«Опоздавшая любовь». Это непросто видеоролик — это целый фильм о любви!
Отличное видео, дуэт, покоривший сердца миллионов людей! Как в кино! А финал — это просто божественно и неожиданно!
Композиция заставляет прочувствовать каждое мгновения клипа, как бы окунуться внутрь с головой! Полный отрыв от реальности! Два любящих сердца, которые всегда разделяются судьбой, однако они не останавливаются и начинают борьбу за свою любовь, это великолепно!
Любовь должна захватывать, порождая фонтан разных эмоций, тогда она истинная! Это непросто видеоролик — это целый фильм о любви! Очень захватывает!
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.