Понедельник, 30.12.2019, 15:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:50
ПРОСТО ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ - В ЧЁМ РАЗНИЦА?
О ПРОСТО ЛЮДЯХ И СВЯЩЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

18.08.2018 14:58

И.Н. В своё время Платон охарактеризовал человека такими словами: « Двуногое, без перьев с плоскими ногтями…».
Как можно охарактеризовать Человека в настоящее время? Являются люди – человеками? Или это два разных вида?

ММ Человек – это существо, созданное по Образу и Подобию Бога, «Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы».
В существе Человека заложена самая важная основа – Дух, у которого есть абсолютно весь полностью потенциал Абсолютного Света в Безпредельности. Дух Человека, как капля воды полностью отображает Океан, только он содержит в себе не воду, а сгусток Света в потенциале. Открыть этот священный потенциал – Дух, человек может только при условии постоянной эволюции в самых разных мирах, приобретая опыт и повергаясь всевозможным испытаниям. Планетные системы внутри Солнечного Тора служат тем самым разнообразием Миров, который доступен человеческого сознанию Духа в данной системе. Но при условии, что человеческий Дух достигает полного набора вибраций сознания Солнечного Тора – Абсолюта данной системы – Логоса Ярилы, то у него появляется возможность переходить в иные – Галактические системы, с более высокими свойствами Иерархии Света, которая становится основой для дальнейшего восхождения Человеческого Духа.

Таким образом, явление Человека в полной мере его высшего потенциала в Солнечной системе не может осуществиться. Человек не имеет пределов Роста, и называется таковым только по причине того, что иного названия для него в материальном мире не существует. Понятие Люди являет собой иное значение, нежели Человека. Люди – существа бытового уровня, и в них не предусматривается высокая потенциальность, хотя из людей иногда могут явиться и те, кто становится Человеком. Люди - общность, Человек – личность. Люди социальная структура общественного характера, а Человек – самодостаточная Личность, которая может сама определять свою принадлежность либо к людям, либо к Иерархии Света в Безпредельности.

Восходить внутри Иерархии Света может только человек, а люди – не могут. Они полностью подчиняются условиям физической сферы, в которой коллективные формы разумно-электромагнитных полей находятся в плотных кармических связях, начиная с минерального, растительного, животного и человеческого царств.

Для того, чтобы выйти из этой Иерархии земных магниторезонансных формаций, Человеку надо проявить очень мощный волевой импульс, при котором у него будут разорваны связи со множеством кармических условностей.

Поэтому все яркие Личности, желающие Просветления, часто уходят в пустыню и ищут там уединения от повседневности каждого дня бытности на Физическом плане Бытия.

Человек, нашедший свой Путь к Свету, постепенно раскрывает свой Световой потенциал и приобретает СВЕТ во всех своих уровнях чакровой системы, от чего приобретает очевидную для окружающих светимость. СВЯТЫЕ – это те люди, которые проявили намерение стать Человеком и осознанно вышли из людской среды, чтобы в полном соединении с Абсолютным Светом – БОГОМ, получить от Него ступени для восхождения своего Духа хотя бы внутри существующей Солнечной Иерархии Света, но в намерении перерасти её и выйти на более высокие сферы пребывания в светлых Мирах Высшего Долженствования.

Система, внутри которой живут современные люди, имеет свойства тёмной ориентации всех и каждого. Вся природа ориентирована в настоящее время «во Тьмы Внешнюю» посредством человеческой деятельности. Поэтому в земном человечестве - людском обществе, в настоящее время зреет кризис всего.

Ступени в направлении к Свету есть только в системе Света – в Царстве Бога на Земле - Державе Света, которая пока что находится в состоянии возможного осуществления, как альтернатива уходящей цивилизации системы Тьмы.

Люди живут в условиях турбулентности мировых процессов, и мало кто осознаёт суть происходящих событий. Меж тем, силы Тьмы и силы Света противостоят друг другу с разной целью. Тёмные ищут возможность утащить за собой людское море, чтобы пользоваться его потенциалом психической энергии ещё какое-то время, в условиях проваливания на космическое Дно, а силы Света ищут возможность помочь людскому морю продолжить своё эволюционное развитие на вашей Планете, чтобы из него выделилось как можно больше Личностей Человеческой формы и содержания, годных к дальнейшему восхождению в Высоких Светлых Мирах.

Все просто. Потенциал Абсолютного Света есть только в Людях, которые должны получить возможность стать Человеками.
Социальная среда в Державе Света по своей сути является не простыми без форменными эгрегорами, как в системе Тьмы. Держава Света – это СВЯЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, который имеет все свойства и содержание Высшей Просветлённой Личности, у которой есть так же Дух, Душа, Эфирное и Физическое тела.

Люди, которые войдут в Державу Света – сразу же займут в ней исключительно то место в общей Иерархии Света, включающей выше перечисленные Дух, Душу, состоящую из Эмоционального и Ментального тел, а так же Физическое и Эфирное тела (во время пребывания в нём между реинкарнациями). Таким образом, Священная суть Державы Света – общечеловеческого Священного Человека, позволит очень быстро и эффективно наверстать упущенные возможности людского моря, возникшего на Физическом плане Бытия Земли, из-за чудовищных манипуляций тёмной братии чёрных магов, как над самой Планетой, так и над судьбами людей.

Упорядоченная Иерархия Света в Державе Света позволит занять всем и каждому то место, которое свойственно каждому человеческому Духу, независимо от его достижений. Человеческий организм, который и есть полная копия строения Державы Света на Физическом плане, а так же устройство всех Тонких тел Священного Человека, мало изученных современной наукой системы Тьмы, станут вместилищем и уровнем пребывания для всякого потенциального Человека, в какой бы эволюционной фазе своего развития не находился. Поэтому, развивая своё сознание внутри Священного Человека – Державы Света, эта потенциальная Душа и Дух станут стремительно вырастать и приобретать все свойства Священного Человека, годного к дальнейшей эволюции во Вселенной!

Держава Света – полная альтернатива системе Тьмы, во всех смыслах, а в первую очередь в смысле ориентации всех социальных структур к Свету Безпредельности.

«Бог есть Свет, и нет, в Нём никакой Тьмы» - это символ ПРАВОславной веры, и суть всех семи Высших Конов Света, положенных в основу КОНституции Священного Человека – Державы Света.

Сама жизнь в такой системе становится постоянной молитвой и условием РЕЛИГАРЕ, то есть безпрерывной связи с Иерархией Света посредством Державы Света, сопряженной с Иерархией Света.

Внутри неё люди очень быстро приобретут все свойства Высшего Человека, то есть Огненной Личности, годной для эволюции в Высших Мирах.
Иного Пути к спасению у земных людей нет! Либо быть пожранными паразитами и хищниками космического Дна Солнечного Тора, либо вступить на Путь Безпредельного роста своего сознания Духа, чтобы стремиться достигнуть Высшей Природы Абсолютного Света в виде Творца вселенных.

Выбор за людьми. А Личности человеческой природы даже не задумываются над этим выбором, потому что он уже заложен в их Просветлённой Сути!

Благодарю! 18.08.2018 г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prosto-lyudyakh-i-svyashchennom-cheloveke/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 716 | Добавил: DedLeon| | Теги: Чём, просто, человеки, разница?, люди | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (20.08.2018 01:57)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за новое наставление! Хочу стать человеком. Хочу стать личностью. Но ведь простого желания мало, нужно немало и потрудиться, устремляя своё сознание к СВЕТУ! Просвещение и ещё раз - просвещение - вот путь к спасению - так понимаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7669]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [35]
Фильмы и видео [54]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->