Среда, 26.02.2020, 16:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:52
ОБ ЭВОЛЮЦИИ И ПОСЛЕДНЕЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ
И.Н. Может ли Россия стать страной для людей?

ММ Россия может стать не только страной для людей, но и для жителей Природы: животных, растений и даже для минералов!

И.Н. Как такое может быть, чтобы и для минералов?

ММ Минералы – это тоже Разумные существа, которые проходят свои собственные эволюционные пути. Минеральное царство составляет первичную базовую часть всего Природного комплекса. Минеральная эпоха на Земле – самая продолжительная по срокам. Она лежит в основе появления Растительного царства, которое по срокам длится почти вдвое короче, чем Минеральное. Точно так же и Растительное царство становится базовой основой для появления Животного царства, которое, в свою очередь, имеет срок пребывания на Земле ещё более короткое время, чем Растительное, примерно в 2 раза.
И, наконец, Животное царство открывает возможности для появления Человека на Земле, в то время, как минеральное, растительное и животное царства всё ещё составляют базовую основу для появления разумной жизни Человеческой цивилизации.

И.Н. И срок существования Человеческой цивилизации тоже примерно в два раза короче, чему сроки в Животном царстве? От чего зависит такое сокращение срока эпох?

ММ Дело в том, что Земля за всё время своего существования внутри Физической сферы Солнечного Дна, проходит Путь Спирали Золотого сечения, внутри которой есть Переход из Физической вселенной Космического Дна, во Внутреннее пространство Солнечного Тора. Коэффициент золотого сечения позволяет легко рассчитывать периоды существования всех четырех царств: Минерального, Растительного, Животного и Человеческого, учитывая не линейность такого продвижения, реальное сворачивание Спирали во всё более частые вращательные проникновения в глубину Пространства –

И.Н. Наверное, поэтому Время начинает идти быстрее, и это совсем не иллюзия, а реальность?

ММ Время зависит от той энергетической реальности, которая находится в данной октаве и цветовой последовательности. Если в настоящее время люди живут пока на стыке полутона бирюзового оттенка между Зелёной и Голубой эпохой, то и Время имеет соответственное течение, которое чуть быстрее, чем в Зелёной и чуть медленнее, чем в Голубой эпохах. Ускорение Времени соответствует Спирали Золотого сечения, и внутри её, где есть точка полного переворота, при смене данной октавы Физической вселенной на Внутреннее пребывание в Солнечном Торе, после благополучного преодоления кроме Голубой, ещё и Синей, и Фиолетовой Эпохи данной Октавы, тогда появится промежуток НОЛЬ Времени, внутри которого временной поток будет на некоторое время остановлен, и запустится только на другой стороне, в следующей Октаве, которая кардинально изменит состояние материальности на вашей Планете до уровня развоплощения Планетарного Духа, в состояние Тонкой материальности его души.
Это трудно понять без употребления простых и понятных примеров из жизни людей. Например, каждый понимает смерть человека, как умирание его физического тела. Но при этом многие народы верят, что душа продолжает жить, будучи всё ещё соединенной с духом, в иных мирах.
Точно так же и Планета имеет как физическое тело, так и тонкоматериальное, которое оживляется Духом Планеты – Живым и Разумным Существом. Которое точно так же как и все Разумные формы жизни во Вселенной, проходит множество воплощений на Физическом плане и развоплощений - при окончании эволюционных сроков в данный период.

И.Н. Как же выглядит такая развоплощённая Планета? Есть ли такой пример в нашей Солнечной системе?

ММ Очень наглядный пример заключается в том, что представляет собой Сатурн с его огромным кольцом вокруг главного тела. Это показатель того, что Сатурн – мёртвая планета, у которой её Дух уже полностью покинул её тело. Кольцо вокруг Сатурна – это показатель включения центробежные сил, которые разбрасывали сначала его атмосферу, а затем стали разбрасывать его физическое тело. Частицы грубой материальности Сатурна постепенно впитываются Солнечным Тором, и идут на переработку для создания новой первоматерии, пригодной для использования при воплощении на Физический план следующей планеты, одной из 27, находящихся в разной эволюционной фазе в Солнечном Торе.
Вторичное использование планетной материи, возвращённой в обменные потоки Солнечного Тора - естественная циркуляция, которая свойственна не только солнечным, но и галактическим, и вселенским масштабам. Принципы остаются подобными как на Макро, так и на Микроуровнях Вселенной. Поэтому, зная об этих процессах, можно легко управлять искусственными волновыми и природоподобными технологиями, которые никогда не создают проблем негативного накопления, как это происходит в сегодняшней человеческой цивилизации.

Ваш мир имеет Тёмную ориентацию в прямо противоположном направлении от Света - во Тьму Внешнюю, в тупик перезапуска, в самоуничтожение, поэтому весь технологический уклад такой анти цивилизации имеет демоническую природу, выходящую за рамки Высших Конов Света, влекущую погибель не только самому человечеству, но и всем, кто находится в иерархии сознаний ниже, чем Человек. Животные, растения и даже минералы на Земле обречены на то, чтобы не пройти своего положенного эволюционного Пути, а быть погружёнными в разложение и развал, такой, как это происходит в настоящее время на Сатурне, Луне и Марсе. Эти планеты имели демоническую структуру своей системы, и стали мертвыми задолго до срока окончания своих эволюционных сроков.
Умертвить планету Земля пытаются силы Тьмы в настоящее время, желая разжечь на Планете Третью мировую, окончательную ядерную войну, которая может задержать Планету на Космическом Дне Солнечного Тора и не дать ей подняться в положенные сферы просвещения.
Сейчас очень ответственный момент для Земли и её жителей, в который решается: быть земной цивилизации Света, Добра и Справедливости – Державе Света или не быть.

Вопросы войны подаются людям в виде детской компьютерной войнушки, в которой какие-то отвлечённые игрушечные бомбы с ядерной начинкой, упадут на Землю и сделают на ней большие воронки, а ядерные грибы красиво возникнут в небесах. А потом куда-то исчезнут… Недостаточно серьезное отношение к возможностям развязывания ядерной войны в реальности может заставить людей быть безпечными и не проявить своей ярко выраженной воли к тому, чтобы такая война не состоялась ни при каких обстоятельствах! На самом деле, все и каждый, кто способен понять сам и объяснить эту опасность окружающим, должен ярко в молитве, в слезной просьбе о СПАСЕНИИ, прокричать свою волю Небесам о том, что такой войны не должно произойти на Земле. И только тогда Небесная Рать Сил Света может кардинально откликнуться на этот человеческий Зов о Помощи, чтобы помочь скрутить силам Тьмы боеголовки, на их ядерных ракетах и бомбах!! Это совсем даже не метафора, а очень конкретная информация, требующая немедленного исполнения со стороны сознательной части человечества для того, чтобы Последней войны на Земле - не состоялось!

И.Н. Как должен звучать такой призыв помощи Сил Света к предотвращению Последней войны?

ММ Включить в молитву о хлебе насущном просьбу о ПОМОЩИ СПАСЕНИЯ ОТ ВОЙНЫ, не так-то сложно. Пусть только не слова это будут, а сердечное устремление, зов, слёзная просьба… Это единственная отправное условие к действию Светлых Сил к активности, в плане обезвреживания всех причин для ядерной катастрофы на Земле.
Разумные родители уберут из детских игр все условия для воспроизведения активных военных действий, а так же кровавых расправ с кем бы то ни было. Мыслеформы, заложенные в таких игровых условиях для ваших детей, делают из них пушечное мясо - жертвенных барашков для пропитания демонов из адских сфер. Не быть кровавой жертвой войны такой молодой человек не может, потому что он сам создал для себя кармический путь на заклание в горниле войны, разбуженной в его воображении. Сила Мысли - непреодолима, и это хорошо знают тёмные апологеты войны. Поэтому все игры с войнами и насилием должны быть сознательно уничтожены, чтобы ни одна душа не погрязла в ползучем болоте дьяволо мира системы Тьмы.

И.Н. Значит, не все так однозначно, и Держава Света может даже не состояться, если разразится Третья мировая атомная война?

ММ Примеры мертвых планет на Дне Солнечной системы могут об этом свидетельствовать наглядно!

Благодарю! 16.10.2016 г. И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1423 | Добавил: Ведающая| | Теги: последней, ядерной, войне, Эволюции, Об | Рейтинг: 1.6/88

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
-3
1 dm   (17.10.2016 07:40) [Материал]
...

-2
3 DedLeon   (17.10.2016 08:33) [Материал]
Право требовать от Вселенной есть, не просматривается только самих требований.Требования увеличения уровня благосостояния для каждого - это для земных правителей...

0
2 МАСТЕР   (17.10.2016 07:44) [Материал]
=

-1
4 DedLeon   (17.10.2016 08:55) [Материал]
Ниловой и Учителю ММ - благодарность. Не устают предупреждать нас. Кто-то услышит, кто-то - игнорирует. Каждому свое...

-4
5 dm   (17.10.2016 12:08) [Материал]
...

-4
6 dm   (17.10.2016 12:26) [Материал]
...

0
7 Vodolei   (17.10.2016 15:49) [Материал]
"Держава Света может даже не состояться" - с чего бы ей состояться - основанной на страхе, ненависти и незнании. Нилова ни в грош не ставит ни очень приличный сайт "Планету", ни нас читателей, ни правду, ни Учителя. А могла бы и доброе дело сделать - для этого задать вопрос "а как на самом деле" и стараться чтобы была правда. В некоторых её публикациях - правды практически нет, например о Сирии и России и Путине, и других.

Состоится Золотой Век России и Мира - 100%.

0
8 Lan   (18.10.2016 07:22) [Материал]
состоится обязательно! в публикациях Ниловой как-то прослеживаются энергии запугивания и требования к людям- делайте это, делайте вот это...
Не очень-то чувствуются энергии света и любви от этих ченов. Вроде читаешь- слова правильные, а тепла нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2651]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2024]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8128]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [110]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->