Воскресенье, 29.12.2019, 20:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:12
О том, как матриархат чуть не погубил систему жизнеобеспечения миллионного города.
Старая непридуманная история о том, как матриархат чуть не погубил систему жизнеобеспечения миллионного города.

Значительную часть трудового стажа я отработал в серьезной уважаемой организации.

В той самой, где «мечты сбываются», где дружный слаженный коллектив профессионалов – мастеров своего дела и зарплата на порядок выше средней по региону.

Крепкие семьи, достаток в доме, красивые ухоженные жены, и дети: студенты - отличники престижных ВУЗов. На курорт – семьями! На корпоратив – семьями! Дружили – семьями! Работали - династиями. Что еще надо для счастья?

Однако вскоре в коллективе начали твориться непонятные вещи: жены сотрудников, одна за другой, подавали заявление на расторжение брака и разводились с мужьями. Через четыре года из 250 мужчин - 180-200 (точную цифру уже не помню) были в разводе по инициативе жен! Обратите внимание - речь идет не о бедных дворниках-сантехниках, а о высокооплачиваемых высококвалифицированных «штучных» специалистах с высоким уровнем дохода!

Но в связи с разводами мужчины впали в уныние. Их отлучили от семьи, детей, им запретили быть ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Им запретили создавать своё БУДУЩЕЕ!

А поскольку я, как заместитель руководителя, должен заботиться о морально-психологическом настрое коллектива, то начал беседовать с народом.

Подхожу и спрашиваю: - Почему развод и чем жена недовольна была?
Одного, второго, третьего…. десятого… пятидесятого спрашиваю. И у всех ответ один: -Жена сказала, что «ниудилялмневнимания» и «низанималсядитьми».

В переводе с иезуитского это значит «не исполнял мои капризы» и поэтому «стал неинтересен мне». Однако, не могло же так случиться, что жены сговорились и массово стали разводиться с состоятельными мужьями из-за «ниудилениявнимания». Должна быть еще и другая более веская причина.

В размышлениях я натолкнулся на интересное обстоятельство: за пару лет до «разводной эпидемии» руководство фирмы ввело в обиход зарплатные банковские карты. С этого всё и началось! Если раньше, получив зарплату в кассе наличными, работник нес деньги домой, и всеми финансами автоматически завладевала жена, то теперь он мог снимать с банковского счета лишь ту сумму, которую считал необходимой.

То есть мужья получили в руки полный контроль над деньгами, а жены потеряли его и не смогли потерпеть этого. Мужья стали им неинтересны, потому что перестали быть «бессловесным источником бесконечных денег». Жены стали разводиться и искать «новую любовь» (читай – «новый покорный источник денег»). Впоследствии правота моих выводов была подтверждена беседами с бывшими женами сотрудников.

-Да что я буду жить с ним, если он не отдает мне всю зарплату? – негодующе восклицала женщина.
- С какой стати муж должен отдавать в руки жены ВСЕ семейные финансы? – задал я ответный вопрос.
-А женщина создана для того, чтобы руководить семейными финансами, так природой задумано по её женской энергетике! – выдала «эмансипашка».
-По какой еще такой женской энергетике? Не знаю такую энергетику, и наука по этому поводу ничего не говорит! Здесь у нас энергетик – твой бывший муж! Ты не заработала эти деньги, их заработал ОН, а ты требуешь, чтобы он ВСЁ отдал ТЕБЕ?
- А он должен! Ведь он – мужчина! Добытчик! – не унималась обиженная девица, оглашая территорию предприятия истошными воплями.
- Ольга Николаевна, давай не будем твоими криками отвлекать людей от работы! – я пригласил воинствующую «разведенку» в свой кабинет.
После чашки чая с мятой бунтовщица успокоилась и заговорила более конструктивно.
-Сергей Васильевич! Невозможно стало жить! Алименты – копеечные, как я буду поднимать детей? – на ее глазах появились слезы.
-Зачем развелась с мужем? – задал я резонный вопрос.
- Так он же утаивал деньги от меня!
- Морил голодом? Заставлял ходить в обносках?
- Ну что вы, Сергей Васильевич, не было такого!
- Тогда в чем дело?
- Ну он.. как бы это сказать… в общем… он хотел накопить деньги на покупку коттеджа и стал откладывать.
- А это разве плохо, жить в коттедже, а не в многоквартирном доме?
- Я нисколько не против этого.
- Тогда почему ты сама не начала копить на коттедж?
- Я хочу коттедж, но привыкла, что все деньги у меня.
- Так почему ОН, а не ТЫ?

В ответ я услышал что-то нечленораздельное о качественном питании, о нарядах, сумочках за 12 тысяч и другой бред…
На чаше весов стоял с одной стороны коттедж – отличное жилье для семьи на многие десятки лет, а с другой стороны – туфли, платья и женская сумочка, которая истреплется через сезон и выйдет из моды.
- Оля!

Твой муж, Анатолий – сварщик высокого разряда! Мы ценим его и поручаем самую ответственную работу! Он должен приходить утром выспавшийся и отдохнувший. Готовый к работе! И не должен он париться думами о твоих надуманных проблемах! И от того, насколько качественно он выполнит свою работу, как сварит он трубу - завтра будет зависеть благополучие миллионного города. А ты создаешь ему проблемы и тем самым создаешь тоже проблему жителям огромного мегаполиса! И я не собираюсь приносить в жертву твоим хотелкам благополучие миллионов людей. До свидания!
…………….
Женщина должна красиво одеваться! Красиво и сексуально! Но для мужа, а не для улицы!
Мужчины поймут меня…
…………………
Череда разделов имущества, скандалы и нервы, выплата алиментов, непомерные женские капризы ударили по психике бывших мужей и подточили работоспособность. Производительность труда упала, не стало «искорки» в работе, и прежде процветавшая фирма полетела в тартарары… вместе в алиментами, которых так жаждали неуемные фемины, желавщие властвовать и паразитировать на своих мужьях! Ведь если ранее средний размер алиментов составлял 15-20 тысяч в месяц, то с развалом фирмы упали зарплаты, а вместе с ними – алименты упали до 5-6 тысяч!

Недовольные «бывшие» осаждали бухгалтерию с воплями о том, что им не полностью перечисляют алименты. Тщетными были усилия главбуха, пытавшегося объяснить разнузданному женскому анархизму, что 25 и 30 процентов от нынешней зарплаты – это всё, что им полагается.
Постоянные аварии и инциденты… мы с генеральным директором пытались удержать ситуацию, и еле смогли сделать это. Город не замерз, не остался без воды и газа и без тепла.

Но какой ценой далось это? Я видел, как муж Ольги шурфил, как он откапывал трубу, как трубопроводчики резали металл! Я видел, с каким остервенением Анатолий вёл сварочный шов! И… я видел… как у него из глаз текли слезы… потому что щелчком пальца у него отняли семью, жилье, детей…отняли будущее! Не жена отняла, и не прохожий, и даже не бандит! Отняло государство, которое провозгласило своей целью – удовлетворять сиюминутные бабские капризы!

Женщины при поддержке государства своими руками наступили на горло собственной песне. За неполные пять лет «матриархашки» разрушили около 200 семей и угробили процветающее предприятие.
Ситуация не придуманная, она взята из моей жизни.

А теперь проанализируем события с точки зрения института семьи. Почему такое стало возможным? Потому что в матриархальном обществе брак не является вечным и незыблемым, а подчинен сиюминутной прихоти женщины. Достаточно щелчка ее пальцев, чтобы семья полетела в пропасть. И женщина щёлкнула! Ничем не ограниченные первобытные женские инстинкты – продаться подороже, доминировать в семье, управлять тем, что не соответствует женской природе - сделали черное дело. Свободный брак привел не к изобилию, а к пустым закромам. А на пустыре безотцовщины взросли щедрые заросли чертополоха.

Но самое удивительное – женщины были абсолютно уверены в своей правоте.

И невдомек было глупым бабам, что взяв на себя мужские обязанности, они порушили всё, что их мужья создавали годами!
Параноидальная и дебильная суть матриархата… сколько судеб сломано… сколько детей оставлено без отца… сколько мужчин получили надлом психики…

Великолепная процветающая фирма была разрушена одним щелчком пальца.

А пофигу было тупицам! Всё было принесено в жертву на алтарь женского эгоцентризма!

Женское ЭГО поставило под вопрос успешное существование системы жизнеобеспечения миллионного города…
Дорогой читатель! Ведь ты хочешь, чтобы в твоем доме всегда была вода, тепло, газ и свет! Интернет и телевидение! Транспорт и безопасность! Все эти блага цивилизации создали мужчины! Мужчины которых шельмуют на всех телеканалах! Мужчины, которых незаслуженно обзывают алкоголиками и злостными врагами человечества! Но ТЫ не забывай, что цивилизацию создали МУЖЧИНЫ!

Автор; Неизвестен.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://vk.com/maleeducation?w=wall-64581682_48845| Просмотров: 2054 | Добавил: Profesor| | Теги: жизнеобеспечения, систему, не, чуть, как, Матриархат, города., Том, погубил, миллионного | Рейтинг: 4.1/47

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
2
1 Микулишна   (17.11.2015 20:26)
Ты прости, Проф, но сочинитель из твоего Бирюкова никудышный - не катит на реальность. Целое предприятие мужчин женилось на плохих женщинах, и те предпочли взять развод, поскольку зарплата стала переводиться на карточки. Тогда сейчас по всей стране мы должны наблюдать стопроцентный развал семей, включая пенсионеров, поскольку сейчас все зарплаты переводятся на карточки.
Давай другую историю: расскажи как едва не началась третья мировая из-за какой-нибудь взбалмошной бабешки, но только чтоб реально выглядело. Или, например, какая цепь независимых событий должна сложиться так, чтобы в итоге рванули все атомные станции страны - и каюк цивилизации. Давай что-то вроде "Пункта назначения", только в гендерном ключе.

0
8 demon_is_ada   (17.11.2015 21:49)
Влажные фантазии biggrin ... Мечта, кстати, такая фигня обычно муссируются теми, кто ни одно дело не довел до конца, короче язык подвешен, но руки из жопы растут biggrin ... Тут чистая психология, каждый видит и принимает то что внутри его, вот прохфессору вечно кто то мешает, но он Бог сам по себе, но все время кто мешает... Как и этой "фирме" которую сожрали не икнув конкуренты-пилильщики бабла и насрать им на миллионный город, это то что было бы если эта сказка имела бы место в реальности biggrin
пы ссы мне известен такой тип людей - их называют энергетические вампиры, подсовываюх херню и наслаждаются уверованием что они имеют влияние на людей... хотя в принципе так раньше и было и получали они девиденты с этого... но то було раньше, а сейчас обратка будет не очень приятная...

0
2 Надёжа   (17.11.2015 20:32)
В одной семье жена финансами заведует, в другой -муж, потому что жена-транжира. Кто умеет заведовать финансами, тот пусть и ведёт домашнее хозяйство.

У моей подруги муж на колени перед ней встал, когда им срочно понадобились деньги и жена сняла с потайной сберкнижки деньги. Он был ей благодарен, что она смогла накопить большую сумму денег, и в нужный момент эти деньги пригодились.

В другой семье начался разлад из-за того, что раньше деньги были у жены. А как муж стал зарабатывать деньги- перестал их жене давать, говоря , что на машину хочет накопить. Какая машина, если за коммунальные платежи долги накопились. А это жена должна крутиться, как хочет и выплачивать долги.

Муж и жена должны сами решить кто финансами заведует и что покупать в первую очередь, а что во вторую.

0
3 Микулишна   (17.11.2015 21:01)
Ну, если все дело было лишь в зарплате, то этим мужчинам незачем было так переживать - в конце концов, самое ценное осталось у них: деньги. Представьте, между детьми и баблом они выбрали именно бабло, и остались не в накладе: на детишек уходит 25-30% зарплаты, то есть меньше, чем было ранее, когда они отдавали женам ФСЁ. Большая экономия, так что незачем с такими сжатыми челюстями резать трубы и со слезами их потом сваривать.
Куда проще представить ярость этих обманувшихся в своих надеждах бывших жен, как они с ненавистью варят манную кашу и зверски кидают её в тарелки детям - ведь они все сплошь и поголовно юридически неграмотные, на сумочки 12 тысяч находят, а на юриста тысячу - нет. Вот так и погибла наша великая страна.

1
4 Alba_Varden   (17.11.2015 21:04)
ч

-3
5 7sealsdante515   (17.11.2015 21:16)
У сионистов, которые в остальном мире насаждают матриархат, жёны ходят тенью за мужем с сыновьями (дочки носа не кажут на улицу).
Жидам нравится ставить продажных стерв в покорную позу, вот они им и сносят мозги антинародными СМИ.

0
11 Dara   (21.11.2015 21:30)
аха-аха, вот эти, на улицу нос - ни-ни! http://vilingstore.net/Oruzhie....-i84630

-4
6 7sealsdante515   (17.11.2015 21:23)
Прежде в России была наука посвящённая искусству семейных отношений.
Называлась она Домострой.
Сионисты в первую очередь изъяли свод народных законов, чтобы счастья не было у людей.

А что с бабы взять. Она безмозглая дура. Ей нужен мужик поводырь.
Ничего. Война началась. Сейчас всё будет расставлено по местам.

0
7 Nelly   (17.11.2015 21:43)
Фигня какая! angry Эй, ты, професСор кислых щей, Бирюкова твоего на мыло. biggrin Пусть сочинит что-нибудь по-правдоподобнее. tongue
Даже самая стервозная дура дура держится за надежного и хорошо зарабатывающего мужа. Иначе бы все развелись из-за карточек. Димочка, у тебя тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. biggrin Хватит читать бирюкова, дружок, а то совсем без крыши останешься. tongue

0
10 demon_is_ada   (17.11.2015 22:40)
Абсолютно с вами согласен biggrin , стерва это не значит что она идиотка как прохфессор, она понимает причинноследственную связь между событиями и делает выводы... Стерва это больше эмоциональное biggrin ...

1
9 Микулишна   (17.11.2015 21:53)
Товарищ Бирюков, да и Профессор с ним, наверно, не потрудились всё же как следует изучить юридические нормы бракоразводного процесса, поэтому у них и получилась такая забавная сказка, как про золотую рыбку, где все образуется прямо из воздуха. Ну, а мы в курсе как дела делаются в таких случаях.
Итак, если заявление на развод подано только одной стороной, а вторая не дает на то согласия, то разрешение этого вопроса производится в судебном порядке. если в семье есть несовершеннолетние дети, а не только студенты, то обязательно в судебном порядке, потому что раздел имущества осуществляется под надзором опеки - это наш сказочник, очевидно, не знал. Не зря же я ему советовала писать лучше фантастические рассказы, а не лезть в юридические вопросы, в которых он плавает, как топор в каше. А то бы знал, что есть ещё такая штука как аппеляция, к которой, видно, ни один из несчастных 200 мужиков прибегнуть не догадался, и это не дворники какие-то там, а высококлассные специалисты.

Итак, продолжаем разбор сочинения. В предварительном слушании судья обязательно ставит супругов в известность о будущих денежных и имущественных реалиях их решения, так что размеры алиментов женам будут известны ещё до завершения процесса.

Дальше, только очень серьезные проступки (семейный садизм, горькая пьянка, извращения, наркомания) могут вынудить судью вынести решение о запрете отцу видеться с детьми. В случае отсутствия состава нарушений судья ОБЯЗАТЕЛЬНО назначает график встреч с детьми - с полной регуляцией по всем пунктам.

Третье. Нет никакой необходимости женам бежать на предприятие и там под дверью бухгалтерии требовать алиментов - сейчас эти средства просто переводятся на карту.

И четвертое, прокуратура осуществляет надзор за гражданским судом, и процентное преобладание в каком-то одном районе по бракоразводным делам тут же будет рассмотрено. И спрошено: чего это у вас такой большой объем дел о расторжении браков завершен именно разводом?
Бирюкову и Профессору неизвестно, а я вам скажу, что с 2010 года личным решением Медведева было внесено положение о предварительном арбитражном рассмотрении бракоразводных дел именно в пользу сохранения брака. так что ваша судья, которая в одном и том же районе выносила все эти решения должна была лишиться значительной части премии и федеральных доплат, которые ей полагаются в случае благополучного исхода дела. А нафиг ей такое надо?
Проф, давайте сочиняйте фантастику - как там космические корабли бороздят со сверхсветовой скоростью - лучше получится, правда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->