Суббота, 22.02.2020, 19:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:11
Повальное предательство стало обычаем...
О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ
20.01.2018 13:04

И.Н. Что такое предательство?

ММ Предательство – это незаконное прекращение связи между двумя разумными существами, одно из которых зависит от другого на уровне жизни и эволюции сознания.

И.Н. Это слишком сложное определение, а попроще и с примерами, если можно.

ММ Если мать родила своего малыша и …. бросила его в больнице на произвол судьбы. Это – предательство! Разумное поле - Душа матери, является базовой жизненно важной «матрицей» для воплощЁнной Души младенца. До трех лет Душа малыша буквально восходит, как по ступеням, внутри поля Души своей матери. Если в это момент мать сознательно бросила своего младенца, и отказала ему в восходящей матрице для его Души, то, будучи лишённым самого насущного, является изгоем своего рода, своего народа, своей нации. В давние времена такой младенец был обречён на гибель. В ваше время брошенные дети становятся, как бы, общими. Их помещают сначала в «Дом малютки», где мало заботясь о растущей Душе младенца, его просто выкармливают физически до трех лет самые разные люди – медперсонал, которые редко когда систематически вкладывают свою Душу в то, что делают за деньги.

В результате появляется новый человек с ПРОРЕХОЙ в душевной структуре в том месте, которую должна была наполнить вибрация Души его матери. Прореха - эта душевная травма остаётся на всю оставшуюся жизнь, и даже если этого ребёнка кто-то однажды примет в свою семью после трех лет пребывания в «Доме малютки», он получит душевного калеку, который стал таким именно из-за предательства своей матери.

Предательство самых близких людей, от которых зависит формирование сознания человека, стала бичом вашей цивилизации. Материнское предательство тоже имеет свою причину в том, что её – будущую мать, некогда тоже уже предали: её мужчина, от которого она забеременела, её родители, которые не приняли её… Государственная система, которая  даёт шанс на выживание её самой и её ребёнка только после того, как она от него официально откажется.

Повальное предательство стало обычаем вашей жизни. И теперь вам надо разбираться, где первичная его причина.

И.Н. Люди, наверное, уже не смогут сами определить причину и происхождение своего повального предательства. Могут ли Вышние Учителя помочь нам в этом?

ММ Надо знать, что человеческая Душа не может жить и развиваться автономно, без увязки с Иерархией разумно-электромагнитных полей. Эту особенность знают все, кто управляет эволюционными и инволюционными процессами на Земле. В системе тьмы анти иерархия тьмы ведёт Душу к падению и деградации. Силы Света не навязывают своё присутствие, но никогда и не отказывают каждому желающему идти к Свету.

Поскольку Душа человека обязана иметь «базовую матрицу» более абсолютного порядка, она всегда стремится к тому, чтобы на кого-то или на что-то опереться. Отсюда великое множество ложных в своей основе кумиров (ложных, самозваных «богов»), политических деятелей, поп и кино звезд, создающих базовые матричные основы, состоящие из некоторого количества их личного ограниченного сознания. В настоящее время ВСЁ человечество буквально разобрано в эти ограниченные ловушки целиком. Система тьмы наработала целую систему анти иерархических матричных полей, находясь в которых человеческая душа не восходит и не просвещается, а падает и затемняется.

Система прививает человеческим душам все качества демонической анти иерархии, где предательство одно из самых востребованных качеств. Набираться свойств «базовой матрицы» - вот задача всякого эволюционирующего творения. Но если базовая матрица имеет демоническую природу, то и само человечество автоматически демонизируется и деградирует до уровня животного.
Разум – это НАБОР вибрационных, строго индивидуальных свойств того или иного творения как в коллективной, так и в индивидуальной формах. Ничего готового и постоянного в Природе не существует. От самого рождения и до поздней старости всякое творение постоянно набирает в свою копилку сознания все новые вибрации, которые её окружают. Именно СОЗНАНИЕ определяет бытие, а не наоборот, как принято утверждать в демоно философии. СОЗНАНИЕ высшего Разума, которое выбрано человеком - осознанно.

Но в вашем мире, человек был лишён Права Выбора. Людей обманули, уловили, заперли насильно внутри ложных религиозных доктрин, которые стали не просто сдерживать развитие сознания человека, но и заставили его деградировать. Когда религия потеряла свою власть над душами людей, включилась наука, которая изначально построила свою научную доктрину на грубом материализме и примитивной технократии. Научная картина мира установила технократическую матрицу, в которой человеку с его живой Душой и Природе, с её  жителями, не нашлось места.

Технократическая псевдо научная картина мира не нашла в себе места для базовой матрицы матери, семьи, рода, народа, нации. Она выстроила свою демонически ориентированную анти иерархию технократических полей, которые и стали основой вашей цивилизации. Так, вновь рождЁнный младенец до трех лет должен иметь «базовой матрицей» сознание своей матери. Но если младенца мать отбросила и отказала ему в своей матрице Души, то недостающее поле младенец вберёт в себя из коллективного эгрегора «Дома малютки» - части демоно цивилизации системы Тьмы.

Это - весьма плачевный опыт для души будущего человека, который, впрочем, лучше, чем пустое место или базовая матрица какого-нибудь животного, принявшего человеческое дитя на свою «базовую матрицу». Дети Маугли – это существа, которые более никогда не смогут войти на человеческое поле, имея подобный опыт жизни на коллективном разумно-электромагнитном поле животного.

После трех лет человеческий детеныш должен получить более высокий уровень Матрицы – семейный, затем родоплеменной и национальный...Но ничего этого человек в системе Тьмы не может получить, потому что в нём заложена вибрация системы Тьмы на всех базовых уровнях сознания.

В вашем мире произошла чудовищная подмена, в результате которой вместо семьи у человека появились: детский сад, школа, профессиональные заведения и учреждения высшего образования. По существу, все народы, так называемых цивилизованных стран, ПРЕДАЛИ своих потомков, лишив их Души базовой Матрицы своей Семьи, Рода, Народа, Нации. Этим они предали своих Родоначальников - Предков, которые их создавали и налаживали их исконные земли для многих поколений вперед.
Каждая семья буквально ПРЕДАЛА своих потомков, отдавая их на использование и потребление  демоническим монстрам современной Государственности, находящейся на услужении системы Тьмы. Государство с ЭГОцентричной формой построения приспособлено к тому, чтобы осуществлять постоянный съём Психической энергии с каждого человека, который живёт внутри государственного эгрегора.

Любая форма государственности внутри системы Тьмы, то есть имеющая форму ЭГОцентричности, всегда и во все времена стремилось управлять человеком, его жизнью и  сознанием человека. Человек не развивается на ЭГОцентрической матрице государства – вампира, а только деградирует и разрушается. Разные формы патриотизма всегда помогали Государству снимать Психическую энергию человеческого Энтузиазма и жизней…

Умирали всегда самые лучшие, самые достойные, самые просветлённые и самоотверженные. А оставались – трусы, жалкие «отребья», потомки которых постепенно вырождались. Это вырождение отображено в появлении, так называемых, «отбросов общества», которые ведут асоциальный образ жизни и не могут отвечать требованиям звания человека из-за наличия огромного количества физических дефектов и угнетённого Тьмой  сознания.

И.Н. Но может предательство и стало причиной того, что славянские народы попали в мясорубку демонической государственности и ложной религии? Славянские народы приняли чужеродную псевдо христианскую веру, в которой отцом Христа был признан «бог израилев - Иегова». Такая подмена отвела славян от своих Богов – Предков, которые, по преданию, составляли Иерархию Света Солнечной цивилизации?! Указание Христа и официальный символ современной православной веры: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы»! – не стало для церкви прямым указанием. Она приняла в «отцы Христа демоническую сущность - звероящера Иегову. То есть сменила Поле Света Иерархии Солнечных Богов на поле Тьмы демонического звероящера. Слова Христа: «Не каждый, кто говорит: «Христос, Христос…, к Отцу придёт…»

ММ Говорил уже, что многие народы забыли своих предков, свои устои Веры, и совершили этим не простое предательство, а преступления против своих потомков, которое теперь отразилось в появлении общества, где все друг друга предают и не видят в этом ничего плохого.

И.Н. А супружеское предательство? Оно так же имеет причину в потере Родоплеменных богов?

ММ Смешение народов создали хаос в человеческих родах и народах. Мёртвые (вырождающиеся) народы стали искать смешения крови с живыми народами. Дети от таких смешений потеряли родовые устои. Нарушенные родовые устои сделали беззащитными будущих матерей.

Беременная женщина являет собой священный сосуд, где зреет не только тело, но и Душа будущего человека. Мать, лишенная семейного эгрегора во время своей беременности, нуждается в помощи, защите, поддержке до и после родов. Она беззащитна перед силами Тьмы из тонкого мира, и в Физическом мире она вынуждена направлять свою энергию жизни в создание условий для роста и младенца.

Кормление грудью – большая материнская жертва. Отказ от кормления – тоже предательство. Вынужденная трудиться почти сразу после рождения ребёнка женщина, отрывает малыша от груди гораздо раньше, чем это ему полезно. Появляется армия «искусственников», которые тоже не способны выкармливать своё потомство.

В вашем мире теперь каждый пол ищет в другом утехи и удовольствия, а дети становятся «побочным продуктом» удовольствий и развлечений их родителей. ПОВАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к человеческой Духовной сути не может оставаться безнаказанным. Ваш мир погрузился в «повальный грех», который как лавина может сорваться в одно мгновение и раздавить всю вашу цивилизацию, созданную на предательстве, воровстве и разврате.

И.Н. Мы и сами понимаем, что уже давно с людьми случилось нечто непоправимое, и они теперь стараются не думать об этом, потому что никто не видит выхода. «Жить и ни о чём не задумываться всерьез - вот негласный девиз людей. Может так лучше?

ММ Говорил уже, что смысл человеческой жизни в том, чтобы наращивать уровни сознания, просветляться, учиться всему, к чему расположена Душа, становиться не просто тружениками, а Творцами не только земного уровня, но и уровня Космических Творцов новых планет, солнечных систем и даже галактик. Человек – световая Искра - зародыш Бога – Абсолютного Света, и его творящее сознание обязано накапливать всё новые и новые вибрации, чтобы перебираться с планеты на планету, с одной Солнечной системы на другую, с одной галактики – в другую…

Вселенский Разум выложил для этой надобности для своего творения великолепную Супер Матрицу – Высшее Сознание Абсолютного Света, в Котором нет тёмных полос поглощения, а есть только совершенный Свет Безпредельности! ВОСХОДИТЬ внутри этой великолепной Иерархии Света могут все творения и каждый в отдельности. Если есть на вашей Планете люди Светлого Разума, у которых вопреки предательству, творимому с его Душой, осталось желание восходить в своём сознании по этой великолепной Высшей Матрице Абсолютного Света, то значит ваш Мир существовал не зря.

Значит, какая-то часть человеческих Душ обязательно излечится от повального предательства ваших семей, родов, народов, государств и религий. Вы можете приобрести Высший Путь Света – подняться на всеми предательскими матрицами и их ловушками и взойти на Высшую «матрицу» Абсолютного Света в Безпредельности. Абсолютный Свет предоставляет своё Высшее Сознание, и каждый человек Земли, независимо о его вероисповедания, национального происхождения и социальной
принадлежности, может, уже сейчас и сию минуту, избавиться от бед и страданий своей уходящей цивилизации, взойдя на Поле Абсолютного Света. Мало того, люди Светлого Разума могут создать первое в истории человечества Царство Света на Земле, которое являет собой пример Системы Света и не имеет аналогов в мировой истории.

И самое главное, каждому кто взойдет на Поле Абсолютного Света, может быть уверенным, что предательства, в любом его виде, на этом Пути Света нет.

И. НИЛОВА
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-predatelstve1/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-predatelstve1/| Просмотров: 558 | Добавил: DedLeon| | Теги: стало, Повальное, предательство, обычаем... | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (23.01.2018 03:19) [Материал]
И снова вопрос о смысле жизни. Многие не любят это вопрос: "вот живу - и ладно, зачем заморачиваться"... Однако, это тот вопрос, который помогает отличать простого сапиенса от человека. Полезно подумать: "а были ли факты предательства в моей жизни?"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->