если не за что цеплять — не зацепит. Так что быть хорошим, добрым, милым — значит обеспечивать собственную безопасность.



Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://goro.mirtesen.ru/blog/43237547165/Ne-delis-energiey-svoey!?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_27&domain;=mirtesen.ru| Просмотров: 2041 | Добавил: Pantera| | Теги: своей!, ДЕЛИСЬ, не, энергией | Рейтинг: 4.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
3
1 Aelita   (01.03.2016 01:02)
Чем больше энергии мы отдаём, тем больше мы её получаем.

Разница только в том, куда мы её направляем. Если мы даём миру любовь, мир нам тоже её даст. А вампирам обычно что мы даём: злость, обиду, ненависть и так далее. А ведь вампир - это тоже мир...

Ни один вампир не завампирит действительно чистого человека - жрут они нас на наших же изъянах. Каждый раз, как кто-то меня раскатает на сброс энергии непреднамеренно и еще на негативе - ищу в себе "кнопочку". Обычно помогает - раздой не повторяется...

А те, кто научатся умело шугать вампиров - не будут убирать свои кнопочки... А стоит ли шугать вампиров? Может нужно им радоваться, как бесплатной диагностике наличия у себя "тараканов в голове"?

Если быть честным с собой - это помогает...

1
11 lars18   (01.03.2016 22:10)
Меня одна ведьмочка завампирила (с Божьего позволения)), но взамен я получил гораздо больше. Не энергии - любви, очищения.
И я ей очень благодарен. Хотя был очень удивлён вначале.
Но это не рядовой случай. Она сама не в курсе полностью, что тогда было. Целый роман можно было бы написать.

1
2 Кузьма   (01.03.2016 01:11)
Соглашусь с Аэлитой! Токо можно эту мыслю расширить и углубить. Все люди, которые встречаются тебе на пути, расширяют твоё сознание и зачем от них закрываться? Шоб не качали? Тебе жалко своей энергии? Ну как же - це мое, никому не дам. А не понимаешь ты того, что взамен отданной вампиру энергии, ты получишь гораздо большее - понимание. И это очень выгодная сделка - профит где-то процентов 500, а то и больше. А ежели ты закроешься "не дам", то и ходи бирюком, копи свою энергию, пока она не завоняет.

1
3 siberss   (01.03.2016 07:28)
я лично спокойно принимаю существование рядом со мной темных и энерговампиров, не принимая, в принципе, философии западного, европейского мира, разделяющего все на черное-белое, как проявление зла-добра. Темные для меня- просто другой и неразрывно с нами связанный мир. Но я не принимаю дерьма темных, когда они ради своей подпитки зглаживают беззащитных детейде... и я видел, как человек болел после встречи с энерговампиром. На..рена он не просто подпитался, но еще и нагадил? Так что пошли они на... эти энерговампиры с их желанием сладенького!

3
4 Aelita   (01.03.2016 07:49)
я не видела еще ни одного полностью темного или полностью светлого человека.

каждый человек, за исключением святых, бывает энрговампиром. Как мимнимум, когда ему плохо (морально или физически).

Но вот как давать энергию нуждающимся - только через любовь и мудрость и не потакать их манипуляциям.

К примеру, любого алкогольного зависимого спроси - и он ответит, чего он пьет и кто в этом виноват (тоже форма вампиризма, довести себя до жалкого состояния). Можно человека, конечно же послать и не кормить, но можно и с любовью объяснить, в чем он не прав и как он может выбраться. Если человек не потерян, он выберется. Ну и ни в коем случае нельзя ему бутылку подсунуть.

Так и с разведенками или больными какой-то хронью... Если будешь сокрушаться с больным, как действительно ему тяжко и какие врачи суки и так далее - это генерация в себе негатива и подкорм вампира по его манипулятивным правилам. А сказать к примеру: "Не бывает неизлечимых болезней, бывают неизлечимые пациенты" (С)М. Норбеков и послать в интернет искать способ исцеления, можно еще и книгу В. Синельникова "Возлюби свою болезнь" задарить - это уже совсем другое!

У нас же народ не понимает просто, что делать... И просто послать вампира и законсервировать себя - это глупо. Не просто так он к вам притопал... Это в какой-то степени и Ваш урок...

1
9 Кузьма   (01.03.2016 10:58)
Тёмные встречаются довольно редко. Нас, в основном, донимает бытовой вампиризм - муж качает энергию у своей жены, бабушка у внука, сын у матери (или наоборот), на работе начальник подсосёт у тебя. На дню раз по 50, из них где-то три мощных таких подсосов. И ничо - уже утром, - как огурчик.

1
5 hawker   (01.03.2016 09:17)
Вспоминаю прошлогоднее исследование по теме структуры энергочеловека и этимологии русских слов. Структуру нарисуем как стержневую, направленную нить (Й, Раз, Иго, луч, игла, дух) и поддерживающую вокруг движения спиральные энергии (ОБ, Уд, душа...). Получится подобие космочеловека с движущимся солнцем и энергиями-планетами вокруг.

Что есть отьем энергии? Это зацеп крючком одной из орбит Уда, мнения, (прицепляться) для открытия дыры во внутреннее Иго (дразнить, дыра уз в нить), получить от его Эга раздражение (разить дыру ужением), и через эту дыру (драка, драть Ка) воровать жизненную силу (ворожить, враждовать),.
Просто если вы позволяете своим мнениям и желаниям нарушать спокойствие и гармонию (раздражаете себя) то через дыры в своей сфере вы истекаете и ваше личное Солнце погаснет и станет холодным, нервным, голодным, неверным..

1
6 hawker   (01.03.2016 09:50)
Мы часто обычные уколы, колкости (игла, метеорит в нашу сисиему) принимаем за нечто враждебное и разрушительное, пытаемся защитить наше эго-солнце, оправдать его. И этим создаем дыры. Идя за своми желаниями, мы делаем узлы и союзы с другими системами энергообмена. Через них тоже можно подцепить и продернуть, связав нашу свободную нить окончательно в системе узоров.

Пирамиды Египта- ключи жизни, анкхи с петельками и перекрестиями для препятствывания вдергиваний. И жезлы для цепляния- лова душ-энергий людей на их слабостях и мнениях.

Оставайтесь свободны (свой Об Уда) и независимы (зависнуть на чьей то нити жизни)

0
7 nike1234   (01.03.2016 10:30)
в одном рассказе в выжившем Голливуде ученые рассуждают, что такое означало "солидный счет". Некоторые считали, что это эквивалент "доступная женщина", а другие утверждали, что вряд ли, т.к. значение и того, и другого, неизвестно.
Рассуждения о светлом-темном имеют аналогичную информативность. Обсуждать можно, но т.к. значение и того, и другого, неизвестно, вполне себе бессмысленно.

1
8 Elena67   (01.03.2016 10:31)
Я тоже smile думаю ,что каждый человек в нашей жизни и каждая ситуация - наши учителя . И глупо закрываться , сопротивляться им и считать их плохими , или досадным препятствием , которое надо устранить .

1
10 Verba   (01.03.2016 13:58)
Прекрасный способ от вампиризма- юмор. Если на выпад вы можете пошутить или просто улыбнуться, то атака зачастую прекращается. Если вам приходится с этим вампиром сталкиваться часто, то со временем он поймет, что от вас подпитки не будет и отстанет. Это в основном касается коллег по работе.

0
12 wladwlad   (02.03.2016 10:05)
Нет, если ты энергетический дистрофик, то тогда конечно. И это под вопросом.

А вот те кому приходилось сталкиваться с НОВЫМИ КОЛОДЦАМИ знают - чтобы в колодце было много воды - нужно как можно больше из него забирать.

Лгать тоже надо уметь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1246]Безумный мир [2003]Войны и конфликты [2209]
Гипотезы и версии [3391]Дом,сад,кулинария [3538]Животные и растения [2499]Здоровье,психология [4186]
История и археология [4094]Мир вокруг нас [1998]Мировые новости [7210]Наука и технологии [767]
Непознанное [3553]НЛО,уфология [1162]Общество [6900]Прогнозы ученых,исследования [648]
Происшествия,чп,аварии [1137]Российские новости [5583]Стихия,экология,климат [2390]Феномены и аномалии [828]
Фильмы и видео [5728]Частное мнение [4698]Это интересно! [2983]Юмор,афоризмы,притчи [2279]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12260 Архив: 10063

Новостей: 11868 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1446 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139