Среда, 24.07.2019, 15:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:05
Проект "Новый фундамент". Часть 3я.
Цель 8: проникновение в прошлое, будущее и
параллельные миры

     В сентябре 2002 года составитель настоящего проекта вышел из физического тела и со скоростью 1100-1200км/сек перелетел из Германии в Беларусь, а через 15-20 секунд вернулся в своё тело, которое всё это время продолжало оставаться в Германии. Феномен выхода из собственного физического тела известен под названием астральной проекции или внетелесного опыта. Тот человек, который сам не прошёл через этот феномен, как правило, не может поверить в его реальность. По этой причине астральная проекция известна намного меньше, чем телепатия, телекинез и прочие необычные эффекты. Но мы уже около 100 раз осуществляли подобный выход из физического тела и потому знакомы с ним не на словах, а на деле.
     Проникать в прошлое, будущее и в параллельные миры можно не физическим телом, а тонким (в эзотерике его иногда называют астральным телом). Физическое тело должно всегда оставаться в кресле или постели. Существуют психические и технические способы выхода из физической оболочки. Во всех книгах по осуществлению астральной проекции описаны только психические способы, основанные на работе с собственной психикой. Однако эти способы невероятно трудны и человеку требуется обычно 15-20 лет для овладения ими. Нам известны технические способы, которые реализуются через использование некоторых физических эффектов, и могут обеспечить выход из тела в течение получаса после начала работы. Один из таких способов (не очень эффективный) - это вращение человека на центрифуге. Однако, на этом пути возникают большие опасности, которые для неподготовленного человека в 90 случаях из 100 могут закончиться смертью. Нам известны эти опасности и мы научились их успешно преодолевать. Но если мы сейчас откроем, в чём состоит суть эффективных технических способов, в эту область ринется масса желающих и для многих знакомство с астралом кончится смертью. По этой причине мы пока ничего не говорим.
     Передвигаться во времени и проникать в параллельные миры можно, если научиться изменять количество энергии в своём тонком теле. Наша Вселенная постоянно расширяется и за счёт данного эффекта плотность космической энергии постоянно падает. Этот процесс мы воспринимаем как время. В прошлом плотность энергии была больше, в будущем она станет меньше. Если мы сумеем резко увеличить количество энергии в своём тонком теле, нас выбросит в то прошлое, в котором повышенная плотность космической энергии соответствует количеству энергии нашего тонкого тела. Для перемещения в будущее надо всё делать наоборот: надо резко выбросить из себя много энергии, и тогда нас перенесёт в то будущее, где плотность космической энергии будет соответствовать пониженному количеству энергии нашего тонкого тела. Самое главное в этом искусстве состоит в том, чтобы все эти операции производить очень быстро, тогда энергия тела не успеет прийти в равновесие с энергией окружающей среды нашего настоящего. До тех пор, пока человек находится в физическом теле, сознательные манипуляции с энергией для него практически невозможны. Но когда он выходит в астрал, эта невозможность исчезает. Один из наиболее достоверных случаев перемещения во времени - это случай с Пимпом Дрейком, возницей из английского местечка Четнем. Все особенности данного случая прекрасно вписываются в нашу гипотезу и служат для нас доказательством правильности нашего подхода к проблеме хрональных перемещений.
     В природе происходят иногда случаи, когда материальное тело переносится в прошлое или будущее за счёт некоторого природного процесса. Например, мощные смерчи, торнадо и ураганы могут перенести человека во времени, даже если он остаётся в своём физическом теле. Именно этим объясняется тот феномен, что геологи сравнительно часто находят следы человеческой ноги (иногда босой, иногда в башмаке) в слоях пород возрастом в десятки и сотни миллионов лет. Но они стараются не упоминать об этих находках. Например, самый старый след человеческой обуви возрастом 480 млн.лет был найден в штате Юта, США в 1968 году любителем-палеонтологом Джоном Мейстером (в те времена не существовало даже рыб, а в океанах жили ракообразные, моллюски и водоросли). Этот случай стал известен по той причине, что следы были найдены любителем, который посчитал себя не вправе замалчивать данную находку.
     В настоящее время трудно сказать даже приблизительно, насколько велико должно быть финансирование настоящей цели. Сама установка для выхода в астрал будет стоить не много. Но не известно, какие проблемы возникнут в ходе проведения исследований и насколько велики будут финансовые затраты для их решения. Поэтому мы сейчас хотели бы построить саму установку (для этого потребуется не много денег) и провести первую разведку астрала. В ходе такой разведки можно будет примерно определить будущие потенциальные проблемы и средства для их решения.
     В этой области мы не предполагаем с кем-либо сотрудничать. Этот новый мир практически не известен современному человеку и специалистов по нему нет. Некоторый опыт имеем мы сами, поэтому должны сами вести все исследования. Лишь в будущем возможно подключение сторонних организаций к данному направлению.
 
   
Что не вошло в настоящую программу

     Не вошло в неё многое. Прежде всего в неё не вошло то, что относится к психическим способам работы с космической энергией. Как мы уже писали выше, нам не известны эти способы, но известен путь, по которому надо идти, чтобы достичь поставленной цели: это астральная проекция.
     Психические способы невозможны без большого количества энергии в организме. Человек получает космическую энергию в основном ночью во время сна по принципу резонанса. Количество принятой энергии определяется его нравственностью и состоянием сознания: спит он или бодрствует. Мы уже писали об этом в разделе "Цель 6...".
     До тех пор, пока мы находимся в бодрствующем состоянии, связь между нашими астральным и физическим телами настолько сильна, что астральное тело не может колебаться с высокой частотой даже не смотря на высокую нравственность. Однако ночью во время сна эта связь сильно ослабевает и астральное тело начинает колебаться заметно интенсивнее, получая из космоса намного больше энергии, чем оно получало днём. А максимального ослабления связи можно достичь, если выйти из физического тела наружу. В этом случае диктат физического тела над астральным полностью прекращается и астральное тело получает возможность колебаться с максимальной частотой, определяемой нашей нравственностью.
     Самый быстрый способ достичь данной цели - использовать известные нам технические пути выхода в астрал. Первый, кто открыл такую возможность, был сербский физик Никола Тесла, работавший в Америке вначале с Эдисоном, а затем перешедший к Вестингаузу. Тесла построил целую установку и с её помощью каждую ночь выходил в астрал, получая там ценную информацию о сути многих физических процессов.
     К сожалению, технические способы выхода в астрал подходят далеко не для всех. Скорее, для большинства они даже не подходят. Технические способы несут большую опасность человеку тем, что открывают его для контактов с жителями астрала. Астральный мир не является пустым. Он плотно заселён. В нём живут те, кого мы не совсем правильно называем бесами и ангелами. Автор данного проекта уже не один раз сталкивался как с теми, так и с другими. В большинстве случаев бесы являются к человеку в его снах, но несколько раз они заявились прямо в квартиру автора проекта. И ему пришлось вступить с ними в самую настоящую драку.
     Для того, чтобы противостоять обитателям астрала, необходимо иметь много энергии в организме. В противном случае первый же контакт с ними ведёт к тому, что они начинают являться человеку постоянно и выкачивают из него энергию также, как мы выкачиваем молоко из коров. Через один-два месяца подобной дойки человек умирает. Нам известны три критерия, которые позволяют судить, кому можно использовать технические выходы в астрал. Вот они: 1)человек за всю свою жизнь не должен чем-то болеть, допустимы лишь детские болезни типа коклюша, свинки и т.д.; 2) количество потребляемой еды должно быть заметно меньше обычной нормы, желательно даже, чтобы человек ограничивался только завтраками и лёгкими обедами; 3) для мужчин частота бритья не должна превышать двух раз в неделю, а частота стрижки волос для мужчин и женщин не должна превышать трёх-четырёх раз в год. Если все три критерия выполняются, человек может использовать технические способы выхода в астрал. Если хотя бы один из них не выполняется, для него подходят лишь йогические, тибетские и даосские методики. Все перечисленные критерии с разных сторон показывают, как много энергии получает человек из космоса. Если он получает много энергии, тогда он ничем не болеет (1й критерий), ему не требуется дополнительный источник энергии в виде еды (2й критерий) и время в его организме идёт сравнительно медленно (3й критерий).
     Энергия нужна нам прежде всего для работы мозга. Человеческий мозг состоит из двух полушарий. Левое полушарие отвечает за логику, анализ, счёт, речь, принятие решений и т.д. Правое полушарие отвечает за эмоции, мораль и все паранормальные способности. Именно правое полушарие находится в постоянной связи с космосом. Но оно работает только ночью во время сна, а днём  находится на минимальном уровне активности, достаточном лишь для управления работой организма. Левое полушарие работает днём, а ночью отключается. Для осознанной работы с космосом необходима одновременная работа обеих полушарий, когда левое полушарие анализирует обстановку и выносит решения, а правое их выполняет. Но одновременная работа двух полушарий требует повышенного расхода энергии. Это напоминает ситуацию машины с двумя моторами: если у нас имеется много топлива, мы можем включить оба мотора в работу и будем располагать удвоенной мощностью, но когда топлива мало, приходится ограничивать себя работой одного мотора.
     Если мы получаем из физвакуума мало энергии (а это имеет место для подавляющего большинства людей), тогда полушария не могут работать вместе и осознанная работа с физвакуумом не получится. И лезть в астрал в этом случае категорически нельзя. Когда мы получаем энергии несколько больше нормы и удовлетворяем поставленным выше критериям, тогда мы можем использовать технические выходы в астрал без опасения трагического исхода от контакта с его обитателями. Если мы, как Никола Тесла, будем каждую ночь выходить в астрал, мы приобретём так много энергии, что её уже будет хватать для одновременной работы двух полушарий, и мы приобретаем возможность работать с физвакуумом своим собственным сознанием уже без использования технических средств. В этом случае у нас начнут развиваться таки паранормальные способности, как телепатия, телекинез, телепортация, материализация и т.д. Фактически мы будем трансформировать себя в существо более высокое, чем мы есть сегодня. По определению Стругацких, такого человека можно назвать люден или метагом (от Meta Homo Sapiens - сверхчеловек).
     Подготовить человека к использованию технических способов выхода в астрал можно употреблением той сельской продукции, которая будет выращиваться в наших теплицах, оборудованных вакуум-генераторами. Эта продукция будет иметь такую характерную особенность, как наличие программы взаимодействия с вакуумом, записанной на внутренней структуре воды, содержащейся в данной продукции. Постоянно употребляя в пищу подобную продукцию, человек вносит данную программу в свой организм и начинает получать из космоса всё больше энергии. Мы полагаем, что через один-два года такой подготовки человек уже сможет безбоязненно использовать технические способы выхода в астрал.
     Существует уникальнейшая, кажущаяся невозможной на сегодняшний взгляд, и тем не менее подтверждаемая некоторыми фактами человеческой истории возможность полноценного существования без физического тела. Этот феномен имел место в жизни английского поэта Джорджа Байрона и советского писателя Петрова, соавтора "Золотого телёнка" и "Двенадцати стульев". В обоих случаях данный феномен происходил во время жесточайшей лихорадки, когда человек лежал без сознания на пороге смерти. Его сознание в этот момент выходило наружу, переносилось за сотни километров от места нахождения физической оболочки, там приобретало все черты и особенности физического тела и вело себя так, как ведёт себя обычный человек. Но при этом человек, находясь в форме чистого сознания, не осознавал самого факта выхода из физической оболочки. И никто из окружающих не подозревал, что имеет дело не с обычным знакомым из плоти и крови, а с чистым сознанием, уплотнившим себя до обычной плотности физического тела. Такая способность может очень пригодиться в будущем, когда для предотвращения военных действий понадобится моментально перенестись за тысячи километров, проникнуть внутрь сверхохраняемого бункера и обезвредить агрессора.
     Многие посчитают, что такого быть не может. Мы ответим, что такое возможно, так как уже начали эксперименты в данной области и получили первые, пусть ещё скромные результаты. Но до тех пор, пока человек будет оставаться обычным Хомо Сапиенсом, данная возможность в полной мере останется для него нереализуемой. Метагом сможет её реализовать.
     Если человеку удастся стать тем, что мы только что назвали метагомом, тогда он приобретает такую же способность, какой владеет сегодня Сатья Саи Баба: он сможет материализовать из вакуума любую нужную ему вещь или дематериализовать в вакуум любой не нужный ему отход. И тогда исчезнет давление нашей цивилизации на природу, о чём мы писали в самом начале. Тогда мы переходим на новый намного более прочный фундамент, переходим в разряд высших цивилизаций, вступаем в Космическое Братство и приобретаем безграничные возможности для дальнейшей эволюции.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Прогнозы ученых,исследования | Просмотров: 527 | Добавил: IGOR| | Теги: проект Новый фундамент, эфир, физический вакуум | Рейтинг: 2.2/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 nikolaivik   (19.06.2017 07:59)
И надо городить под это науку. шаманы давно летают куда хотят. А ученым давай деньги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [974]Астрономия и космос [1334]Безумный мир [2036]
Войны и конфликты [2258]Гипотезы и версии [3678]Дом,сад,кулинария [3753]
Животные и растения [2595]Здоровье,психология [4487]История и археология [4429]
Мир вокруг нас [2074]Мировые новости [7402]Наука и технологии [834]
Непознанное [3927]НЛО,уфология [1223]Общество [7312]
Прогнозы ученых,исследования [722]Происшествия,чп,аварии [1221]Российские новости [5693]
Стихия,экология,климат [2568]Феномены и аномалии [910]Фильмы и видео [6093]
Частное мнение [4797]Это интересно! [3174]Юмор,афоризмы,притчи [2343]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+