Вторник, 25.02.2020, 20:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:36
Предсказание Матроны Московской на 2017 год дословно
Святая Матрона Московская (1885–1952) — легендарная предсказательница, получившая известность в прошлом веке, благодаря своим деяниям и пророчествам. Слепая от рождения, Матрона как будто насквозь «видела» всех, кто обращался к ней за помощью. Пророчества Матроны относились не только к частной жизни обычных людей, но касались и масштабных событий, имеющих мировое значение. Ее дар видеть будущее сравнивают со способностями болгарской ясновидящей Ванги.

Матрона была «очевидцем» трагичных событий прошлого столетия: революции и ее сокрушительных последствий, истребления царской семьи Романовых, войн. Все эти события она предчувствовала еще в детстве, о чем сообщала своим родителям.

Свои удивительные способности к ясновидению она использовала и в личных интересах, для того, чтобы спасти свою жизнь и сохранить свободу в суровые послевоенные годы — против нее была развернута настоящая охота, ее преследователями были представители советской власти. Из-за постоянного нахождения «в бегах» у Матроны не было собственного дома, а временные пристанища ей предоставляли многочисленные друзья и почитатели ее дара. Так и скиталась ясновидящая от дома в дом.

Такое несправедливое отношение к ней не сделало сердце вещуньи черствым, она любила людей и жалела их, любила свою родину. Свой дар ясновидения Матрона считала Господним промыслом.

После смерти Матрона была причислена к лику святых. Ее мощи хранятся в Покровском женском монастыре и до сих пор к ним едут паломники из всех уголков страны.

Те, кому удалось поклониться святым мощам, утверждают, что получили исцеление от тяжелых заболеваний, а женщины, страдающие бесплодием, познали материнство. Безусловно, есть немало скептиков, считающих это счастливым совпадением и стечением обстоятельств. Однако мало кто может усомниться в том, какие чудеса может сотворить вера. Этому и учила людей при жизни Матрона — исцеление духовное и физическое невозможно без веры в сердце, куда должен быть всегда открыт доступ для Господа.
Предсказания святой Матроны на 2017 год

Последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год не так радужны, как хотелось бы многим из нас. Но знакомство с ним позволит современным поколениям задуматься о своей судьбе и попытаться изменить ее, сделав все, что в их силах.

Более полувека назад прославленная ясновидящая предсказала, что общество фактически отвернется от Господа, подменив духовно-нравственные ценности материальными благами. И именно середину 2017 года Матрона обозначила переломным периодом, предшествующим «концу света».

Дословно предсказание Матроны на 2017 год выглядит так: «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».

Подвергать сомнению последнее предсказание, как минимум, не разумно, поскольку остальные пророчества святой Матроны сбылись. Например, имеются документальные засвидетельствования пророчеств Матроны о второй мировой войне.
Попытки «расшифровки» пророчества Матроны Московской на 2017 год

Не утихают споры среди эзотериков и астрологов о том, какой же истинный смысл таит в себе последнее пророчество Матроны на 2017 год. Все ее предсказания характеризуются отсутствием конкретики и яркой метафоричностью.

Говоря о предстоящих событиях 2017 года, вещунья не сообщает о кровопролитной войне, но говорит о смерти. Точной расшифровки этого послания нет до сих пор, кроме фраз, сообщающих о спасении душ.

В своем послании в будущее Матрона советует постоянно молиться, вести богоугодный образ жизни и не возлагать больших надежд на материальные блага, бесполезные в спасении.

Несколько версий предсказаний Матроны:

По предположениям астрологов в предсказании, возможно, говориться о крупномасштабном небесном теле, которое может приблизиться к планете Земля на опасное расстояние. Но известный астролог Павел Глоба опровергает это предположение, говоря о том, что космических крупномасштабных катаклизмов в ближайшем будущем не ожидается.
По версии ученых, предсказание Матроны может быть тесно взаимосвязано с появлением и массовым распространением эпидемий.
В предсказаниях Матроны Московской на 2017 год нет ни слова о полном исчезновении человечества. По одной из существующих версий расшифровки этого предсказания, вероятно, речь идет об использовании биологического оружия или о ядерном взрыве — ведь оба этих метода уничтожения людей не влечет за собой мгновенную смерть.
О катастрофически изношенном состоянии нашей планеты задумывается слишком мало народа. А между тем, природные ресурсы предельно истощены, леса вырублены, животные истреблены, пресные воды загрязнены. И никто не может даже предугадать, что случится с планетой, если именно сейчас не устроить для человечества колоссальной встряски. Возможно, ясновидящая хотела бы донести до людей понимание того факта, что если и состоится конец света, то виной этому будет лишь деятельность человечества. Но есть и путь спасения, который заключается в понимании истинной цены и ценности жизни на Земле, в искренней любви и в уважении к Богу и его законам.

И хотя в предсказаниях Матроны наказание за человеческую деятельность неизбежно, но повода для паники нет, поскольку в пророчестве отсутствуют буквальные слова о смерти, но есть предречение о «великом возрождении».
Предсказания Святой Матроны на 2017 год и их сакральный смысл
Видео «Последнее пророчество Матроны (2017 год)»



Как бы ни развивались события в 2017 году, но говоря о столь далеком для нее будущем, Святая Матрона предвидела лишь то, что человечество ожидает глубокий духовный кризис и измененный морально-нравственный облик человечества неизбежно приведет к катастрофе, какого рода бы она ни была. Избежать ее можно лишь поняв и приняв истинные ценности жизни.

И для того, чтобы обезопасить себя и своих близких, пока не поздно, нужно заново учиться уважать, чтить, ценить и любить все то, что дает нам Творец.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Источник: http://ufospace.net/news/predskazanie_matrony_moskovskoj_na_2017_god_doslovno/2016-01-22-7433| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 6701 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: год, дословно, предсказание, на, Матроны, 2017, московской | Рейтинг: 4.6/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
5
1 Vigor   (23.01.2016 21:47) [Материал]
"...известный астролог Павел Глоба опровергает это предположение...."

Болтун он известный . Тут даже астрономы порой безсильны предсказать появление какой-нибудь каменюки . Вот.....и планету новую открыли . cry biggrin

7
2 Надёжа   (23.01.2016 22:02) [Материал]
НЕ бывает предсказаний на конкретный год. Это ложь.

-1
8 Vgl2002   (24.01.2016 09:40) [Материал]
На день не бывает а вот на год сколько угодно, не умничайте.

0
3 Cloud   (23.01.2016 22:14) [Материал]
С этими пророчествами будет как в той истории про волки, волки.

2
4 passing_007   (23.01.2016 23:31) [Материал]
Ну, почему нынешние пейсатели, увы, такие неграмотные. Пример этой статьи: ...в предсказании, возможно, "говориться"...Боже, но в данном контексте это слово не правильно написано. И такая ошибка, сплошь и рядом встречается. Хотя, думаю, не очень сложно задать вопрос, прежде писАть это слово: что делается? Ответ: ГОВОРИТСЯ! То есть, мягкий знак, в данном случае, ЛИШНИЙ!!!

1
5 andrhrom   (24.01.2016 03:40) [Материал]
С русским языком вообще беда. Демократия, ничего не поделаешь. Даже когда цитируют Путина, ляпают ошибки в тексте, из-за чего смысл слов президента России можно толковать или же извратить как угодно (то есть при переводе текста с ошибками на иностранный язык). И такие примеры уже есть. Куда смотрит администрация президента - вот вопрос! При товарище Сталине редактора газеты, опубликовавшей текст его речи с ошибками, как минимум посадили бы. И правильно сделали.

4
6 andrhrom   (24.01.2016 03:43) [Материал]
4 passing_007. Кстати, Вы тоже допустили ошибку. "Неправильно" пишется вместе, а не раздельно, как у Вас.

1
9 DOTPOKK   (24.01.2016 09:41) [Материал]
Неправильно загонять могучий язык русов в рамки написанных законов. Язык- ОН ЖИВОЙ... 9 мая 1945 года + плюс 72 года оборота "исторической спирали"= равняется середине 2017 года. Победа неизбежна, вот только война идёт другая... Бомбардировку японских городов в 1945 из событий прошлого стереть невозможно. wink

2
7 ТОК   (24.01.2016 03:59) [Материал]
Добрейший был человек Иосиф Виссарионович. Страну строил, неграмотных учил и даже у врагов народа оставил живыми потомков. Последнее конечно зря, мы сейчас расхлёбываем эту "доброту"

0
10 Vgl2002   (24.01.2016 09:44) [Материал]
Кто знает у кого и как спросить тот понимает что будет в 2017, и все события последних месяцев только подтверждают это.

3
11 nej   (24.01.2016 09:47) [Материал]
Ага. Так и сказала Матрона: Вот вам конкретное пророчество на конкретный 2017 год.

2
12 sun2   (24.01.2016 09:48) [Материал]
И что она предсказала? Все в библии описано. Просто сказала то, о чем читала в этой книге.
религиозная женщина была, духовная, молитвенная.
А вот при эксгумации Федора Ушакова выяснилось - его останки нетленны. Этот боевой адмирал был святой.
Что касается Матронушки - будущее покажет.

0
13 ДревлЯнИнЪ   (24.01.2016 12:31) [Материал]
Любите Бога, любите себя и всякое творение божье и все эти предсказания останутся дымкой. Это неимоверно трудно, но не трудней чем думать обывателям о состоянии планеты.
Достатотчно вокруг себя меньше гадить и толку будет больше. Не стоит замахиваться на глобальное, осмотрись и прими решения. Те от кого зависит что либо посмеиваются и потирают руки, надо сделать так, чтоб это стало проблематично, и мама земля помогла поставить их на место...

2
14 Merit   (25.01.2016 15:56) [Материал]
Каждый год появляются новые предсказания Ванги, Матроны... кто-то хорошо это оплачивает.

-1
15 adebade   (05.10.2016 22:29) [Материал]
«На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать» . После ядерного взрыва идет команда всем лечь на землю, пригнуть голову к груди и спрятать руки под голову. Это и есть - падут люди к земле. То есть будет ядерная атака на Россию. К утру люди выйдут из убежищ ( кто выживет) и увидят , что мир стал другим. А дальше по тексту- и ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать. А чего еще можно ждать , когда вокруг все заражено радиацией и кругом руины ? Кстати, после этого, начнутся авианалеты и сброс десанта. Но это я уже давно вижу в своих снах. Правда я поверить не мог, что такое возможно, но последние события октября 2016 только подтверждают мои сны. А сны я часто вижу вещие, так что сам их боюсь.

0
16 adebade   (05.10.2016 22:42) [Материал]
А удар кометы предвидел еще Нострадамус. Только он сказал, что комета прилетит в самом конце третьей мировой войны и добъет челочество почти полностью, за исключением нескольких миллионов человек на всей планете. А насчет кометы Нострадамус сказал, что ученые вовремя не увидят её, а когда она приблизится к Землею будут обманывать людей, что комета пролетит мимо. Все территории ниже 200 м выше уровня моря будут затоплены Океаном Великим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3513]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->