Вторник, 25.02.2020, 00:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:08
ОБ АНТИЧНОМ ПРОШЛОМ САНКТ ПЕТЕРБУРГА.
ОБ АНТИЧНОМ ПРОШЛОМ САНКТ ПЕТЕРБУРГА.

08.11.2018 16:46

Вопрос читателя: Добрый день!!! Очень много версий о правдивой истории Санкт Петербурга. Может ли Учитель ММ рассказать всю правду о теперешнем Питере,,,, спасибо!

ММ С. Петербург – город античного периода. Он был построен по проекту Звездной Нави, который являет собой отпечаток тонкой реальности на Физическом плане Бытия. Звездная Навь, в отличии от Звездной Прави, имеет свойства До материальной действительности, и соотносится с Внешними пределами Солнечного Тора. Продолжения в Звездной Прави такие проекты не имеют, поэтому часто становятся культурными памятниками – руинами, и подвергаются иным разрушительным событиям, в том числе и затоплениям, с погружением под большие слои почвы.

С. Петербург – город античной постройки, поэтому он был рассчитан на жителей с иной генетической структурой физического организма. Строго говоря - это были люди – гиганты, по сравнению с жителями города сегодняшнего времени. Поэтому мегалитические кладки в основаниях домов, а так же гранитные набережные имеют запредельные для сегодняшних технологий показатели.

Строительство городов в античном периоде происходило в условиях ЖИВЫХ минеральных формаций, когда они имели свойства густого материала, легко поддающегося распилу и формированию правильных стыков и сложных форм. Мягкие минеральные колонии были похожи на современную глину, которая легко режется и может быть замешана с несколькими ингредиентами для дальнейшей плотности. Гранитные формации в то время были похожи на глину и имели свойство быстрого затвердевания при специальной добавке в поверхностный слой и далее вовнутрь.  Некоторые строительные материалы были предварительно прямо замешаны и использовались в литье отдельных элементов. В результате получались колоны и крупные элементы декора.

Античный период эволюционной фазы Планетарного комплекса содержал в себе сразу несколько живых и разумных участников повседневной жизни. Минералы, растения, животные и человек жили в едином периоде и могли бы мешать друг другу, если бы не возможность разумного поведения людей, которая позволила выделять из сплошного живого, и кишащего жизнью, слоя гигантской, по своим масштабам, Биосферы, выделять участки для строительства городов. Особые методы выделения мест для градостроительства давали возможность запирать пространственно-временные сферы, населённые людьми, для проникновения в них внешней, очень агрессивной в плане захвата территорий, природной действительности.

Античные города строились по всему Миру, и были наполнены всеми технологическими умениями и технологиями, которые были привнесены в Земной план пришельцами из иных Миров Звездной Нави, которых земные люди называли Богами. Мифы об Олимпе и его жителях имеют под собой реальные основания, исключая чрезмерные способности некоторых античных жителей по всей общественно социальной иерархии. Среди них так же были Властители, воины, купцы и обыватели. Для каждого из сословий строились дома, и быт был налажен в условиях данной местности.

И.Н Можно ли по срокам определиться, когда существовали античные города, и в частности С. Петербург?

ММ Сроки, в русле годовых вращений Земли вокруг Солнца, для нас не ведомы. Меряем условным местоположением Планетного комплекса внутри Солнечного Тора. Античные построения были выстроены в условиях Звездной Нави, то есть периодом, когда Планета ещё не опустилась полностью на космическое Дно и не была заражена демоническим паразитическим балластом.

И.Н А что такое Звездная Навь?

ММ Солнечная система находится внутри Галактической  системы, у которой есть так же, как и Солнечном Торе, Внешнее и Внутренне Пространства. Во Внешнем  Пространстве Тора присутствует абсолютно иная картина Звездного Неба, а поскольку это пространство предшествует материальному воплощению Планеты на Физическом плане, то её называют Звездная Навь. В Звездной Нави, так же как и во Внутренних Сферах Солнечного, Галактического и Вселенского масштабов, нет Тьмы в её паразитическом значении. Но у Звездной Нави нет таких безграничных перспектив, как у Звездной Прави. Потому что следующим этапом Звездной Нави всегда является период ЭГОцентризма Физической реальности, которая в настоящее время для планеты Земля заканчивается.

В периоде ЭГОцентризма Планета получает закалку и умения противостояния силам Тьмы, и получает прививку от всякого Зла. Поэтому такие периоды для планет и их жителей всегда очень ответственны в плане возможности дальнейшей эволюционной подвижности.

Остаться на космическом Дне всегда есть опасность, а посему следует придерживаться понимания Высших приоритетов в условиях Свободы Выбора, что означает - выбор между сиюминутным удовольствием и сохранением живой Души, должен быть всегда в пользу Живой Души, даже при условии смерти физического тела.

Высшие приоритеты позволяют получить Безсмертие в самом высоком значении, не смотря даже на сметь физической оболочки. К сожалению, в современном Мире физическая оболочка играет роль высшего приоритета у большинства людей, что делает их уязвимыми в условиях Великого Перехода между эпохами Тьмы и Света Безпредельности.

Античные города будут выказывать своё присутствие и далее в Новой Эпохе, но при условии смены технологических наполнений, земное человечество станет учиться соединять свою биологическую природу с Природой Планетарного комплекса во взаимном обогащении и проникновении в подробности жизни. Если в Античные времена Природа была безгранична и агрессивна, то в условиях Державы Света она станет дружественной по отношению к Человеку, впрочем, как и он к ней.

Причина будет в том, что современный человек станет использовать знания Творцов, позволяющие создавать все необходимые материалы для своих нужд без ограбления Природного комплекса. Синтез любых металлов и строительных материалов позволит оставить в покое Леса и Недра Земли. Поэтому новые малые города и поселения в Природном комплексе станут преобладать над огромными мегаполисами, а новые летательные аппараты полностью заменять весь автомобильный транспорт. Дороги станут лишними или более прогулочными, нежели приспособленными для автотранспорта.

Будет Новое Небо, а именно Звездная Правь станет транслировать уже свои мыслеформы и проекты, которых земное человечество даже пока представить не сможет. Пройдя благополучно космическое Дно Солнечного Тора, можно увидеть то необычайно привлекательное жизнеустройство, о котором даже самые смелые мечтатели не могли даже помыслить. ВСЁ НОВОЕ - вот чего стоит ожидать от ближайшего Будущего на Земле! А памятники Античности – пусть станут музеями и уютными парками для отображения живых некогда мыслеформ из периода Звездной Нави.

 Благодарю! 08.11. 2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-antichnom-proshlom-sankt-peterburga/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 566 | Добавил: DedLeon| | Теги: античном, Об, прошлом, Петербурга., санкт | Рейтинг: 4.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (11.11.2018 08:18) [Материал]
Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок нашей истории, которую не проходили в школе!
Мне городскому жителю, было приятно узнать, что Новом Мире не будет городских автомобильных пробок, как не будет и самих городов. Наши внуки-правнуки будут жить в небольших поселениях и посещать друг друга, передвигаясь на компактных летательных средствах, а прежние дороги останутся для пеших прогулок. Красота!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->