Понедельник, 24.02.2020, 11:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:47
Почему на государственном уровне не восстанавливают подлинную историю Руси-России?
Сегодня уже большинству людей, изучающим историю России от древности до наших дней, совершенно понятно, что с нашей историей основательно "поработали" фальсификаторы. Об этом нам намекает даже президент Путин, сообщая о новых фактах Куликовской битвы или одобряя покупку из западных архивов для Русского географического общества сотен древних карт Руси-Тартарии. И неизбежно возникает вопрос: а где наши официальные историки? Почему ничего не слышно о их работах по восстановлению истины?

Неизбежно напрашивается ответ: Значит есть некая Сила, которая выше силы нашего президента.

Попробуем разобраться с этим. Для этого нам потребуется метод следователя-криминалиста. Давайте посмотрим, на каком фундаменте построена нынешняя версия мировой истории, и чьи интересы она выражает.

Сегодняшний фундамент истории построен на Ветхом завете и хронологии папского "ученого" Скалигера. То есть мировая история, которую мы изучаем в школе, составлена и охраняется Ватиканом! А что с историей России? А наша история составлена на основе рукописей греко-русской христианской церкви (до образования Академии наук в 18 веке) и немцами-историками, приглашенными Романовыми. То есть религиозная власть составила и ревностно охраняет свою собственную версию истории, включая Российскую. Причем весь фундамент базируется на копиях "рукописей"! Нет оригиналов, ни в Европе, ни в России.

Посмотрим на такой "фундамент", как Ветхий завет или мифы древней Греции (основа западной цивилизации). Эти мифы (а ветхий завет ничем от мифов не отличается) принимаются на веру, в то же время мифы Руси и других "не цивилизованных" народов высмеиваются как ненастоящие, требуют оригиналы (мы помним, что у сегодняшней истории оригиналов нет!).

Нам навязывается версия, что все народы произошли от евреев, при этом генеалогическая наука дает геномный возраст евреев 2000 лет, в то же время перво предок ария-европеоида в Сибири по анализу того же генома - более 51000 лет.

Отсюда становится понятным, что выгодополучатель нынешней версии истории, как и составитель ее - Ватикан. Или одна из ветвей Глобального предиктора, с точки зрения КОБ.

К сожалению, точно такая же картина и в истории России-Руси. Сначала насильственное крещение Ромеей-Византией и уничтожение всех дохристианских архивов, а далее составление собственной религиозной версии истории. В последующем, с помощью иезуитов Ватикана и Романовых, захват власти в 17 веке, повторная зачистка архивов и... новое написание новой своей версии истории под себя уже учеными немцами.

Захват власти большевиками-иудеями вызвал новый виток борьбы с историей (отрицание истории царизма). Казалось бы, сейчас, в наше время, что мешает наконец навести порядок в правдивой истории нашей Родины?

Наверное все уже пришли к ответу на этот вопрос. Главный противник восстановления нашей подлинной истории - тот, кто ее и сочинял, и даже власть президента тут пока бессильна.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://cont.ws/post/159435| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 3565 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: уровне, подлинную, ВОССТАНАВЛИВАЮТ, историю, ГОСУДАРСТВЕННОМ, на, не, Руси-России?, почему | Рейтинг: 5.0/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
11
1 Эсквайр   (07.12.2015 23:11) [Материал]
Это точно! Выводы верные. К сожалению пока даже многие русские верят лживой истории, а учОных-историков наверно бросает в холодный пот при мысли, что у них кормушку отберут.

3
5 siberss   (08.12.2015 12:04) [Материал]
И получается, что русских ученых историков и археологов до кучи учат быть овчарками ватиканской исТОРЫи... очень противно как-то от осознания, что русских ученых превращают в ублюдков, охраняющих русскую хронологию от русских в угоду захватчикам... angry

6
2 вишенка   (08.12.2015 00:36) [Материал]
Да где это вы видели, чтобы иноземные захватчики позволили в своей колонии восстановить подлинную историю?
У нас даже великолепные советские школьные учебники заменили на колониальные дебильные соросские.
В СМИ, в основном, позволяется только порочить и принижать всю историю Руси и русского народа. И горы лжи.
Запрещена государственная идеология.
В школах отменили воспитание и под запретом понятие патриотизма.

Спасение России - в обретении суверенитета.
Тогда и подлинную историю напишут и школьникам колониальные учебники заменят.

3
3 Россиянин   (08.12.2015 05:05) [Материал]
А что еще может получится с историей? Когда при Петре I и далее было четыре этапа изъятия старых рукописей из архивов и монастырей. И все четыре раза, эти архивы исчезали. Так же был Петровский указ, по которому требовалось уничтожать гусли, а обладателей сего музыкального инструмента казнить. То бишь, уничтожали всех, кто мог рассказать в письменной или устной форме, что было до бюргеров Романовых.

7
4 Мара   (08.12.2015 08:35) [Материал]
да всё верно... обидно что большинство наших русских верят и идут за евреями молясь на них и считая их первыми... вот это самое больное....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->