Вторник, 25.02.2020, 16:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:24
Рокфеллер: Россия не готова к гражданским протестам, нужно ещё время
Представитель четвертого поколения семьи Рокфеллеров, Стивен Рокфеллер считает, что спровоцировать гражданские протесты в России вполне реально. По мнению Рокфеллера для этого необходимо нанести России поражение на геополитической арене. Об этом он заявил в интервью американским СМИ.
Наиболее интересные высказывания
«Те кто рассчитывал, что ухудшении экономической ситуации вызовет волну протестов изначально ошибались. Русские привыкли к различным кризисам и восприняли введение санкций, как объявление войны».
«Путин не настолько значительная фигура для россиян, как кажется некоторым на Западе. Путин российский лидер, но не вождь. А лидер в любой момент может потерять свой авторитет».
«Россия не готова к гражданским протестам, нужно ещё время. Чтобы взорвать страну изнутри в текущей ситуации необходимо нанести России поражение на геополитической арене. Самое больное место для россиян – это Украина. Поражение на Донбассе, может дорого стоить российской власти и Путин это понимает. В случае неудачи на востоке Украины все обвинения покатятся на него».

Добро пожаловать на официальный сайт ресторана «Макдоналдс» в России. Макдоналдс – мировой лидер в сфере быстрого обслуживания.
«Мира между США и Россией не будет никогда. Американцы любят диктовать свои порядке, русские напротив бунтари. Россию не удалось подчинить в 90-е годы, не удастся и сейчас. Даже в случае успешного разрешения текущего кризиса, через несколько лет русские захотят взять реванш».
Стивен Рокфеллер уверен, что Третья Мировая война неизбежна. Об этом он заявил на американским телевидении.
«Текущая ситуация мне напоминает обстановку, которая была в начале ХХ Века перед Первой Мировой войной. Мы видим, два союза мощных государств (США ЕС и Россия, Китай, Иран), которые стремятся к доминированию и не хотят друг другу уступать. Никогда в истории подобное не заканчивалось миром. Я уверен, что Третья Мировая война будет», сказал Рокфеллер.
Также Рокфеллер исключил вариант распада России по типу СССР.
«Нынешняя Россия, абсолютна непохожа на СССР. Советский союз состоял из республик, которые возможно было подтолкнуть к отсоединению, объяснив, что по одиночке будет лучше жить. Что собственно и произошло. Но давайте говорить объективно, большинству населения этих республик лучше жить не стало, поэтому я считаю, что сепаратистские настроения в России обречены на провал. Нужно договариваться с русскими, или будет война. Я считаю, что договорится не получится», отметил Рокфеллер.
А вот - 80-летний представитель династии Ротшильдов в комментарии американским СМИ резко выразился о текущих отношениях России и США.
«Я бы не назвал нынешний кризис новой Холодной войной. Между Советским союзом и США практически не было никакого сотрудничества, то сегодня Россия и США сотрудничают во многих сферах. Думаю Запад никогда не отстанет от России, поскольку Россия привлекает к себе многих западных инвесторов, которые видят массу возможностей для своих компаний», заявил Ротшильд.
Также Ротшильд сообщил, что сегодня в России много друзей США, которых необходимо поддерживать.
«В нынешней России довольно много сторонников США, как среди элит, так и среди обычных граждан. В 90-х годах прозападному правительству не удалось довести задуманные реформы до логического конца, инициативу перехватили другие люди. А сегодня российский президент слишком амбициозный, но не следует ожидать, что Запад отступиться от своих планов», заявил Ротшильд.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://cont.ws/post/375466| Просмотров: 1835 | Добавил: oon| | Теги: готова, Рокфеллер:, ещё, нужно, гражданским, протестам, время, не, Россия | Рейтинг: 2.6/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
-2
1 ЧеLOVEк   (18.09.2016 16:32) [Материал]
Они сильно ошибаются, эти тайные швали мирового правительства.
ПУТИН В.В. не просто лидер и вождь России, он ЛИДЕР И ВОЖДЬ УЖЕ ДЛЯ МНОГИХ СТРАН В МИРЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ- Всех стран СССР.

-2
3 Aeio   (18.09.2016 16:41) [Материал]
Ты, ЧеLOVEк, прежде чем ругать Рокфеллеров (они и в самом деле не слишком хорошие люди), посмотри на себя!

Помнишь твою картинку со Сталиным и надписью что для коррупционеров будет 4 кладбища? То есть УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ для тебя норма и СТРАХ перед наказанием для тебя норма.

Ты и Рокфеллеры - одного поля ягоды, ТЕМНОГО ПОЛЯ. Разница в том, что ты любишь рассказывать про мудрость индусов, а он про силу денег, просто разные квалификации. Стоит ли ругать подобных себе?

-2
7 nik-lub   (18.09.2016 19:51) [Материал]
1 ЧеLOVEк

Я думаю, что ошибаетесь вы....

-2
12 Aeio   (19.09.2016 09:00) [Материал]
Это и есть реальность: "светлецы" используют фразы типа "чтоб ты сдох". От индусов набралась, не иначе. Она их боготворит :-)

-6
15 ЧеLOVEк   (19.09.2016 10:21) [Материал]
biggrin Я к индусам ровно дышу и не считаю их ни плохими ни хорошими.
А всех откровенных грабителей своего народа считаю сторонниками теневого правительства и не по сталински, конечно, но ,думаю, надо срочно раскулачить и вон из страны.
Не люблю воров, это конечно минус моей "ангельской сущности", но я себя к этому племени и не причисляю.
biggrin biggrin

-5
16 ЧеLOVEк   (19.09.2016 10:36) [Материал]
я сужу по тому теплому и доброму отношению к В.В.Путину, которое с весны 2014 года особенно сильно и прочно стало пробуждаться даже в республиках средней азии.
это дорогого стоит, и не только русскоязычное население.
Рейтинг елбасы с того времени упал до самого низа, даже говорить смешно, насколько не авторитетен стал Назарбаев в Казахстане.
Это все его заигрывание с америкой.
У нас многие недра проданы кабально на 20-30 или более лет -америке,кругом бактериологические американские станции, да и многое многое другое..
То,что здесь происходит, надо видеть как-бы изнутри, и еще иметь некоторые данные по происходящему от друзей, находящихся на неплохих должностях при правительстве.

-3
2 Aeio   (18.09.2016 16:35) [Материал]
Вот Стивен Кларк Рокфеллер


А тот, кто в статье - Дэвид Рокфеллер!

1
4 Кузьма   (18.09.2016 16:48) [Материал]
Рокфеллер знает намного больше, чем простой обыватель и, в том числе, планы американской элиты на ближайшие десятилетия. И если он говорит, что Третья Мировая война неизбежна, то так оно и есть - не сомневайтесь! Ну и в комплекте идёт ядерная зима и всё по списку. Так вот, единственное, что может спасти нашу планету от полного уничтожения, это два брата близнеца - разлом Сан-Андреас и вулкан Йеллоустоун. И кто так говорил, что Америку жалко? А всю планету вам не жалко?

-3
5 Gron   (18.09.2016 17:49) [Материал]
Любые попытки расшатать нынешнюю систему в России извне заранее обречены на провал. Это только её укрепит. Приоритеты развития России могут быть изменены только изнутри. Сейчас на это даже намёков нет (нынешняя "оппозиционная" клоунада не в счёт). Запас терпения у населения очень велик. Но и он не бесконечен. Изменения неизбежны, но произойдут они ещё очень не скоро. Когда основная масса людей окончательно будет доведена до края, когда большинство всё-таки убедится, что так дальше жить нельзя... Вот тогда грянет. Да так, что "небо с овчинку покажется". Как там у классика - "Русский бунт. Бессмысленный и беспощадный...".

-1
6 SDFGHJKL   (18.09.2016 18:08) [Материал]
Говорят его последнее сердце родом с Украины. Свидовизм заразен.

2
8 Микулишна   (18.09.2016 20:14) [Материал]
О, как же трудно добропорядочным фашистам в этой до неприличия лояльной властям стране!

-3
9 Nelly   (18.09.2016 21:05) [Материал]
Страшный какой! Реальный рептилоид. Поверишь тут, глядя на такую нечеловеческую рожу.

-1
10 Светик   (18.09.2016 21:54) [Материал]
Нет никаких рептилоидов, тёмных и прочих подобных персонажей - станьте уже взрослее wacko . Есть добро и зло (энергетика), есть Бог-Создатель и Сатана-дьявол. Есть бессовестные люди, за деньги продающие и мать родную, а есть люди-совесть, которые искренне переживают за всю планету (крайности взяла, а между ними множество подуровней) . И прослойка большая обывателей, которых нельзя ни в чем обвинять, они еще не определились - это их жизнь-выбор. cool

-3
11 Nelly   (19.09.2016 06:31) [Материал]
Cветик, узбагойся. Я просто сказала, что лицо у него страшное и человеческого в нем мало. dry А ты не согласна с этим??)

0
13 Талина   (19.09.2016 09:36) [Материал]
У меня тоже первым было впечатление:
- Какое страшное нечеловеческое лицо!
Удивляют минусы на такую незамысловатую фразу.
Непроявленные рептилоиды подсуетились? biggrin

-1
14 Nelly   (19.09.2016 09:46) [Материал]
* 13 Талина, да. У некоторых из них ...у Рокфеллеров, у Збигнева Бжезинского и иже с ними лица давно нечеловеческие. Проступает на лице то зло, которое они несут миру.
А минусы...может непроявленные грантоеды беспокоятся за свою кормушку?? Многие НКО Рокфеллеры кормят. biggrin

-2
17 Кузьма   (19.09.2016 10:53) [Материал]
"Рептилоиды" действительно существуют - это факт. Но вот то, чего мы не знаем - а рептилоиды ли они? Ведь на самом деле это неизвестно. Откуда появилась сказка о рептилиях, принявших человеческий облик? То есть, может быть и так, а может они к рептилоидам не имеют ни малейшего отношения. Неведомо. Кто они? Зачем они тут? Но они есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3642]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8119]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->