Среда, 26.02.2020, 00:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:51
ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЛЯ РОССИИ В 2018 ГОДУ
Узнайте, что ждет Россию в 2018 году, к какому будущему готовиться русским людям и как избежать трудностей в новом календарном периоде.

Почему многие пророчат нового президента России? Прогнозы современных экстрасенсов и легендарных предсказателей прошлого помогут подготовиться к будущему.

Пророчества Нострадамуса для России

Слова Нострадамуса нельзя назвать внушающими оптимизм россиянам. Его пророчества описывают природные катаклизмы. Скорее всего, катастрофа произойдет на Камчатке и Дальнем Востоке. Дома жителей этих регионов будут разрушены. Много людей погибнет. Выжившие будут вынуждены сменить место жительства. Сибирь пострадает от сильных пожаров. Возможно, Мишель Нострадамус имел в виду повторение событий 2015 года. Тогда лесные пожары принесли немало горя. Возможно, причиной крупного пожара станет катастрофа на одном из заводов региона. Не исключены политические волнения и борьба за власть после смерти президента, что должно произойти в период с 2018 по 2021 год. Люди не будут довольны происходящим в стране, начнутся массовые народные восстания. Только к 2025 году положение в стране станет подобным ее состоянию в 2017 году. Как сложатся звезды

Астролог Павел Глоба, описывая свои видения, предсказывает России небывалый экономический подъем в 2018 году. Россиянам больше не придется жить за чертой бедности. Доходы жителей будут расти. Выход из кризиса обеспечит новый президент, но о нем — немного ниже. Отечественная медицина будет развиваться, и предпосылки этому можно будет заметить уже в самом начале 2018 года. Русские врачи станут изобретателями принципиально нового лекарства или методики лечения пока неизлечимых заболеваний. Зарплаты медиков поднимутся. Технический прогресс не будет отставать от темпов развития российской медицины. В середине года Россия начнет выпуск гаджета, который затмит заграничные аналоги. Российская техника будет популярна по всему миру. Но завоевание мирового рынка продлится несколько лет. В 2018 же будет положено начало. Постепенно Российская Федерация станет мировым лидером, вокруг которого объединятся остальные страны мира. Влияние на мировой политической арене будет получено мирными способами. Это помощь беженцам из других государств, активное продвижение экспорта отечественной продукции и изобретений русских ученых.

Что будет с Россией — предсказания Ванги

Прогнозы Ванги сбываются всегда, но их крайне сложно растолковать правильно. Прорицательница крайне туманно объясняла свои видения. Если верить ей, в 2018 году Российская Федерация начнет путь к получению роли ведущего мирового государства. Но возвращение статуса великой державы займет не один год. Территории страны будут расширяться. При этом военных действий не будет, земли Россия получит некими мирными способами. Возможно, Донбасс перестанет принадлежать Украине именно в 2018 году, что станет причиной для завершения военных действий в этом регионе. Конфликт России и Украины будет исчерпан с выгодой для обеих сторон. В Европе будут бушевать природные катаклизмы. «Холодной и пустой» она пока не станет, но погибнет много жителей стран Евросоюза. Россию эта беда не затронет. Русские будут помогать европейским беженцам, что положительно повлияет на репутацию государства и станет одной из причин восстановления авторитета на мировой политической арене.

Страшные видения Матроны Московской

Слова Матроны Московской о будущем часто принимают за предсказание о конце света в 2018 году. Но это не совсем правильно. Ее предсказания были туманными, никто не знает точно, что святая видела в своих грезах. Дословно пророчество о том, что будет с Россией, звучит так: Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. На закате дня все падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. Версий о будущем, описанном Матроной, много. Исходя из ее набожности, многие полагают, что говорила святая не физической гибели русского народа, а о потере духовности. Святая часто утверждала, что потеря веры в Бога равна смерти. Но предсказание может предупреждать о применении оружия массового поражения в одной из стран Евросоюза или природном катаклизме, падении метеорита или другой катастрофе. Так или иначе, беда, угрожающая России — небесная кара. Бог собирается наказать тех, кто потерял веру. Единственное спасение — работа над развитием духовности. Каждый россиянин должен уделить ей максимальное внимание.

Прогнозы победителей «Битвы Экстрасенсов» на 2018 год

Экстрасенс Фатима Хадуева предвещает стабильность экономики и политики в 2018 году. Третьей мировой войны не будет, либо она не затронет россиян. Первое полугодие покажется сложным для жителей государства, но на смену трудностям придет облегчение. Множество проблем уйдет в прошлое. К 2025 году Россия станет самой богатой страной мира. Она же будет выполнять роль мирового духовного центра.

Джулия Ванг описывает Сибирь и Кавказ очагами зарождения бунта против действующей власти России. Но серьезных происшествий не предвидится. Россияне будут заняты адаптацией к новым условиям для предпринимателей, которых затронет кризис в первой половине года. Конфликт между Украиной и Россией не исчерпает себя, но масштабные военные действия останутся в прошлом.

Свами Даши уверен: в состав России войдут новые территории, которые ранее имели отношение к Советскому Союзу. Дмитрий Волхов увидел предпосылки для роста и развития России. Он полностью согласен с Вангой по поводу судьбы русского народа.

Мохсен Нарузи предостерегает от возобновления ведений боевых действий в Сирии. Он видит угрозу для России, исходящую от арабского государства. Ясновидящий призывает правительство уделить больше внимания жителям Российской Федерации, а не других стран. Другие предсказания о России в 2018 году

Ясновидящая и астролог Мария Дюваль писала, что видит Россию мировым лидером. К господству государство приведет новый президент. К 2020 году Российская Федерация станет самой богатой и влиятельной страной мира. Ожидаются прорывы в науке и медицине, возрастет уровень и продолжительность жизни.

Загадочный прорицатель Василий Немчин предсказывал: в период с 2013 по 2020 год Россия станет частью другого государства. Скорее всего, имеется в виду объединение с Китаем, на что намекала и Ванга. Возможно, Российскую Федерацию ожидает перерождение.

Генерал и ученый Валентин Мошков считал, что с 2013 года Россия начнет свой путь к становлению в роли центра цивилизации. Русские встанут во главе мира. Катастроф и войн не будет, экономика страны восстановится. В 2018 году россияне смогут продолжать наблюдать предпосылки к этому.

Ясновидящие о новом президенте России

Фатима Хадуева считает, что президент не сменится. Ванга уверяла, что в 2018 году к власти придет новый лидер. Он решит социальные и экономические проблемы россиян. Они смогут забыть о бедности и прочих проблемах. Нечто подобное говорил и Мишель Нострадамус. Астролог Михаил Левин утверждает, что будет править в 2018 году личность, совершенно противоположная Владимиру Путину. Он не будет связан с элитой, придет на пост президента из народа. Этот человек кардинально изменит систему управления страной. В первую очередь, он введет демократические преобразования, что станет гарантией стабильного развития Российской Федерации. Мария Дюваль говорила, что новый президент поднимет экономику страны с колен. Она не уточнила ничего о его личности, но утверждала, что новый правитель — гарант счастливой жизни для каждого россиянина. При нем Россия станет влиятельной и богатой страной. Павел Глоба уверен, что время правления Владимира Путина в 2018 году завершится. Новый президент не будет связан с ним. Жизнь русского народа изменится в лучшую сторону. Свами Даши в 2018 году ожидает смену власти по инициативе действующей. «Великий гончар», о котором говорил Василий Немчин, может прийти в 2018 году — во время выборов президента. Он будет знаком с магией. С помощью колдовства новый президент избавится от тяжелого недуга, после чего поймет, что его миссия — служение русскому народу. С ним Россию ждет великое будущее.

О том, что ждет Россию в 2018 году, сложено немало предсказаний. Некоторые из них внушают оптимизм любому русскому человеку. Часть пророчеств заставляет задуматься о будущем и уделить время спасению от Божьего наказания. По поводу президента, который будет избран в 2018 году, большинство экстрасенсов видят совершенно нового лидера. Он приведет государство к процветанию.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: /| Просмотров: 1669 | Добавил: Планета| | Теги: России, предсказания, году, 2018, для | Рейтинг: 3.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 DedLeon   (28.12.2017 06:26) [Материал]
Ясно одно: скучно не будет в 2018-м! События могут быть самыми неожиданными. Следует не забывать, что, говорят, России обещана помощь Свыше...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->