Воскресенье, 19.01.2020, 08:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:00
Парад планет или время уникальных возможностей
Период Парада планет с 20 января по 21 февраля станет тем удивительным временем, когда Ваши желания будут совпадать с Вашими возможностями.

Когда Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми.

Когда любая задача или проблема будет находить свое решение.

Когда социум будет ясно давать Вам понять, где именно и в каком виде будут востребованы Ваши уникальные качества и способности.

И вы сможете использовать абсолютно все энергии участвующих в параде планет, причем, в очень конкретной стилистике, которую определят знаки задика.

Вот что целый месяц будет в вашем распоряжении, причем, вы можете воспользоваться этим практически даром. Вам понадобится только готовность принимать и использовать эти дары.

Меркурий - даст вам обилие хороших и абсолютно реальных идей и решений. Он подарит вам способность четко сформулировать, что вам нужно и чего вы хотите. А также, способность ясно и внятно донести до окружающих свои мысли. Также будьте готовы к обилию очень полезных знакомств. Новых людей, с которыми вы можете реализовать свои планы.

Венера - подарит вам привлекательность и умение нравиться окружающим. Она убережет вас от фантазий и даст способность буквально притягивать деньги и ценности. Также, она приведет в ваш круг женщин, которые будут близки с Вами по духу и помогут вам в ваших целях. Любых, от поисков мужа до работы в вашем бизнесе.

Марс - сделает вас активной и даст вам много энергии. Бодрость духа и ощущение себя гибкой сильной пантерой вам обеспечено. Скажем так, сил на реализацию любых планов в этом месяце вам будет отпущено гораздо больше, чем обычно. Также Марс буквально наполнит ваше пространство мужчинами, готовыми помочь и решить ряд проблем, с которыми вам просто не под силу справиться самостоятельно. Будьте готовы принять их помощь.

Юпитер - существенно расширит ваши возможности. Смело поднимайте планку своих притязаний и амбиций в этом месяце. Подарки достанутся тем, кто позволит себе желать большего! Любые повышения в должности, расширения бизнеса, нахождение спонсоров и повышение своего социального статуса лучше всего заложить в период парада планет.

Сатурн - позволит вам сохранить результаты и спокойно и последовательно воплотить в жизнь. Он не даст всему, что появится в вашей жизни в период Парада Планет, развеяться как дым и пройти бесследно.

Поэтому помните, что в этот период любое ваше желание, намерение, решение, потребность практически моментально будут находить отклик во внешнем мире и социуме. А любые возможности извне моментально будут вызывать в вас желание их реализовать. Более того, вы будет знать как это сделать и у вас будут для этого все возможности.

Помните об этом, если вам вдруг захочется отгородиться от мира и людей и предаться мыслям о собственном бессилии. В период Парада Планет это самая проигрышная стратегия. И она напоминает мне одного мальчика, с которым я училась в первом классе. Во время всех праздников, когда все дети радостно разбирали вкусные конфеты, он тихо прятался в углу и обижался, что его никто не замечает. А после того, как конфеты были съедены, плакал и обижался из-за того, что они ему не достались.

Парад Планет действительно очень похож на праздник возможностей. Который не бесконечен. Он длится с 20 января до 21 февраля. И в это время “столы изобильно накрыты и ломятся от подарков и вкусностей жизни”. И мы все приглашены на этот праздник. И вы. И я. Так давайте пользоваться всеми его возможностями.

А вот если вы родились в период с 20 января по 21 февраля, обратите на этот период особое внимание. Мыслите тактически и закладывайте цикл на год.

Если же ваш день рождения приходится не на период парада планет - мыслите стратегически и закладывайте далекоидущие планы на 10 лет вперед.

И празднуйте каждый день с 20 января по 21 февраля как новый день возможностей. Будьте открыты всему, что предлагает вам социум и не стесняйтесь ярко и смело заявлять о себе и проявлять себя во всей неповторимой и удивительной красоте вашей индивидуальности.

Помните. Вы прекрасны! И сейчас вы нужны социуму такими, какие вы есть. Поэтому не бойтесь своих мыслей и желаний и искренне и смело говорите всем возможностям ДА! Поверьте, их будет более чем достаточно.

Парад Планет - праздник для всех! Не “стойте в дальнем углу” в это время!

И будьте абсолютно спокойны. Мир позаботится о Вас. Вам нужно только открыть ему свою Душу и Сердце!

Где наблюдать парад планет 31 января 2016?

По словам специалистов, наблюдать парад планет 31 января 2016 года можно будет невооруженным глазом. Это станет возможным из-за того, что Луна в это время будет убывающей, поэтому ее свет не помешает наблюдениям.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: http://asttrolog.ru/blog/43660347269/Parad-planet-ili-vremya-unikalnyih-vozmozhnostey?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_1| Просмотров: 2740 | Добавил: Pantera| | Теги: время, или, парад, уникальных, планет, возможностей | Рейтинг: 4.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4330]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3548]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [66]
Фильмы и видео [95]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->