Воскресенье, 26.01.2020, 22:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:30
«Серые и убогие посредственности»: Собчак высказалась о людях, не умеющих ругаться матом
Хорошее воспитание телеведущая считает признаком серой массы

Ксения всегда готова устроить скандал и считает это неоспоримым признаком яркой творческой личности.

После расставания с мужем Максимом Виторганом Ксению Собчак особенно часто тянет пофилософствовать. В Инстаграме телеведущей то и дело появляются посты с глубокими мыслями на ту или иную тему — о любви, о жизни, об отношениях. Сегодня Ксения решила поразмышлять на тему индивидуальности и способов самовыражения творческих личностей. Телеведущая считает, что люди талантливые и амбициозные непременно должны отстаивать свою точку зрения, устраивая дикие скандалы и употребляя нецензурную лексику. Тех же, кто этого не делает, Собчак называет людьми хорошими, но посредственными – «серыми и убогими».

– Вокруг столько сладко улыбающихся, идеально «хороших», «компанейских» и «правильных» людей. Они не ругаются матом, не хабалят, не скандалят, не пересекают «двойных сплошных», не срывают планы , учтивы, «профессиональны», «умеют дружить» и улыбаться, – написала Ксения на своей страничке. – Они вообще все делают средне, но очень добротно… Кажешься милым и хорошим? Тебе простят почти все. Хороший – в смысле что серый, убогий, неопасный и, соответственно, уютный для моей самооценки. Рядом с таким любая посредственность чувствует себя «на высоте».

Телеведущая уверена: хочешь проявить себя — нужно «выпендриваться» (в тексте, опубликованном Собчак в Инстаграме, стоит нецензурный вариант этого слова).

– Большинство людей не любят тех, кто умеет и любит … (выпендриваться — Ред.). В искусстве, в жизни, в кино, всегда и везде! Они не готовы на это смотреть как на чистое искусство, они видят в этом действии подтверждение собственной убогости.

Мнения фолловеров телеведущей разделились: многие согласны, что творческой личности нужно уметь самовыражаться и отстаивать свое мнение. Но делать это вполне возможно без мата и скандалов.


«В гробу я видела такую индивидуальность, если кандидат в президенты России матерится на публику!», «А я не люблю тех кто похабно матерится. Разве настолько убог русский язык, чтоб не найти смачный синоним, кроме мата. Не уважаю. Фу, как низко. Без мата круче», «Если Вы в контексте «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью», то согласна с Вами. Но веет от этого Вашего «…» (выпендриваться — Ред.) дзен-быдлизмом и безнравственностью, напущенными на себя из страха смешаться с серой массой… воспитанных интеллигентных людей», « Зачем же так матом-то? Показать свою индивидуальность? У нас вся страна одни индивидуалы. Свой пофигизм и смелость, тоже не ново. Не стоит матерится на публике! Вообще не стоит материться никогда!».

Многие считают, что стремление Ксении поделиться своими философскими мыслями, это не что иное, как желание успокоить себя и свою нечистую совесть. Мол, после того, как Собчак разрушила брак с Максимом Виторганом ради режиссера Константина Богомолова, она ищет оправдания своим поступкам в умных фразах. Это очень тонко подметила бывшая жена Богомолова, актриса Дарья Мороз.

– Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме и «моралите» всякого рода многозначительные… На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, – написала Дарья на своей страничке после очередного «мудрого» поста Собчак.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://golbis.com/pin/serye-i-ubogie-posredstvennosti-sobchak-vyskazalas-o-lyudyah-ne-umeyushhih-rugatsya-matom/| Просмотров: 419 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: матом, ругаться, Убогие, посредственности»:, людях, не, высказалась, Собчак, «Серые, умеющих | Рейтинг: 2.6/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [65]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3627]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7883]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [109]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->