Вторник, 31.12.2019, 00:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:12
Погода предстоящих выходных: из зимы в весну
В предстоящие выходные по территории центральной части Европейской России пройдет с обильными осадками активная фронтальная волна, которую в воскресенье сменит сухой и солнечный, морозный ночью и теплый днем, антициклон. На территории южных регионов в субботу солнечно и очень тепло, а в воскресенье туда придут ливни и понизят там температуру.
В Москве в субботу облачно с прояснениями, пройдет снег. В воскресенье сухо и солнечно, утром морозно, а днем по-весеннему тепло. В такой ситуации ночью -1…-3°, в воскресенье -5…-7°, днем в субботу +1…+3°, в воскресенье на градус прохладнее.
В Санкт-Петербурге в выходные временами снег, в субботу -1…-3°, в воскресенье 0…-2°.
В Воронеже в выходные небольшие дожди, а температура воздуха составит +3…+5°.
В Нижнем Новгороде в субботу снег, мокрый снег, в воскресенье без осадков, при этом днем около 0…+2°.
В Симферополе в выходные ливневые дожди, после полудня ожидается +9…+11°.
В Ростове-на-Дону в субботу к вечеру дожди, которые будут продолжаться в течение воскресенья. При этом в субботу +10…+12°, в воскресенье +7…+9°.
В Краснодаре в субботу солнечно и по-летнему тепло, до +18…+20°. В воскресенье дожди понизят температуру до +14…+16°.
В субботу в Сочи без осадков и +16…+18°, в воскресенье временами дожди и +12…+14°.
Урал в выходные проводит один циклон, и сразу будет встречать следующий. В такой ситуации в регионе ветрено, пройдет небольшой снег. При этом по-прежнему теплее нормы. В Екатеринбурге ожидается 0…-2°. В Челябинске -1…+1°.
Юг Западной Сибири в выходные окажется на границе циклона с севера и очага повышенного атмосферного давления с юга. В такой ситуации небольшие осадки пройдут лишь местами, а температура воздуха будет выше климатической нормы. В Новосибирске +1…+3°. В Омске 0…+2°.
В субботу на юге Дальнего Востока погода останется в руках антициклона. Так что вероятность осадков невелика и во Владивостоке днем -6…-8°.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия,экология,климат | Источник: http://www.meteovesti.ru/news.n2?item=63592182261| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 671 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: погода, весну, зимы, ПРЕДСТОЯЩИХ, из, выходных: | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->