Пятница, 21.02.2020, 03:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:14
НЕМНОГО МИСТИКИ. ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЯ, ЗАГАДАННЫЕ НА НОВЫЙ ГОД, НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ
Новый Год – период бума на многочисленные желания. В то время, когда многие отдыхают 10 (и более) дней, Вселенная работает без передышки, и обрабатывает желания, поступившие во время боя курантов.

Почему именно в Новый Год такой ажиотаж? Да потому что в этот период время как бы обнуляется. Взрослые на миг становятся детьми: радуются от души, дурачатся в карнавальных костюмах, замирают от восторга, любуясь искрами бенгальских огней, и смеются от души под хлопки новогодних хлопушек. И вся эта счастливая суета идет по всему свету. Волшебная энергетика на пике. Именно поэтому новогоднее время самое лучшее для загадывания своих самых сокровенных желаний.



Но, увы, хоть и говорят, что надежда умирает последней – она все-таки умирает, когда очередной год подходит к концу, а желания, загаданные в волшебную ночь, так и остаются в сфере несбыточных. Почему? Что мы делаем не так? Почему не исполняются желания? Как правильно загадывать желания? Разберемся…

И начнем с повторения, которое не зря называют матерью ученья.
Основные правила, чтобы желания исполнились на 100%

1. Как бы странно это не звучало, но для начала определитесь со своими ИСТИННЫМИ желаниями.


Более 60% того, что мы желаем, на самом деле не являются НАШИМИ желаниями, они заселились в наши мысли за счет внешних факторов. Это и родительское воспитание, и мнения окружающих нас людей, и реклама, и печатные издания (газеты, журналы), и нынешняя мода.

Как узнать, ваше это желание или нет?

Сделать это просто. Для этого представьте себе, что того, чего вы желаете, у вас никогда не будет. Ну не сбудется это желание у вас и все тут. Например, хотите вы научится шить. Представьте, что вы никогда не попадете на курсы кройки и шитья. Ну не будет у вас этой возможности в жизни. Представили? А теперь поживите с этой отказной мыслью о желаемом денька два-три. Что вы при этом будете чувствовать? Щемит ли сердечко от боли, что желаемое не сбудется? Чувствуете ли вы грусть? Если да, то вы желаете сердцем. И только такие желания, идущие из глубины души (из сердца) исполняются на 100%. Все остальное – мусор.

2. Нужна конкретика. Сразу вспомнилась история с давней подругой.

Желала моя подруга свое жилье. Часто говорила вот такие слова: «Я очень хочу свой угол, пусть маленький, но свой». И что вы думаете? Желание сбылось. Ее двоюродная тетя оставила ей в наследство свою комнату в общежитии. Комната маленькая, все удобства в общем коридоре, да и находится практически на краю города. Думаете, она обрадовалась исполнению желания? Она, конечно, была благодарна тете, но вовсе не такого угла она хотела.

Поэтому конкретнее, леди, конкретнее. Если речь идет о квартире, то какую, где, сколько комнат, какая площадь каждой комнаты, какие соседи, какой вид из окна, как далеко от остановки и т.д. и т.п. Если желаете машину, то какой марки, автомат или механика, в каком цвете, с какими функциями и т.д.

3. Табу на частицу «не». Говорят, что Вселенная отрицание не воспринимает. Т.е. загаданное «не хочу болеть», она воспринимает как «хочу болеть». Соответственно, частые женские желания: «не хочу работать, как лошадь», «не хочу рано стареть», «не хочу, чтобы любимый изменял», прочитайте без этой коварной частицы и сами поймете, почему до сих пор пашете на нелюбимой работе; стареете не по дням, а по часам; а любимый похаживает налево.

4. Запишите свои желания. Так всевышним исполнителям желаний будет легче сконцентрироваться. В противном случае ваши желания просто потеряются в хаотическом потоке собственных мыслей.

5. Мечтайте и почаще визуализируйте желаемое. Это как в ресторане нужно чаще напоминать занятой официантке о заказе, чтобы его принесли быстрее. Так и с желаниями. Не будете настырными, встанете в самый конец очереди.

6. Верьте. Каждой клеточкой будьте уверены в том, что ваше желание сбудется не смотря ни на что. Без веры не будет результата, как бы вы ни старались.



На что обратить внимание именно в Новый Год.

1. Новый Год – это вкусное, сытное застолье и реки спиртного. Ни в коем случае не произносите свои желания после употребления алкоголя. Когда человек пьян – он взаимодействует с низкими энергетическими вибрациями, и ваши желания «дойдут» либо в искаженном виде, либо не дойдут совсем. Поэтому, если вы действительно очень хотите, чтобы ваше желание сбылось, во время боя курантов находитесь в трезвом уме и твердой памяти.

2. Постарайтесь успеть загадать желания (записать) до 12 ночи, чтобы во время волнительного боя курантов еще раз в уме произнести все «хотелки». Именно в это время положительная энергетика настолько сильна, что многие людские желания исполняются в первый же месяц наступившего года.

Позже, конечно, тоже можно загадать. Но, как правило, после 12 кристально трезвым оставаться уже сложнее.

3. Уже с 1 января постарайтесь жить так, как будто все ваши желания сбылись. Здесь опять-таки важную роль играет ВЕРА. Без нее никуда.

Поверьте, мечты сбывают и без участи Газпрома. Нужно лишь помнить, как правильно загадывать желания. Станьте волшебницами своей жизни!

Ольга Виноградская



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://polza-sovet.ru/blog/43152691411/NEMNOGO-MISTIKI.-POCHEMU-ZHELANIYA,-ZAGADANNYIE-NA-NOVYIY-GOD,-N?utm_campaign=transit&utm;_source=main| Просмотров: 2318 | Добавил: Pantera| | Теги: ЗАГАДАННЫЕ, год, на, исполняются, не, немного, почему, новый, МИСТИКИ., желания | Рейтинг: 5.0/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Sima   (20.12.2015 17:03)
«Будь счастлив в Боге, Он исполнит желанья сердца твоего» (ПСАЛОМ 36:4,). Именно такая уверенность, по всей видимости, побудила апостола Иоанна написать: «Вот какая уверенность есть у нас в отношении его: чего ни попросим по воле его, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, ибо просили у него» (1 Иоанна 5:14, 15). А чтобы наши желания исполнялись, Слово Бога призывает нас «удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога». Мы можем делать это, исследуя Священное Писание (Римлянам 12:2). Те, кто любит библейскую истину, должны непрестанно удостоверяться в том, что угодно Господу, так как Сатана — искусный обманщик (Эфесянам 5:10; Откровение 12:9). К сожалению, после смерти апостолов, которые сдерживали отступничество, так называемые христиане, не любившие истину, стали перенимать языческие обычаи и праздники и называть их христианскими (2 Фессалоникийцам 2:7, 10). Рождественская елка. В «Британской энциклопедии» говорится: «Языческое поклонение деревьям было распространено в Европе и сохранилось там после обращения людей в христианство». Сегодня поклонение деревьям сохранилось в обычае «ставить рождественское дерево при входе в дом или внутри дома во время зимних праздников» (Encyclopædia Britannica). Новогодние праздники появились не вчера. Древние записи показывают, что их отмечали в Вавилоне еще в третьем тысячелетии до н.э. В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Эти обряды, якобы охраняющие от бед и гарантирующие благополучие, просто-напросто поддерживают верование, что начало года определяет судьбу человека. Но, как мы увидели, Новый год и Рождество зародились в язычестве и, по сути, не имеют к Христу никакого отношения. Эти праздники красиво преподносят - на этой красоте делаются деньги.
К тому же, надо признать, на новогодних праздниках люди ведут себя порой так, что это отнюдь не прославляет Бога и Христа.
Великих людей обычно помнят за их свершения. Почему же тогда многие помнят рождение Иисуса, а не его дела? В христианском мире большинство людей могут рассказать о событиях, связанных с его рождением. Но многие ли помнят величайшее учение, изложенное им в Нагорной проповеди, и стараются ли они соответственно жить?
Тем не менее Рождество привело к тому, что личность Христа утонула в трясине рождественских легенд и фольклора.
Если бы Иисус вернулся на землю, то что бы он подумал об откровенном делании денег, связанном с Рождеством? Очевидно, что Иисус не одобрял смешение коммерции с религией (Иоанна 2:13-16).
Как же тогда быть тем, кто хочет угодить Богу? Вместо того чтобы слепо следовать выдуманным небиблейским традициям, дающим в какой-то мере выход религиозным чувствам, искренние люди будут стараться узнать, как на самом деле чтить Бога и Христа и применять эти знания в жизни, причем не только по праздникам, но и в будни (Иоанна 17:3). «Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам» (1 ПЕТРА. 2:21). СЛЕДУЙТЕ ТОЧНО ПО СТОПАМ ИИСУСА И ТОГДА ЖЕЛАНИЯ ВАШИ БУДУТ ИСПОЛНЯТСЯ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->