Воскресенье, 04.08.2019, 06:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:24
Почему Петр Первый переписывал историю?
Петр Первый величайшая фигура истории России, его реорганизация государства позволила создать крепкую, мощную страну. Однако все чаще в научных кругах по-иному начинают смотреть на эту фигуру. Существует теория, что из путешествия по Европе вернулся уже не тот Петр, который отправлялся, император был подменен, а его место занял самозванец, который сделал все возможное, чтобы уничтожить русскую историю.

Такая теория, выглядит очень надуманной и скорее похожа на легенду. Ведь история наука такая же точная, как и математика. И не стоит думать иначе, настоящая история основывается исключительно на фактах, данных подтвержденных историческими документами или артефактами.

Достаточно провести анализ ДНК, и станет очевидным, что теория подмены Петра I, не имеет никакого обоснования. Интересным выглядит другой аспект деятельности русского реформатора. Почему он вызывает писать историю русского государства немцев, которые не только далеки от культурной традиции нашего народа, но даже не понимают язык страны и не смогут прочитать древние летописи?

Зачем Петр сжег все летописи, которые были свезены со всей страны в Петербург?

На эти вопросы существуют различные ответы. Сторонники классической истории отвечают, что император хотел однообразия и единой истории, но остаются, необъяснимы мотивы и цели, которые преследовал самодержец.

Представители альтернативной истории ответят на эти вопросы в духе теории, что царь был подменен и все такое.

Давайте и мы постараемся разобраться в этом самостоятельно, на основании фактов, которые можно отыскать в свободном доступе в интернете и которые не спешит опубликовывать современная историческая наука, не потому что существует некий всемирный заговор, но по причине того, что ученные сами не знают, как объяснить это.

В Китае в 1977 году были обнаружены захоронения, которые очень хорошо сохранились. История обнаружения данного склепа связана со случайностью. После того, как были проведены предварительные работы по расчистке захоронения, китайские ученные обнаружили несколько скелетов, которые явно не принадлежали азиатскому типу людей. Трупы очень хорошо сохранились, в результате естественной мумификации. Все погребенные в склепе имели светлые, белокурые волосы, прямые носы, широкие глазницы.

Но самое странно заключалось в том, что недалеко от этого склепа, было обнаружено захоронение людей, которые были убиты одним способом, им были отрублены руки и головы. Но самое интересное заключается в том, что в этой общей могиле были исключительно представители азиатских народов.

Два погребения были сделаны в одно время, скорее всего это была массовая казнь в честь умерших людей.

Кончено можно сказать, что это просто какое-то историческое недоразумение, мало ли чего может произойти на земле. Однако в следующие десятилетия были отысканы еще несколько подобных погребений.

В 1990 году в том же регионе, который находится неподалеку от Великого Шёлково пути, было выявлено огромное захоронение. Среди убитых все люди азиатской внешности. Впоследствии китайское правительство запретило проводить исследования в данном регионе, все раскопки прекратились, ученные были отозваны с данного региона.

В 1987 году в Челябинской области были найдены руины небольшой деревянной крепости, однако под ними оказались развалины каменного города. Датировались развалины III веком до нашей эры. Представьте себе, что на территории современной России уже был каменный город, в то время как европейцы еще бегали по лесам, воюя с римскими легионами. В одной из чудом сохранившихся летописей, выполненных на бересте, сохранились упоминания про несколько каменных городов славян. Один из них располагается в местности, очень похожей на пейзажи, где были обнаружены руины. В летописи – это город называется Аркаим.

На Урале в 2011 году археологами были открыты штольни, которые уходили вглубь гор на несколько сотен километров. Изучив всего несколько процентов эти подгорных ходов, археологи обнаружили настоящий завод по плавлению меди и несколько цехов по изготовлению не только оружия и доспехов, но и предметов обихода.

В 2013 году итальянские археологи под Римом обнаружили пирамиду, высеченную прямо из скалы. Пирамида находится в пещере, высота сооружения составляет 15 метров. Проникнув в внутрь помещения, были обнаружены остатки посуды, которая имела необычный рисунок, впоследствии удалось выяснить, что графические изображения на посуде очень похожи на орнамент посуды из древнего славянского города Аркаим.

В 2009 году при проведении реставрационных работ в центре Рима. По причине смещения грунта в вырытом котловане просел грунт, обнажив вход в заваленное помещение. Внутри была обнаружена комната, стены помещения были украшены различными рисунками, которые очень напоминают орнаменты, найденные на посуде в городе Аркаим и китайских захоронениях. Помещение напоминало полусферу, когда люди спустились по ступенькам в саму комнату, оказалось, что она оснащена вращающимся полом, который поворачивался на 360 градусов.

В 2014 году во Франции был обнаружен аналогичный грот с вращающимся полом, но плохие погодные условия уничтожили росписи.

Кроме этого, в мире ежегодно находят различные артефакты, связанные с историей славянских народов. Ореол находок предметов, украшений, оружия, строений, очень огромен, что позволяет говорить не о кочевом образе жизни славян, а том, что он был постоянный, оседлый.

Таким образом, по всему континенту находятся артефакты, которые можно связать со славянским народом. Однако интересным является другая сторона все этих открытий. Большинство из них остаются малоизвестными, то есть не афишируются для общественности.

Почему в научном мире не принято брать в учет такие значительные артефакты остается загадкой. Не хотелось бы, становится приверженцем теории заговора, но все же, что – то в этом есть рациональное. Чем больше происходит находок, которые свидетельствуют про высокое технологическое и социальное развитие народа, который смог оставить столь значительные артефакты, тем страннее кажется желание Петра I переписать историю своего народа.

(с)




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1475 | Добавил: Pantera| | Теги: историю?, переписывал, почему, Первый, петр | Рейтинг: 4.3/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 marhaant   (20.11.2016 09:35)
Очень важная статья и очень важный фильм,особенно для тех,кто живет в России.Думаю комментариев будет очень мало,так как сработает страх Правды.Надеюсь ошибиться. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [979]Астрономия и космос [1340]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2264]Гипотезы и версии [3691]Дом,сад,кулинария [3774]
Животные и растения [2597]Здоровье,психология [4507]История и археология [4450]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7418]Наука и технологии [838]
Непознанное [3947]НЛО,уфология [1231]Общество [7335]
Прогнозы ученых,исследования [731]Происшествия,чп,аварии [1229]Российские новости [5704]
Стихия,экология,климат [2579]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6114]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3185]Юмор,афоризмы,притчи [2347]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+