Воскресенье, 29.12.2019, 20:35
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:28
СБУ преследует Савченко за миротворческую деятельность

Если есть на Украине миротворец, обеспокоенный судьбами простых людей, попавших в жернова войны - то это Савченко. Удивительно, но факт


От расправы со стороны киевских гестаповцев Савченко спасает лишь её известность и абсолютная законность её действий.


Народный депутат Украины Надежда Савченко опубликовала, на своей странице в Фейсбуке, списки без вести пропавших граждан Украины и пленных находящихся на территории ДНР и ЛНР. Это очень не понравилось киевским властям и прочим последователям «гидности», которым реально плевать на своих граждан. А особо упоротые «товарищи» даже начали задавать вопросы, по поводу: «а брала ли Савченко разрешение у родственников для публикации»?


5874bc68d209c


 


Больше всего по данному поводу перевозбудилась СБУ. От расправы со стороны киевских гестаповцев Савченко спасает лишь её известность и абсолютная законность её действий. Перед вами видео, с эфира «прогрессивного» украинского телеканала «Эспресо». В котором целый советник председателя СБУ Юрий Тандит рассказал, как СБУ провело воспитательную (!) беседу с Надеждой Савченко, по поводу указанных списков.



Из анализа этого видео напрашивается целый ряд весьма неприятных выводов, которые однозначно нужно отметить и запомнить. Первое: кастрюлеголовым дегенератам любого ранга безразлична судьба людей. Второе — даже лучше просто забыть о них и не будоражить свое хрупкое сознание. Ведь могут всплыть и неприятные для адептов «гидности» моменты.


Можно только представить себя на месте матери солдата, которая лишена вообще какой-то информации о своем сыне. А может его уже на органы порезали «патриоты» типа Семенченко и её сын уже в Европе, но не в целом виде, а нужными кусочками? При этом мать ведь узнать из официальных источников ничего вообще не может, да и другие родственники тоже. Так что ссылки на родственников из уст «патриотов» звучат как надругательство и издевательство.


Солдат называют заложниками! Не военнопленными, находящимися в плену у противоположной стороны конфликта, а заложниками. Это означает отсутствие каких-либо признанных прав, пособий и прочего. Ведь солдату по возвращении из плена положена компенсация и выплата боевых, за весь срок нахождения там. А заложнику ничего не полагается, улавливаете тонкость момента?


Это видео плевок порошенковской хунты в лицо каждому солдату ВСУ.


Так что именно сделала Савченко, раз украинские власти подняла такой вой?


savchenko1


savchenko2


savchenko3


savchenko4


savchenko5


 


«Теперь, когда осуществляется обмен «всех на всех», не надо придумывать ничего нового. Классический метод обмена в три этапа хорошо показал себя во многих странах мира во время войн. Этап первый: осуществляется обмен по спискам, которые подтверждает каждая сторона. Этап второй: оставшиеся в списках разыскиваются по скрытым тюрьмам и подвалам одной и другой стороной. Этап третий: всех, кого найти не удалось, признаются мертвыми или без вести пропавшими. После этого начинается работа по разыскиванию захоронений, эксгумации, идентификации и и перезахоронению погибших», — написала Савченко.


Она разделила списки на две категории.


Первая категория — военнопленные, которые находятся на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Украинской стороной подается запрос на 129 человек. Противоположная сторона подтверждает 42 человека. Еще разыскивается 494 без вести пропавших. От «ДНР» в списках 524 человека, а от «ЛНР» — 377 человек. Часть из них, по словам Савченко, украинская сторона также подтверждает, примерно 256.


«При таких раскладах есть первый этап обмена подтвержденных человек с обеих сторон — это 42 на 256», — написала она.


Вторая категория обмена — это «украинские политзаключенные, которые содержатся в российских тюрьмах и в аннексированном Крыму». Их в настоящее время 44 человека.


«В Украине в тюрьмах тоже есть российские граждане, отбывающие наказание за преступления, совершенные против территориальной целостности Украины и против украинского народа в период с 2014 по 2016 годы. Их в настоящее время 102 человека. Есть первый этап обмена по второй категории «всех на всех» — это 44 на 102″, — написала Савченко.


Она также отметила, что только после этого можно приступать ко второму этапу — поиску людей из неподтвержденных списков.


Вообщем, если есть на Украине миротворец, обеспокоенный судьбами простых людей, попавших в жернова войны — то это Савченко. Немудрено что киевские вурдалаки, которым война как мать родна, накинулись на Надежду.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://jpgazeta.ru/sbu-presleduet-savchenko-za-mirotvorcheskuyu-deyatelnost/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 598 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: миротворческую, Савченко, преследует, СБУ, деятельность, за | Рейтинг: 4.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->