Вторник, 07.01.2020, 22:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:39
Нумерология рождения: вычисляем самые важные годы в вашей жизни
Вычисление вашего персонального года поможет определить тенденцию наступающего календарного года. Чтобы понять, что вас ждёт впереди, высчитайте свой личный год, используя следующую формулу:

Во-первых, превратите день и месяц вашего рождения в однозначное число. К примеру, если вы родились 5 сентября, то такой цифрой будет 5+9=14; 1+4=5. Теперь такую же процедуру проделайте с годом, о котором вы хотите узнать. К примеру, для 2017 года это будет цифра 1.

Сложите полученную цифру рождения и цифру интересующего года и смотрите результат. В случае с примером, персональный год обладает цифрой 6. Личная цифра описывает тенденцию событий на весь год.

Нумерология рождения

Персональный год 1

Новое начало в вашей жизни

1.jpg
Текущий год – это начало нового девятилетнего цикла в вашей жизни. Год будет захватывающим, полным новых приключений, жизнь будет наполнена новыми вызовами, следование которым проложит путь к благоприятному течению жизни. Настало время, чтобы прояснить свои цели и начать действовать.

Вам придётся хорошо потрудиться, чтобы заставить своё новое предприятие сдвинуться с места. В этом году ваша физическая сила выше по сравнению со всеми другими годами, потому что есть несколько особых потребностей, требующих наличия дополнительной энергии.

Если вы не можете или не хотите в этом году ответить на вызов перемен и изменить свою жизнь, что необходимо сделать именно сейчас, то перспективы уйдут и появятся только в следующем цикле, то есть через 9 лет.

1-1.jpg
Изменения должны произойти серьезные, но если вы будете относиться к ним как к приключению, то всё получится. Новые цели, при этом, должны быть четко поставлены и проработаны, поскольку этот год является вашим новым началом 9-летнего цикла.

Вам будет довольно легко, потому что большинство проблем и разочарований в прошлом, или же исчезнут совсем скоро, освободив место для новых целей. Это отличное время, воспользуйтесь всеми возможностями в полной мере.

Персональный год 2

Развитие, сотрудничество и ожидание

2.jpg
Этот год – время ожидания и наблюдения, год, когда вы найдете себя на стадии развития и немного на затворках. Это не время постановки активных целей и действий. Это время для сотрудничества и построения отношений, которые в будущем вам будут полезны. Это время для накопления знаний и информации.

Читайте также: Тест: Что может сказать дата вашего рождения о вашем характере?

Ваша агрессивность приведет к проблемам. Вы должны быть готовым к задержкам, остановкам, вы должны быть терпеливым. Это время вкладывания, помощи. Не забывайте, при этом уделять внимание деталям, они обязательно должны быть учтены.

2-2.jpg
Это время накопления сил для дальнейшей работы. Этот год может быть проверкой вашего самоконтроля и эмоциональной чувствительности. Это время, чтобы поработать над своим умением продуктивно сотрудничать с другими людьми. Это может показаться трудным, особенно если вы привыкли работать в одиночку.

Сохраняйте спокойствие, старайтесь быть приятным. В течение этого года вы можете испытывать определенное нервное напряжение. Второй персональный год несет в себе тенденцию к развитию эмоциональных крайностей, в том числе и депрессии.

В этом году высока вероятность зарождения глубоких отношений с человеком противоположного пола. Если вы состоите в браке, то второй персональный год – это время углубления и укрепления чувств в отношениях.

Нумерология в жизни человека

Персональный год 3

Социальная экспансия и творческие успехи

3.jpg
Этот год социальный. Он излучает яркие и жизнерадостные вибрации. Это год, когда вам захочется проверить старых друзей и расширить круг общения, чтобы завести новых. Романтика и любовь в самом расцвете. Вы склонны проживать жизнь по максимуму, даже если позже вам придется за это заплатить слишком высокую цену.

Третий персональный год – это год повышенной общительности, поэтому "уздечка ответственности" слегка ослаблена. Вы склонны к рассеиванию энергии, пытаясь одновременно выполнять слишком много дел.

3-1.jpg
Вы можете спокойно отдохнуть, чтобы насладиться собой, но не поддавайтесь соблазну полностью "размякнуть", держите цели в голове. Третий персональный год – это хорошее время для развития своих творческих способностей, особенно тех, которые связаны с вербальными навыками и с искусством. Признание в этом отношении, скорее всего, произойдёт в этом году.

Читайте также: Найди идеального партнера по дате рождения

Несмотря на то, что год может быть счастливым в плане личностного выражения, он, вероятно, будет катастрофическим в плане рабочей деятельности. Легкомысленное отношение к работе может привести к опрометчивым решениям и к реализации непрактичных и непродуманных схем. Этот год неблагоприятный по части финансов, но сильно не волнуйтесь, следующий год поможет вам компенсировать потери.

Персональный год 4

Тяжёлая работа и медленный, но устойчивый прогресс

4.jpg

Прошлогоднее легкомыслие забыто. Это год напряженной работы и прикладывания большого количества усилий. Год самокопания и восстановления самообладания. Однако, во многих отношениях этот год вас разочарует, потому что ваши значительные усилия не будут давать резких результатов.


Мысли о женщинах не покидают тебя даже при взгляде на пустыню?
Какой ты фантазёр!
А чтобы быть уверенным в себе при близком знакомстве с прекрасной дамой…
Узнать больше...
SlickJump®
Один шаг вперед, два назад – это довольно частое явление для этого года. Помните, это организационный период, и вы будете видеть всю проделанную вами работу не в очень ярком свете. Пришло время организоваться и спуститься с небес на землю.

Ваши обязанности будут расширяться, увеличиваться будут и усилия, и напряженная работа, необходимая для поддержания соответствующего уровня жизни. Уделите внимание здоровью и правильному питанию, поскольку физическое сопротивление в этом году у вас слабое, вы можете стать боле восприимчивым к болезням.

Наведите порядок в делах, чтобы максимально подготовиться к следующему, очень тяжелому году.

Персональный год 5

Год свободы

Пятый персональный год – это год серьезных изменений в вашей жизни. Горизонты расширены, а расти не так трудно. В этом году вы, скорее всего, заведете новых друзей, так как ваш социальный круг будет расширен. Этот год принесет много волнений, приключений и значительно большую свободу, чем вы когда-либо испытывали.

Это время конструктивного перехода в новый жизненный этап. Если вы увязли в прошлом, настало время искать новые направления. Проблема этого года – тенденция рассеивать энергию во всех направлениях.

Ваша способность концентрироваться на деталях сейчас ограничена, и это заставит вас в целом чувствовать себя довольно ограниченно. В целом, это свободный год, упорная работа во время которого может привести к серьёзным изменениям в вашей жизни, карьере, семье и месте жительства.

Важные годы жизни

Персональный год 6

Любовь, семья, дом, ответственность

В этом году увеличивается ваша ответственность за семью, близких и друзей. Это может быть год, когда вы будете должны внести некоторые коррективы в свою жизнь или принести что-то в жертву для кого-то из членов своей семьи или друзей.

Читайте также: Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Это не год для крупных достижений, а скорее время для обдумывания и корректировки ваших планов, задуманных ранее. Усилия в этом году будут очень "медленными". Однако, в отношении семейных, домашних и романтических вопросов, год будет очень хорошим.

Ваш эмоциональный обмен с близкими людьми выйдет на новый уровень. Важно, чтобы у вас было желание принять эти медленные темпы движения вперед, вы должны наслаждаться миром и гармонией. Именно это и принесет данный год.

Персональный год 7

Время для анализа и понимания

7 личный год обещает быть очень интроспективным годом, это период паузы и размышления между очень активными этапами жизни. Этот год дарит вам время, чтобы вы покопались в себе, получили о себе правильное представление. В этом году вы будете много созерцать.

Вы будете много времени проводить в одиночестве или в спокойной деятельности, свободной от внешних обязательств. Вы должны попытаться уйти от бизнес-давления. Это хороший год, чтобы проанализировать прошлое и строить планы на будущее.

Это не год действий, это год ожидания и развития. Одно из самых важных занятий седьмого персонального года – это учеба и письмо, поскольку ваша способность ясно мыслить, анализировать и интегрировать свои мысли в нужное русло достигла своего пика.

Также пика достигли ваши способности к исследованию и пониманию. Сосредоточьте своё внимание на талантах и навыках, чтобы использовать имеющееся время на их усовершенствование. Возможно, вы сможете найти время, чтобы получить дополнительное образование, или же просто проведете свободное время в размышлениях и медитации.

Персональный год 8

Достижения и прирост капитала

Это ваш энергетический год, период, когда вы можете и должны сделать важные шаги в своей жизни. После очень медленного и интроспективного прошедшего 7 года, вы начнете чувствовать некоторые амбициозные волнения. Это год больших решений и крупных достижений.

Работа – это ваше основное занятие сейчас, вы очень и очень заняты. В течение этого года появятся возможности для продвижения и признания того, что вы делаете. Вещи работают на вас, пока вы действуете. Вам с легкостью даётся развитие в деловом плане.

Настало время обрести уверенность в себе и заработать авторитет, потому что окружающие склонны воспринимать правильно ваше лидерство и контроль. Ваш властный потенциал сейчас находится на пике девятилетнего личного эпицикла, который завершится в конце следующего года.

Как использовать нумерологию

Персональный год 9

Отражение и преодоление

Это год завершения, окончания и времени, когда вы будете анализировать многие события в своей жизни. Некоторыми из них вы, без сомнения, гордитесь, другие, конечно же, хотели бы изменить. Вы тщательно обдумываете те ценности, идеалы и идеи, которые для вас важны.

Это время, когда вы должны стать более активным по отношению к другим, и отдавать сейчас для вас важно, как никогда. В этот год к вам может прийти озарение относительно того, как сильно вы любите окружающий мир и природу. Ваши желания становятся намного сильнее, чем в прошлом. В течение этого года работы, над которыми вы долго трудились, должны завершиться, чтобы вы смогли в новый девятилетний цикл вступить обновленным.

Читайте также: Виды энергетических вампиров и как вычислить кровососа по дате рождения

Еще важно поговорить о том, что с помощью нумерологии можно вычислить самые значимые годы в жизни конкретного человека. И это далеко не всегда благоприятные и положительные годы. Они имеют разные цели и задачи, но однозначно важные годы обладают огромным весом, и это период, когда происходит нечто, крайне необходимое для жизненного баланса.

Это годы, когда происходит обновление или перестройка энергетики, что помогает человеку сделать серьезный шаг вперед или в сторону.

Нумерология по дате рождения

Как же высчитать, какой год важен именно для вас?

К примеру, вы родились 5.10.1986. Год-донор в данном случае – это 1986. Возьмите последнюю цифру вашего года рождения и прибавьте к ней цифры месяца и дня. Получается 6+5+1=12. Теперь к 1986 прибавляем 12 и получаем 1998 год. Это первый важный год в вашей жизни. Чтобы узнать следующий нужно к цифре 8 (последняя цифра вашего первого важного года) прибавить цифры даты рождения. Получается 8+5+1=14. 1998+14=2012. И так далее.

Если при сложении цифр дня и месяца рождения вы получаете число от 1 до 5, то к году рождения вы всегда должны прибавлять одно и то же число (сумма цифр дня, месяца и последней цифры года). Если обобщить, то вы можете посчитать один раз и каждый раз добавлять одно и то же число.

К примеру, вы родились 11.02.1999 года. Это означает, что ваше персональное число – это 4 (сумма цифр дня и месяца рождения) +9 (последняя цифра года) = 13. То есть важные для вас годы будут происходить каждые 13 лет, начиная от рождения.

Нумерология по дате

Важные особенности значимого года

Многие задаются вопросом о том, что же их ждёт в такие годы жизни. Что же делать, если наступивший год является судьбоносным для человека?

Во-первых, не изменяйте своим принципам. Если это будет нужно, то судьба вам сама даст знак, и произойдёт какое-то приятное или не очень событие. В любом случае не бегите впереди паровоза.

Во-вторых, следите за знаками судьбы, которые везде вас преследуют. Будьте на чеку, такие знаки всегда предупреждают о переменах.

В-третьих, учитесь быть дипломатичным. Абсолютно ни к чему лишние конфликты и дрязги в этот период. Не сетуйте на судьбу, если не видите изменений, потому что они есть, но вы не всегда сразу можете их разглядеть.

Каждое жизненное мгновение, каждый момент – это чудо. Научитесь быть благодарным и ценить любые мелочи. Чтобы обрести силу, нужно пройти через всё, что приготовила нам карма и судьба. Изменить судьбу может только тот человек, который находится в гармонии с собой, доверяет себе и своим чувствам.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: /| Просмотров: 634 | Добавил: Планета| | Теги: годы, ВЫЧИСЛЯЕМ, самые, нумерология, вашей, рождения:, Важные, жизни | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->