Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Понедельник, 01.04.2019, 03:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2781
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9766
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [853]Астрономия и космос [1247]Безумный мир [2003]Войны и конфликты [2211]
Гипотезы и версии [3393]Дом,сад,кулинария [3539]Животные и растения [2499]Здоровье,психология [4188]
История и археология [4098]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7212]Наука и технологии [768]
Непознанное [3561]НЛО,уфология [1162]Общество [6902]Прогнозы ученых,исследования [649]
Происшествия,чп,аварии [1137]Российские новости [5583]Стихия,экология,климат [2391]Феномены и аномалии [830]
Фильмы и видео [5736]Частное мнение [4698]Это интересно! [2986]Юмор,афоризмы,притчи [2280]


19:06
Не пущу мужа к Бирюкову!


Женщины в своём подавляющем большинстве крайне негативно и даже с яростью относятся к информации Мужского просвещения. Причина проста: Мужское просвещение разоблачает манипулятивное жеское поведение, учит мужчин противостоять ему, акцентирует внимание на бесправии мужчин в матриархальном обществе. Подчёркивает разницу между матриархальной бабёшкой-манипуляторшей и нормальной женщиной. А самое главное для мужчин и одновременно самое ужасное для женщин - то, что Мужское просвещение призывает мужчин жить не по указке женщины, не обслуживать её хотелки, не выслуживаться в надежде получить доступ к золотому варенику. А пользоваться своим собственным разумом, жить своими ценностями и интересами. Своей большой мужской Целью.

Всё это в совокупности приводит подавляющее большинство женщин в неописуемую ярость.

Женщины всячески препятствуют тому, чтобы мужчины выходили из религии вагинопоклонения и баборабского коматоза. Вот, например, что ответила продюсер одного из телеканалов организатору моего семинара "Женские манипуляции":

"Я никогда это не размещу, чтоб не вызвать гнев женщин, кроме того, многие мужчины неправильно начнут применять полученные знания..это я уже точно понимаю.. тут даже в програмке вызов и негатив на женщину. он,как психолог грамотный,неправильно составил план програмы. даже мне,как психологу с высшим образованием и дипломом с отличием,читать это противно. кроме 1 предложения я ничего хорошего не нашла в посыле семинара".

Разумеется. Как бы ни была популярна тема, какой бы жареной она ни была, какие бы плюшки ни принесла бы каналу, женщина никогда не пропустит информацию, которая позволит мужчинам соскочить с женского доминирования и манипуляций. Женщинам это просто невыгодно. Им невыгоден и не нужен сильный духом мужчина с независимым мышлением. Им нужен забитый, послушный мужичок, который живёт исключительно приказами госпожи.

А вот сама афиша - специально чтобы ты убедился, что ничего людоедского на ней нет.

Но особенно эпично, на мой взгляд, даже не это. В личку организатору стали приходить письма от возмущённых женщин. Они требовали не приглашать их мужей на подобные семинары. Причина - в скрине



Как я и говорил, женщине выгодно, чтобы её муж оставался лохом и пищей. А если вдруг он и захочет сходить, то она непременно пойдёт с ним. Дабы потом разъяснить, что это всё на самом деле не так, мой аленьчик, автор просто обижен на всех женщин, так как ему не дают. А ты у меня самый-самый настоящщий мущщина! Аленик мой послушный!

Как на фильмах 18+. Там присутствие взрослых обязательно, а тут присутствие жён.

Мужья-то недееспособны. Видимо, по критерию психического заболевания. Пора баборабство включать в Международную классификацию болезней десятого пересмотра.



Александр Бирюков




Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://maleeducation.ru/articles/mnf/221-ne-pushchu-muzha-k-biryukovu| Просмотров: 2038 | Добавил: Profesor| | Теги: мужа, пущу, Бирюкову!, не | Рейтинг: 3.5/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
-2
1 Aelita   (24.10.2015 20:18)
Тётка с Бирюкова прикололась, а он не понял... ПсихолоХ хренов...

вот муж подсказывает, что мог так и сам мужик приколоться... Написать от имени жены...

но стёб наличиствует в полный рост, как это великий разоблачитель манипуляций Бирюков не видит???!!!

-3
2 ksenia   (24.10.2015 20:54)
Да у бирюкова восприятие прямое как дверь!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
Меня когда начинают сильно доставать всякие консультанты и распространители всякой фигни, я обычно прошу мужа или папика с ними поговорить.
И кстати, бирюков же невролог-онколог (во всяком случае так он сам о себе пишет), у него есть время для организации семинаров?

-2
3 Aelita   (24.10.2015 21:35)
Ко мне когда-то на вокзале "свидетели иеговы" подсели, достали свои "сторожевые башни" и начали (удачно для меня): "а вы читали святое писание?", говорю "Да". Возрадовались свидетели и начали в подробности вникать, мол "и что запомнилось"... Ну я им и выдала: "нет Бога, кроме Аллаха, и Мухамед пророк его"... Подняв с грохотом упавшие челюсти свидетели драпали так, как не каждый потерпевший сможет...

Вот кто-то подъел и Бирюкова...

А вообще такое вот бабостроительство начинают устраивать реально комплексованные мужики, потому что другими и не поманипулируешь. Но почему-то Бирюков учит мужиков "как строить баб", вместо того, чтобы помочь им стать самодостоточными. Кстати коммерчески он поступает верно. Проще учить всё новым и новым бабостроительным приёмам и антиманипуляциям (причем высасывая манипуляцию из пустого места), ибо если станут самодостаточными - просто не придут на следующий этап мегабабостроительных тренингов...

-4
4 ksenia   (24.10.2015 21:52)
за свидетелей +100000!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
а бирюков действительно пытается бабла срубить- книги, лекции, семинары....
и чего бы ему людей не лечить? biggrin biggrin biggrin хорошего невролога (как кстати и ветеринара) нынче днем с огнем не найдешь. Все в сети учат и проповедуют. А люди и животинки болеют в это время

-2
7 Микулишна   (24.10.2015 22:42)
на книгах особо не заработать, особенно а нашей стране. Ещё Рон Хаббард говорил: «Писать, чтобы получать по центу за слово, смешно. ... Возникшая идея заработать на создании своей религии оказалась плодотворной."

Деятельность Бирюкова - это сколачивание чего-то вроде секты, методы те же. Вот удивительно, до чего его деятельность соответствует теории манипуляций, которую разработал Хаббард:
Цитаты Хаббарда:

Я хочу основать собственную религию: вот где можно отхватить действительно огромный куш.

Когда человек записывается на наш курс, считайте, что он стал нашим на все времена до конца вселенной - ни для кого не допускайте подход с "открытым умом"…
Единственно правильный подход при обучении выражен в словах - "Лучше мы тебя ухандокаем до смерти, но неспособным ты не будешь".

Делайте деньги, делайте деньги, делайте больше денег, делайте еще больше денег, заставляйте других работать, чтобы и они производили для вас деньги.

Не бойся нанести другому вред ради правого дела.

Когда мы расследуем, мы делаем это всегда с шумом.

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Правда — это то, что правда для Вас.

-3
9 ksenia   (24.10.2015 22:56)
Отлично!!!!!!!!!! Согласна с Вами!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Как только на сайт понесся сей поток от ДИмитрия, начала искать в сети инфу о бирюкове и вот на что наткнулась
http://science-freaks.livejournal.com/2692244.html
никак руки не дойдут посмотреть на патенты бирюкова biggrin

-1
10 IGOR   (24.10.2015 23:31)
Я вот тоже хочу основать собственную религию. Даже название придумал: Учение Пустоты и Света. Сокращено УПС. Только не знаю, с чего начать.....

-3
11 Микулишна   (24.10.2015 23:59)
Вот именно, началась массированная атака на наши ценности. Именно массированная - в этом секрет успеха. Отношения в семье, ценность человека, научные достижения - все вдруг словно по команде начинает осмеиваться и отрицаться. Идет огромный поток дезы, имеющей вид наукообразия и подкрепленный разве только пустословием.
Пару лет назад я искала материалы, отрицающие реальность полета Гагарина - поисковик выдавал массу публикаций, разоблачающих лживые измышления по этому поводу. Теперь же ситуация развернулась на 180 градусов - идут сплошняком опровержения успехов СССР в Космосе. Качество неважно, когда есть количество. Это настоящее зомбирование наших людей, и без того привыкших не доверять власти. И Планета сделалась именно таким рупором вранья. Посмотрите сколько тут выкладывается профанаций самого низкопробного пошиба. Сейчас у нас тут прямо пьяный цирк и соревнование: кто глупее забабахает новостишку.
Ряженые клоуны рассуждают о политике, откопали даже генерала Петрова с его детской теорией о сырьевой базе власти. И вопрос гендерной войны в данном плане занимает почетное место утиного манка - это кряканье всегда будет собирать к себе массу народа, желающего просто потрепаться, ведь анонимность расковывает желания.
Поразительна та легкость, с которой взрослые вроде люди берутся играть с реальностью - прямо как подростки, которые думают, что один укольчик наркотика ничего не значит.

-5
5 Микулишна   (24.10.2015 21:56)
Я вот тоже картинок насобирала про разорванные цепи рабства - раз уж картинки теперь стали заменой фактам.




-2
6 Микулишна   (24.10.2015 22:11)
Сначала так:


Потом вот так:


0
8 Благородный   (24.10.2015 22:44)
Сам он идиот и других такими же хочет сделать, правда за их деньги.................... Лохи вперед, дебил вас ждет.

-1
12 noname38   (25.10.2015 04:27)
его плохое настроение, скорее всего, обусловлено маленьким размером полового органа и, как следствие этого, невостребованностью и сексуальной неудовлетворенностью. все это он хочет компенсировать ложно понятым инстинктом солидарности с такими же неудачными индивидами.

размножится ему не удастся, и это хорошая новость.

-3
13 Микулишна   (25.10.2015 08:52)
Вот если на это замечание Профессор ответит что-то вроде "вагинально- матриархальные самки", то, пожалуй, это будет тот редкий случай, когда его будет сложно упрекнуть в пристрастности.

3
14 Profesor   (25.10.2015 09:14)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [853]Астрономия и космос [1247]Безумный мир [2003]Войны и конфликты [2211]
Гипотезы и версии [3393]Дом,сад,кулинария [3539]Животные и растения [2499]Здоровье,психология [4188]
История и археология [4098]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7212]Наука и технологии [768]
Непознанное [3561]НЛО,уфология [1162]Общество [6902]Прогнозы ученых,исследования [649]
Происшествия,чп,аварии [1137]Российские новости [5583]Стихия,экология,климат [2391]Феномены и аномалии [830]
Фильмы и видео [5736]Частное мнение [4698]Это интересно! [2986]Юмор,афоризмы,притчи [2280]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12280 Архив: 10063

Новостей: 11886 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1446 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139