Среда, 29.01.2020, 21:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:52
Правительство США скрывает правду о инопланетянах и НЛО
Взрыв первой атомной бомбы в штате Нью-Мексико в 1945 году послужил причиной инопланетного заговора, верит Джим Маррс, автор книги План чужих. «Когда мы её взорвали, высвободилось такое количество энергии, что, вероятно, по всей нашей солнечной системе пошла рябь, — рассуждает любитель тайных смыслов. — И другие развитые расы вроде как пригляделись к нам внимательнее и подумали: боже мой, эти детишки нашли спички».

Действительно, после начала ядерных испытаний в конце 40-х годов начали поступать многочисленные свидетельства о появлении НЛО. 10 июня 1964-го запуск баллистической ракеты SM-65 Atlasс корабля военного флота в районе Биг-Сюр (Калифорния) прошёл по плану. Однако при разборе полётов по записи военные увидели серебристый диск, который догнал ракету и, фланируя вокруг неё, направлял лучи в сторону боеголовки.

Три года спустя командование авиабазой Мальмстрем получило сообщение о неопознанных объектах, зависших над базой. Вдруг зазвучал сигнал тревоги — абсолютно все баллистические ракеты стали неуправляемыми.

Недавно группа отставных американских военных и гражданских летчиков, а также сотрудников спецслужб, потребовала специальных слушаний в Конгрессе США, посвященных "величайшей тайне XX века" - визитам инопланетян на Землю. По мнению экспертов, в течение последних 50 лет правительство США тщательно скрывало правду об этих посещениях.

В группе, получившей название Project Disclosure (проект "Раскрытие"), около 20 человек, и все они уверены в существовании внеземного разума. В этом, по их словам, их убеждает личный опыт и знакомство с материалами, которые остаются секретными, несмотря на их общечеловеческую значимость.

Глава группы доктор Стивен Грир утверждает, что пришельцы внимательно наблюдают за происходящим на Земле, обеспокоены ростом арсеналов, особенно ядерных, и стремятся не допустить милитаризации космоса. Роберт Сейлос - отставной капитан ВВС, рассказывает, что в 1967 году в штате Монтана он своими глазами наблюдал летающую тарелку и доложил об этом начальству. Сейлос нес дежурство на пульте управления поисковой ракетной установкой. По его словам, появление неопознанного летающего объекта вывело из строя систему пуска.

Бывший сотрудник Национального агентства США по аэронавтике и космическим исследованиям Донна Хейр утверждает, что высадившиеся на Луне американские астронавты видели инопланетный корабль, однако получили строгий приказ не разглашать эту информацию. Наконец, отставной майор ВВС Джордж Файлер рассказывает, что в годы его службы на базе Магвайа в штате Нью-Джерси поблизости приземлился НЛО, откуда вышел инопланетянин и направился к воротам базы, но был убит наповал охранником.Члены группы не сомневаются в том, что правительство США располагает не только свидетельствами очевидцев, но и вещественными доказательствами пребывания на Земле инопланетян. Они заявляют, что в 1947 году в пустыне Нью-Мексико представители Пентагона обнаружили обломки инопланетного космического корабля и останки его пассажиров.

По сведениям участников проекта Disclosure, около 400 очевидцев готовы выступить со своими показаниями на слушаниях в Конгрессе, которые требует провести группа. Они обвиняют Джорджа Буша-старшего в том, что он в бытность директором ЦРУ принял решение засекретить все материалы об инопланетянах.

Министерство обороны США неизменно отрицает наличие сколько-нибудь достоверных свидетельств существования пришельцев. В период с 1947 по 1969 год на военно-воздушной базе в штате Огайо работала группа специалистов под кодовым названием "Проект голубая книга". Они расследовали 12 618 сообщений о НЛО и нашли объяснения многим из них. 701 сообщение было признано слишком ненадежным.

В 1997 году Пентагон сообщил об официальном закрытии дела об обломках в Нью-Мексико, продолжавшегося полвека. По официальной версии, это были обломки метеорологического зонда, а трупы пришельцев на поверку оказались манекенами. Несмотря на красочные рассказы участников проекта Disclosure, вашингтонские журналисты сомневаются в том, что законодатели заинтересуются ими и устроят слушания.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: | Просмотров: 326 | Добавил: Планета| | Теги: НЛО, правительство, инопланетянах, скрывает, правду, США | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [70]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5415]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3573]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1985]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7901]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [83]
Фильмы и видео [116]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1977]
-->