Воскресенье, 18.08.2019, 21:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:13
НОВАТОРСТВО ДОРОГОВА ПОД ПРЕССОМ КОСНОСТИ ЧИНОВНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ
Приходится, естественно, сожалеть, что лето кончилось и мы плавно, и неспешно, вступаем в полосу обычных испытаний на прочность иммунной системы на том витке природных погодных циклов, которым имя осень и матушка – зима. Хотя календарное лето закончилось, но жизнь-то продолжается. Поэтому всем привет, кто зашёл на страницы блога «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».

А темой настоящей публикации на сайте будет рассказ об изумительном вкладе замечательного русского учёного Алексея Власовича Дорогова в копилку проверенных временем средств по сбережению здоровья россиян. В моей семье антисептик Дорогова появился в 1958 году, ибо дедушка, пройдя войну с фашизмом, уже в мирное время тяжело заболел и надежды на АСД были оправданы.

Личный опыт семьи оказался настолько убедительным, что вот уже в третьем поколении мы практикуем использование антисептика Дорогова. Не смотря даже на то, что АСД имеет, мягко говоря, специфический запах, но мощь и сила его воздействия на организм такова, что запахом можно и пожертвовать ради исцеления.

Алексей Власович Дорогов и его замечательный антисептик
Между прочим, Минздрав СССР после весьма успешных и убедительных испытаний антисептика Дорогова, излечения от таких болезней, как рак и целого перечня иных тяжёлых заболеваний, разрешил было применение обеих фракций АСД в медицинской практике. Были успехи и в сфере деятельности военно-полевой хирургии при лечении раненых во время, так называемой, малоизвестной корейской войны.

Однако в нашей официальной медицине, как и в любой иной сфере человеческой деятельности, присутствует конкуренция идей. После загадочной смерти А. В. Дорогова в 1957 году антисептик – стимулятор (АСД) оказался преданным забвению. Усилиями чиновников от медицины фракции АСД были удалены из фармацевтического справочника Мошковского.

Следует, однако, констатировать тот факт, что антисептик Дорогова не принят бюрократией от медицины по той причине, что применение препарата не вязалось с основной линией официальной медицины. От бюрократов требовалось проявить дух новаторства в переосмысления собственных идей. Но, к сожалению, в проблеме с антисептиком Дорогова, личные и корпоративные интересы бюрократов оказались выше общечеловеческих.

Препараты Дорогова были для высокопоставленных чиновников от медицины той помехой, которая мешала им жить так, как они привыкли, и открытие АСД им было совершено ни к чему. Самой удобной позицией в сложившихся обстоятельствах было делать вид, что никакого открытия-то и нет.

Но практика использования в лечении животных фракциями Дорогова не прекращалась со времени создания самого антисептика. И что весьма существенно, так это то, что среди самих ветеринаров имели место случаи заболевания раком желудка. Сами заболевшие ветеринары, используя антисептик Дорогова, накапливали примеры избавления от рака и тем самым способствовали распространению информации об уникальности исцеляющей способности АСД.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: http://dolgo-zivi.ru/antiseptik-dorogova-na-zashhite-nashego-zdorovya/| Просмотров: 1815 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ДОРОГОВА, новаторство, от, прессом, чиновников, медицины, КОСНОСТИ, Под | Рейтинг: 4.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1
1 mixa45   (04.10.2015 08:36)
рак это легализация убийства .

3
2 Andreika57   (04.10.2015 09:55)
Для тех кто думает. Хрущёвский-украинский заговор сверг "диктатора" Сталина. После этого развитие и индустриализация страны,медленными шажками,начало останавливатся. Развитие и победы ещё были но из за закона инерций. Хрущёво-Украинская мафия на разные посты потихоньку проталкивали своих или продажных со стороны. Тут активно "работали" и сионисты. Нельзя забывать сколько во власть своих ставили они и во скольких репресиях (даже против тех же украинцев) и вывозов в лагеря участвовали сионисты. А сколько сионисты загубили местных гениев, новаторов, артистов и певцов. Они "убирали" не своих и ставили своих или послушных им. Глянте на юмористов, певцов, министров. Евреев в стране не так много но они уважают свою национальность и возвышают её. Когда это будет у руских!?
Первый большой куш для укромафий было передача Крыма от Росий к Украине.Воровство,разгильдяйство давно процветало на Украине, а после захвата власти над всей страной укромафией,эта зараза распространилась на всю СССР. Украинская мафия со временем поняла что Хрущёв слишком "эмоционален" и мало прогнозируем и нашли подходящего украинца - Брежнева. Вот при нём страна продолжала "комфортно погружатся в трясину". Сталин может и был диктатором, но я тогда нежил, а полностью доверять "доверительной историй" укропереворотчиков и их "доказательствам" не могу ибо я вижу, что творилось и что сейчас творится на Украине.В обеднений и развале СССР активно учавствовали конечно в первую очередь корпораций из США, но бес слабости и алчности местного населения и местных сионистов им этого не получилось.

0
3 kotik   (04.10.2015 11:59)
Автор пишет о том, что он использует АСД в своей семье.А резве этот препарат ещё продаётся или его можно сделать самому?

0
6 nikolaivik   (23.08.2016 07:55)
В ветаптеках продается.

0
4 rava   (04.10.2015 13:33)
Вот именно, если пишешь, пиши рецепт, а так на нервы людям покапать, какой смысл, или цель?

0
5 Душка   (04.10.2015 14:16)
Его продают в ветеринарных аптеках.

0
7 nikolaivik   (23.08.2016 07:58)
Пил и переодически пью Грязь из организма вышла однозначно. Запах непередоваем Одним словом Дохлятина Пришлось перелить в капельницу из под перекиси.

0
8 nikolaivik   (23.08.2016 08:02)
Я думаю что препарат это НАСТОЯЩЕЕ мумие. Энергетический элексир А НАСТОЯЩЕЕ мумие это смолянистые отложения у мумий,которые собирали и лечились(сгусток энергии) Потом стали просто вываривать мумии в котлах А сейчас Мумие,и кто что не придумает,и гомно мышей.и черт знает что А в действительности КОНТРОФАКТ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [989]Астрономия и космос [1358]Безумный мир [2040]
Войны и конфликты [2271]Гипотезы и версии [3724]Дом,сад,кулинария [3789]
Животные и растения [2610]Здоровье,психология [4532]История и археология [4482]
Мир вокруг нас [2087]Мировые новости [7432]Наука и технологии [847]
Непознанное [3976]НЛО,уфология [1238]Общество [7388]
Прогнозы ученых,исследования [742]Происшествия,чп,аварии [1247]Российские новости [5725]
Стихия,экология,климат [2605]Феномены и аномалии [919]Фильмы и видео [6142]
Частное мнение [4816]Это интересно! [3198]Юмор,афоризмы,притчи [2352]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+