Вторник, 16.08.2022, 11:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:15
С поражением не смирятся: Инопланетяне создают новую «Нибиру» для разрушения Земли
Недавно уфологи решительно советовали подыскать бункер поглубже и забыть про традиционные носки с одеколоном, ведь вместо Дня защитника Отечества землян 23 февраля 2019 года ожидал конец света. Однако Апокалипсис не состоялся. При этом уфологи не хотят признать свою ошибку. Они уверены, инопланетяне с поражением не смирятся, и уже сейчас создают новую Нибиру. Оказалось, что они не далеки от истины. Ученые зафиксировали скопление льдов и пыли на окраине Солнечной системы и сделали вывод, что это будущая протопланета. Эксперты отмечают, что от обычной массы льдов и пылевых образований скопление за Нептуном отличается повышенной плотностью, и появилось оно там сравнительно недавно. Очевидно, гуманоиды предвидели, что траектория Нибиру может сбиться и Земля избежит страшной участи, и стали готовить запасной вариант. Вторая «Нибиру», если верить прогнозам, будет в несколько раз больше «неудачницы». Однако у Голубой планеты появилось пара тысяч или даже миллионов лет форы, даже при том условии, что инопланетяне поторопятся с планом «Б».

На протяжении последних лет транснациональные корпорации тайно готовятся уничтожить Нибиру, разрабатывая новейшие виды оружия. Испытания ведутся днем и ночью, только простым людям об этом ничего не сообщается. Вероятно, можно говорить о настоящем мировом заговоре, когда небольшая группа руководителей знает правду, а остальные, в лучшем случае, только догадываются. Не исключено, что правители просто не хотят создавать панику в обществе. Возможно, сильные мира сего преследуют скрытые цели для сокращения численности населения Земли. Ведь давно ученые разных мастей пишут о попытках элиты избавиться от «ненужных» людей, называя их «биологическим материалом». Например, американский экономист, политолог и журналист Фредерик Ульям Эндгаль придерживается мнения, что под руководством правительства США осознанно создаются генетически модифицированные продукты питания. В итоге искусственная пища меняет ДНК людей, и они теряют способность размножаться, а это чревато гибелью львиной доли населения Земли. Возможно, транснациональные корпорации действительно знают о Планете X такое, чего не следует рассказывать широким массам населения. Подготовка к отражению атак опасного противника ведется, но подразумевает ли элита под этим понятием Нибиру или другого врага, остается загадкой.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.vladtime.ru| Материал подготовлен: | Просмотров: 966 | Добавил: Планета| | Теги: «Нибиру», создают, для, новую, разрушения, не, земли, инопланетяне, смирятся:, поражением | Рейтинг: 1.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Anatoliy2   (25.02.2019 13:29) [Материал]
Интересная "страшилка" для людей. Что ожидалось на 23 февраля по уничтожению населения Земли, не случилось. А чтобы финансировать ВПК США, нашли ещё один повод. Известно, что инопланетяне "имеют" технологии по уничтожению жителей планеты и "вмешательство" такой планеты, как Нибиру нет необходимости. Люди сами себя уничтожат своими методами. Это ГМО-продукты, химтрейлы и т.д. и т.п. И это не первая статья, чтобы держать людей в напряжении.

0
2 DedLeon   (26.02.2019 05:34) [Материал]
Очередная "лапша на уши" доверчивым гражданам. Когда-то рептилоиды с Нибиру заключили договор с вождями еврейского народа. Евреи обязались верно служить Яхве-Иегове, выполняя его волю по "приватизации" Планеты и её природных богатств. Евреи усердно трудились многие века и много достигли. Многих покорили, но остался Русский народ и Русский дух. Очень стараются служители Иеговы наверстать "отставание" и бросают все силы на уничтожение России руками англо-саксов и европейцев. Но активизировались Силы Иерархии Света, идут на помощь России, пора русскому народу проснуться и приложить силы к своему спасению...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4630]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3759]
История и археология [4694]Космос, астрономия [2262]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11569]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->