Пятница, 21.02.2020, 08:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:32
Зороастрийский гороскоп на 2017 год для всех знаков
Год Верблюда по традиции связан с Рашну – архангелом справедливости и суда (суд высший, небесный).

По обоим календарям (32-х летнему и 12-ти летнему) информация практически дублируется: оба года связаны с судом и воздаянием. И как видно, в действительности 2017 год для очень многих это год воздаяния по делам их и восстановления справедливости. И это будет как на уровне отдельных личностей, так и на коллективном уровне, на уровне страны, государства.

Это год осуждения, который многих подвергает обструкции, даже насмешкам и оскорблениям. Год хороший для скептиков, не принимающим ничего на веру. Будет много разоблачений и юридических процессов, а для многих известных и не очень известных деятелей даже закончится карьера.

На самых различных уровнях и в разных масштабах видна борьба за восстановление каких-либо утраченных ценностей, будут оспаривать вопросы принадлежности территорий. В этот год все почему-то думают, что их раньше обидели, требуют амнистии, суда над угнетателями. А если в этот год вспыхивают войны, то длятся они как правило недолго и весьма быстро заканчиваются. Так что этот год еще и год примирения многих враждующих группировок, сравнительно мирных разрешений конфликтов. Амнистия или осуждение – чаши весов Фемиды колеблются.

Надо ожидать разоблачений, показательных процессов, шумихи. Увеличивается значение пропаганды и значение соответствующих профессий вроде журналистики.

На личном уровне 2017 год — когда потребуется аскеза, ограничение себя в излишествах – тогда Верблюд (Рашну) наградит нас за умеренность. Награждает строго пропорционально – каждому свое.

Ценная рекомендация – лучше не быть одиночкой в этом году, а искать свою команду, с которой вы сможете совместно заниматься общим делом. Также станут появляться новые партии, движения, которые станут притягивать довольно много людей. Это потому что Верблюд – стадное животное.

В худшем случае можно ожидать много болтовни, шума, треска, пыли, бессмысленных действий.

А в лучшем случае, и к этому необходимо стремиться, осмысленные действия, проводимые с определенной целью.

Ко многим ситуациям в этом году следует относится с юмором, который в данном случае станет хорошей защитой от депрессии и уныния. Надо учиться смотреть на все вещи с различных сторон и развивать объективность, воздерживаясь от всяких однобоких трактовок. Везет именно таким людям.

Небесный Верблюд дарит свое покровительство людям работящим, верным и надежным. И это несмотря на их насмешливость и кажущуюся несерьезность. Так что необходимо быть в действительности серьезными и ответственными, несмотря на внешнюю саркастичность и насмешливость.

Что бы достичь успеха надо соответствовать качествам, которые связаны с Верблюдом. А это недоверчивость; желание во всем разобраться дотошно, самостоятельно; желание проявлять больше упорства в делах; работоспособность и осторожность.

Верблюды порой могут быть фанатиками, а также несут крест в семье: близким людям прощают все, несмотря на то что те на них «ездят».

Девиз этого года: «Все свое несу с собой!» – потому необходимо делать нужные припасы, откладывать деньги. Больших запасов делать нет необходимости, но у каждого в такой год должно быть всегда с собой все самое нужное.

Многие станут срываться с насиженных мест и отправляться в долгосрочные рабочие командировки подобно тому, как верблюд отправляется в продолжительный вояж по пустыне. Не надо привязываться к какому-то одному месту жительства, а лучше всегда иметь с собой дорожный чемоданчик, быть готовыми немедля отправляться в дорогу.

Показан разумный аскетизм и умение довольствоваться малым, а запасы делать – обязательно. Удача будет сопутствовать в 2017 году именно таким людям.

Богатство многие будут как приобретать, так и терять.

Также у очень многих людей год будет довольно интересным и ярким в плане личной жизни, ведь Верблюд имеет особый интерес к любовным приключениям, он никогда не отказывает себе в этом. И тут рекомендуется все же соблюдать осторожность, так как эти любовные приключения довольно часто будут приводить к зависимости, возникновению очень больших обязательств и даже последующим страданиям.

Надо больше заниматься воспитанием детей, и вообще год очень хороший для деторождения, продления рода. Так что многие из тех, кто долго не мог иметь детей, в этот год получат их как дар свыше – возможно ожидать всплеска деторождения.

Гороскоп для всех представителей 32-х летнего зороастрийского календаря на год Верблюда (с 21 марта 2017 по 20 марта 2018 года)

• Для людей, которые рождены в годы Барсука (1952г, 1984г, 2016г) и Ежа (1954г, 1986г), этот год станет годом укрепления благосостояния и положения в обществе. Вас ожидает успех на материальном поприще. Смело налаживайте деловые контакты, завязывайте партнерские отношения, идите на риск и делайте крупные ставки. Судьба наверняка даст вам ряд возможностей, используя которые возможно существенно улучшить свое материальное положение.

• Для рожденных в годы Тура (1951г, 1983г, 2015г) и Лани (1955г, 1987г), этот год поставит перед необходимостью свершения судьбоносных поступков и принятия ответственных решений. Ждет обновление чувств и всплеск творческой активности. Для людей творческих профессий это будет временем их самореализации. Стимулом для раскрытия окажутся дальние поездки и переживания которые с ними связаны. Также это время поиска идеала, переосмысления своего места в жизни. В материальном плане год не очень хороший – лучше не рисковать по-крупному.

• Родившимся в годы Петуха (1950г, 1982г, 2014г) и Слона (1956г, 1988г) надо быть готовыми к борьбе. Для них год Верблюда – это период испытаний и проверки на прочность. Понадобится самодисциплина и проявление воинских качеств. Надо быть готовыми к тому, что появятся проблемы, которых, кроме них никто не решит. Шансы на победу возрастают, если не рубить сплеча. Возможно разрывать связи, исчерпавшие себя. Год напряженный, зато может принести быстрые достижения из за даря активной жизненной позиции.

• Рожденным в годы Ворона (1949г, 1981г, 2013г) и Лошади (1957г, 1989г), этот год сулит удачу в самых разных начинаниях, в особенности если будете делать ставку на работу в «команде». В одиночку «пробиться» в бизнесе и воплотить в жизнь творческие планы будет довольно проблематично. Этот год запомнится как период удачного партнерства и обретения гармонии в отношениях с окружающими. Не надо отказывать в помощи другим и отклонять предложения о сотрудничестве и тогда положительные перемены в вашей жизни не заставят себя ждать.

• События года прояснят социальный статус людей, которые рождены в годы Белки (1948г, 1980г, 2012г) и Гепарда (1958г, 1990г). Значимость этого времени для них довольно велика. С одной стороны, наступило время отработки кармических долгов, а с другой стороны – они будут подвигнуты к большой общественной активности. Придется заниматься решением вопросов юридического плана, от чего будет зависеть положение в обществе. Будут замечательные возможности самоутверждения, но надо много работать и рассчитываться по своим прошлым обязательствам.

• Тем, кто родился в годы Сороки (1947г, 1979г, 2011г) и Павлина (1927г, 1959г, 1991г) 2017 год запомнится как время напряженной борьбы и активного отстаивания своих интересов. Размышления отложите до лучшего времени, потому как тут настало время реальных действий и свершений. Выйти победителями из этого горнила судьбы смогут только те, кто не склонит голову под ударами судьбы. Тут расслабиться не дадут. Причем следует быть осмотрительными, остерегаться козней врагов.

• Представителям года Черепахи (1946г, 1978г, 2010г) и Лебедя (1928г, 1960г, 1992г), год Верблюда откроет врата в некий мир таинственного и загадочного. Вы сможете стать очевидцами необъяснимых и странных явлений. Не исключено, что этот год окажется тяжелым, даже критическим. В худшем варианте это год тумана, иллюзий и заблуждений, а также сглаза и порчи, а в лучшем – пророчеств и откровений, творческого перерождения и пробуждения харизмы. Год тайных любовных связей, происходит много неясного и запутанного в личных отношениях.

• Рожденные в годы Бобра (194г5, 1977г, 2009г) и Рыси (1929г, 1961г, 1993г) будут вознаграждены за верность принципам и умение добиваться поставленной цели. 2017 год гармоничный, притягиваете счастливые случаи, улыбается фортуна. Сможете успеть взять свое и найти применение творческим способностям. Год стабильности, уверенности, успеха, проявления творческого начала. Однако не надо впадать во вседозволенность, чтобы не лишиться силы. Также не следует успокаиваться на достигнутом, потому что это может привести к самоуспокоению, отсутствию развития, лени. Говоря по другому, польза от помощи этого года будет в том случае, если знаете, как использовать данные вам силы, и будете делать это!

• Люди, родившиеся в годы Ужа (1944г, 1976г, 2008г) и Осла (1930г, 1962г, 1994г), наступит время испытаний. Год критический, связанный с интригами, даже возможностью предательства. Можете оказаться под неким надзором, будучи опутанными сетью козней. Надо быть готовыми к борьбе и соперничеству, агрессии и ударам в спину. События в лучшем случае закаляют вас, это год проверки силы духа, расслабиться не дают. Не следует доверять своих чувств малознакомым людям. Может быть, придется расстаться с кем-то из тех, кому раньше доверяли.

• Для тех, кто родился в годы Паука (1943г, 1975г, 2007г) и Белого Медведя (1931г, 1963г, 1995г), весь 2017 год практически постоянно будут в работе. Год потребует терпения, он связан с социальными пертурбациями, но зато дает возможности продвижения по службе, удачу в карьере, хорош для самоутверждения. Не исключены разного рода неожиданности. Не рекомендуется принимать на себя долговые обязательства: не давать, не брать в долг. Надо решать проблемы прошлого, потому что происходит возврат к давно позабытым проблемам. Год прекрасный для изучения философии и религии, есть вероятность обретения духовного пути.

• Для тех, кто родился в годы Аиста (1942г, 1974г, 2006г) и Орла (1932г, 1964г, 1996г) год Верблюда принесет ряд нежданных событий, которые способны оказать влияние на дальнейший ход их жизни. Скучать не придется, так как это время резких поворотов вашей судьбы. Можете начинать все с «чистой доски», начинать абсолютно новые дела, используя совершенно новые подходы. Много беспокойства в связи с тем, что ситуации изменяются, переворачиваются. В принципе возможно ждать чего угодно, опасна суетливость, создающая помехи и препятствия. Не привязывайтесь к четким планам и просчитанным схемам, живите по наитию и творите по вдохновению. Это год больших ставок, когда Вы сможете или крупно проиграть, или крупно выиграть.

• Рожденным в годы Волка (1941г, 1973г, 2005г) и Лисицы (1933г, 1965г, 1997г), 2017 год будет двойственный и странный. С одной стороны, «поджаривают», а с другой – «охлаждают» и нет ощущения стабильности. Реализация зависит лично от вашей позиции, насколько правильно действуете. То есть будет счастье или несчастье – зависит от вашего личного выбора. Надо принимать ответственность на себя. Это период нелегкого выбора, и многое на грани между победой и поражением. Будьте бдительны, остерегайтесь врагов. Можете столкнуться со слухами и сплетнями. Но и позитив также будет – притягиваете временную помощь и поддержку.

• Представителям годов Мангуста (1940г, 1972г, 2004г) и Дельфина (1934г, 1966г, 1998г) в этом году вкусят плоды своих деяний. Судьба завершит свой круг и приведет их к новой точке отсчета или к тому же, с чего когда-то уже начинали. В год Верблюда с них спросят сполна за былые ошибки, и если они осознают свои проблемы, то получат возможности выхода из затруднительных ситуаций. Год воздаяний: от каждого – по способностям, каждому – по заслугам. Обращая внимание на знаки судьбы, проясните многие вопросы и сможете тогда скорректировать свою программу, навести порядок в жизни. Хороший период для обучения и серьезных занятий.

• Тем людям, которые рождены в годы Муфлона (1939г, 1971г, 2003г) и Вепря (1935г, 1967г, 1999г) год Верблюда будет удивлять загадочными событиями, которые могут произвести серьезное впечатление и на некоторое время лишить душевного равновесия. Некоторые происшествия преподнесут сюрпризы, которые, скорей всего, предпочтете сохранить в тайне. Есть опасность попадания в зависимость от людей, способных оказывать на вас психологическое воздействие. Рекомендовано не «зацикливаться» на чем-либо одном, надо действовать во многих направлениях. Необходима широта взглядов и несколько большая легкость в отношении к жизни. Возможно многого достичь абсолютно неожиданным образом.

• Представителей годов Оленя (1938г, 1970г, 2002г) и Филина (1936г, 1968г, 2000г), в 2017 году придется сделать важный выбор, последствия которого будут ощущаться еще довольно долгое время. От их поведения в это непростое время будет зависеть не только их судьба, но также судьба близких. Действия в ближайшее время станут предметом пристального внимания окружения. Выбирайте правильную стратегию и расставляйте жизненные приоритеты. Имейте в виду, что достичь успехов в делах сможете лишь с группой единомышленников, принеся в жертву свои личные интересы. Надо занять активную жизненную позицию и, сделав выбор однажды, придерживаться его до конца. И еще это год обретения гармонии в любви, возможности притяжения своей недостающей половины.

• Для рожденных в год Сокола (1937г, 1969г, 2001г) этот год будет одним из самых ярких и запоминающихся в жизни. Судьба преподнесет прекрасные возможности для раскрытия потенциала, проявления лучших индивидуальных качеств. Не упустите шанс заявить о себе и постарайтесь использовать благоприятный момент для реализации самых смелых задумок и грандиозных планов. Однако не следует забывать поделиться плодами своих успехов с теми, кто помогал вам в достижении результата. В противном случае удача и везение могут оставить вас, в очередной раз напомнив о непостоянстве фортуны. Если же вы не возгордитесь и сохраните лучшие качества, достигнув высокого статуса и соответствующего материального положения, судьба оградит от потерь и ударов. Самое основное – не просто прийти к цели, а дойти до нее, сохранив достоинство и заслужив уважение других!

• Для представителей года Верблюда (1953г, 1985г) их собственный год означает необходимость осмысления прожитого и подведения итогов. Вы замкнетесь в себе, и потребуется сконцентрироваться на чем-то важном, потому что это время обретения себя. Каждые 32 года повторяется календарный символ – управитель вашего года рождения. И это возможность как бы нового рождения, возвращения на круги своя. Уединитесь, сосредоточьтесь, занимайтесь собой. Не надо заниматься чужими проблемами, потому что вам напоминают о ваших старых ошибках и нерешенных проблемах. В этот год следует привести свои дела в порядок, разрешить все запущенные и наболевшие вопросы, избавиться от ненужного и старого. И тогда сможете достичь многого, заложить новый цикл развития и обеспечить множество позитивных перемен в будущем.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://salik.biz/articles/21876-zoroastriiskii-goroskop-na-2017-god-dlja-vseh-znakov.html| Просмотров: 2778 | Добавил: yogainter| | Теги: год, всех, на, гороскоп, знаков, 2017, Зороастрийский, для | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
-2
1 ЧеLOVEк   (06.01.2017 02:00)
Запутанных любовных отношений???
Жесть.
Можно бы хоть раз обойтись без оных... wink

-2
2 yogainter   (06.01.2017 02:43)
Ну, не возлюбляй.))))

-1
6 Ставр   (06.01.2017 19:18)
А почему это у нас с тобой одинаково совпало? biggrin Мы же не одногодки с тобой, ты меня моложе... tongue

0
3 DOTPOKK   (06.01.2017 07:20)
А что, и колючки дадут??? biggrin biggrin biggrin

3
4 marhaant   (06.01.2017 09:03)
Хорошая статья.От себя еще бы назвал этот год,год активного возрождения Правды,в который наибольшие сложности будут испытывать те,кто ее сторониться,в первую очередь в себе.

1
5 Забава   (06.01.2017 15:51)
Интересные перспективы и у меня и у моих близких. Валерий спасибо за гороскоп, репка не пускает biggrin говорит через 6 часов заходите biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->