Есть такой сорт женщин, которых иначе как бл*ми не назовешь. Такие и с мужем пока тебя дома нет покувыркаются, и на работе козни состроют, и всяко разно напакостят. Об одной такой твари и будет сегодняшний пост. Причем, свинству не мешал ни возраст, ни двое детей, ни дружба.
Сашка, 23 года и Лилька, 38 лет были хорошими приятельницами по работе. А потом стали подругами. Никаких тайн, душа в душу, не разлей вода. Этому не препятствовала большая разница в возрасте и в жизненном опыте. Лилька замужем успела побывать дважды, воспитывала двух детей в одиночку. Сашка же была одинокой романтической девицей без друзей и второй половинки.
Только Сашка совершенно не задумывалась: а зачем она-то Лильке? Впрочем, ответ был очевиден. С Сашкой Лилька получила доступ в круг людей, доступ в который матери-одиночке под сорок с двумя детьми был заказан по определению.
Круг молодых весьма обеспеченных молодых мужчин брачного возраста.
Со временем Лилька умудрилась перепихнуться практически со всеми приятелями Сашки мужского полу. Но Сашка не особо беспокоилась. Не понимала девочка, какая ей Лилька с висящим животом и общим неухоженным видом - СОПЕРНИЦА? Лилька даже оставляла своих детей на попечение Сашки. Личную жизнь же надо как-то устраивать.
А потом у Сашки закрутился роман с их сослуживцем Борькой. Лилька была в курсе всех романтических перипетий пары, стала Борьке другом. Ревновать Борьку к Лильке Сашке и в голову бы не взбрело: Лилька была старше Борьки на целых 10 лет! Борька был измотан разводом и алиментами, и к серьезным отношениям не готов. Так и жили, Борька, Сашка и периодически Лилькины дети. Жили душа в душу, не ругались.
Однако, у Борьки был один не хороший пунктик: детей он больше не хотел. Бывшая жена выматывала по самое не балуйся, не давала встречаться с дочерью, устраивала регулярно истерики по поводу и без. Сашка нежелание иметь детей категорически не разделяла. Зачем тогда жить вместе, если не иметь детей?
Однажды Сашка все же забеременела. Аборт сделала скорее с перепугу, чем от действительного нежелания рожать. Через полгодика опять залетела, и уперлась рогом: рожу. Никакие возражения Борьки не действовали. Решив воспитать мужика расставанием, Сашка на время отправила его прочь из своего дома. Но деньги на ребенка брала.
Когда Сашка ушла в декретный отпуск, Лилькины детки практически перекочевали на воспитание к Сашке. Не сказать, что Сашку это радовало. Чужие детки, которых надо было кормить, заниматься их школьными заданиями. К тому же, начались странности.
С некоторых пор Сашка стала замечать, что привозить с работы Лильку за детьми стал Борька на своей машине. Все бы ничего, но при этом Лилька стала хвастаться новым потрясающим любовником. Кто таков категорически не признавалась.
Однако, поведение Лилькиного ухажера до боли было знакомым и что-то напоминало… Заподозрить Лильку в романе с Борькой было противно с высоты легковерной молодости: зачем 28-летнему мужику 38-летняя баба? Да еще, когда молодая есть.
Горькая правда все же вскрылась. Очухавшись после родов, Сашка поехала на работу получать положенные выплаты. На работе добрые коллеги сообщили правду. «Лилька-то твоя тут носится, всем рассказывает, как Борька за ней ухаживает, по ресторанам таскает, подарки дарит!»
Все контакты с Борькой были отрезаны начисто, вероломная подруга тоже пошла лесом… А ведь стоило только пораньше задуматься…
А вы тоже считаете, что мужчина всегда выберет женщину младше? Может ли взрослая женщина отбить мужчину у более молодой? Знаете такие примеры?
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Это называется бешеная матка - такие особы могут выглядеть, как чушки, умом не больше козы и уже порядком в возрасте, но у них есть секрет, сводящий мужиков с ума: запах самки. Гормон прет у бабы, и она на всякого мужичка смотрит таким голодным взглядом, что у них кружится голова и они начинают чувствовать себя мощными самцами. Потом сами не могут объяснить как это с ними так случилось, тестостерон просто вспенился. Дружить с такими бабцами категорически нельзя. Читали Альберто Моравиа "Равнодушные"?
Девочки, девушки, женщины, милые, примите свою природу такой какая она есть! Прекратите насиловать сами себя! Станьте истинными! Я не призываю вас трахаться со всеми подряд в каждой подворотне, боже упаси. Просто в душе примите себя такой, какая есть. Со всеми своими тайными желаниями, фантазиями, пристрастиями. И у вас в глазах загорится свет, который сводит с ума любого мужика. Улыбайтесь тем, кто Вам приятен, кокетничайте с теми, кто Вам интересен, влюбляйтесь и отдавайтесь самозабвенно тем кого любите!
Шапокляк, ну сколько можно гадить? Оглянись! Ведь всё, что останется после Вас - это лишь пакость и мерзость.
Дружочек, не заводись. Я рассказываю правду как она есть вне зависимости от бантиков у тебя в голове. Такие мадамы бывают - почитай Моравиа, или Э.Золя. Если понравится читать, то можешь и Бальзака прихватить. Про Флобера молчим, но Шиллера "Коварство и любовь" надо вводить в школьную программу со второго класса. Иначе так и останешься маленьким мальчиком, который испытывает шок, узнав, что его родителей есть своя тайна.
Я конечно не настаиваю и не утверждаю, что познал всё в этой жизни, но в свои 46 я знаю что такое женская измена и предательство. Но я смог простить и принять. Хотя и наказал за причинённую мне боль жестоко.
ПыСы. О тайнах своих родителей я узнал в 6-ом классе.
Знаете, мне очень не хочется обижать вашу непосредственность,но, кажется, вы не поняли о чем речь в статье - не об изменах, а об особом субъекте измены - я назвала её бешеной маткой, как обычно её и называют. Может, вы никогда не видели таких дамочек - это НЕ нимфоманка, которой все, что требуется, сам процесс коитуса. Тут другая картина, я вот их видела - все в точности по описанному: они затаскивают в постель любого,кто окажется в пределах их видимости - в надежде обрести постоянного партнера. Но ума им явно не хватает, чтобы не искать себе мужа в пределах одного круга знакомств. Почему мужчины попадают в такие объятия? Все просто: она обещает им предельно раскованный секс, что-то вроде реализованных самых смелых сексуальных фантазий. Мужчине становится интересно, он хочет попробовать такую особь и попадается. Одного раза обычно хватает, дальше нормальный мужик просто брезгует,но одного он не учитывает: дамочка потом будет где только можно распространять вести о состоявшемся контакте - это второй этап охмуривания. Вот так,по дури, можно и семью развалить - это не просто измена с любовницей,или даже с подругой - это просто как в лохань нырнуть, с такой-то бабой перепихнуться - не отмоешься. Просто не все понимают. Ему-то что, он только в компании "избранников" этой дамочки поржет над шуточками.Но настоящий драч устроят его жене - вот почему дамы с работы названы "добрыми" - расскажут они, а ржать над униженной женой будет весь коллектив: и не виновата, вроде, а в той общей лохани. Пы. Сы. Вот вы наказали жестоко за причиненную боль, вот и женщины способны на такое. А измена измене рознь.
"Шапокляк, ну сколько можно гадить? Оглянись! Ведь всё, что останется после Вас - это лишь пакость и мерзость." - более точно о Шапокляк врядли скажешь.... "Такие мадамы бывают - почитай Моравиа, или Э.Золя. Если понравится читать, то можешь и Бальзака прихватить"
Какие бывают мадамы мы знаем не хуже вышеназванных авторов и незачем их читать, ибо жизнь преподносит множество не менее достойных примеров. На это пытается же обратить внимание профессор в своих постах, которого вы со товарками задрали придирками и откровенными оскорблениями, вместо того, чтобы конструктивно обсуждать действительно важные проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной, из-за которых проблема семьи и брака превратилась (не побоюсь сказать) в общечеловеческую проблему.
nik-lub, мы тут в своей, типично женской теме, никакого Профессора тут нет. И, если вы оспариваете существование таких вот мадамов,то вам как раз и стоит извиниться перед Профессором - он на это время положил. Я лишь только утверждаю, что они есть,хотя и в незначительном количестве, тезис же Профессора как раз и выглядит, как утверждение,что они практически составляют всю женскую массу. Так что,вы сначала разберитесь в существе вопроса, а то получается, что вы сами себя и нашлепали.
Ну, в вашей изворотливости и умении перенести всё с больной головы на здоровую я нисколечко не сомневаюсь, поэтому нет никакого желания заниматься с вами словоблудием. Главное, вы поняли, что я хотел вам сказать, а игра "закемостанетсяпоследнееслово" меня абсолютно не интересует.
Вот и прекрасно,давайте я попробую оставить последнее слово за собой, а то иначе,если вы втянетесь в это словоблудие, эта уже похороненная тема снова оживится. Вы думайте, а я всегда в боевой готовности.
Такие женщины, как ни странно, ЧАЩЕ ВСЕГО ФРИГИДНЫ. Но жить таким образом могут так называемые женщины с синдромом нелюбви. Это просто дикая боль внутри- что ее не любят! Психика каждого человека имеет свои грани восприятия мира. Одна на нелюбовь к ним платят огромной любовью к другим и рождают в ответ много много любви. А Иные вот так, болезненно. Как бы мы это не назвали по бытовому, а суть осталась- Это особая травма в детстве(иногда такое могло быть вызвано и изнасилованием в ранне детстве), но чаще это синдром брошенной отцом и матерью девочки Травмы брошенных родителями детей- это целый мир ужасов и каждая психика маленького человека воспринимает это по своему.
Насчет травм не знаю, я наблюдала такую особу, когда ей было лет 35. Это у них все мужики непременно козлы, потому что путь к ним она прокладывала обязательно через постель и всякий раз оказывалась у черного выхода. А поскольку через эту дорогу проходят многие мужчины, то это у нее: дайте мне автомат, я всех постреляю! - именно потому, что постель для нее средство, а не сама цель. В то же время, верно, она лягушка. Причем,эти дамы постоянно находятся в состоянии возбуждения, они вертлявы и болтливы, кокетливы и игривы - это тот сорт, который Дима постоянно проецирует на остальных женщин. С этим, что ли, он столкнулся, или сознательно занимается подменой. Мозги у мужиков точно не на месте: когда им говоришь правду, как она есть, они вопят: какая грязь, гадость! А на таких вот западают практически все,хоть по разу. Так вот из них циники и получаются - не могут преодолеть внутренний эмоциональный дисбаланс: предпочитают приличных женщин,а хочется блядушку.
"Это у них все мужики непременно козлы" А у вас так ,судя по вашим комментариям в других статьях, все мужики - примеры для подражания. Столь откровенного презрения и неуважения, которые вы выказываете в ваших комментариях к собственному мужу, отцу вашей дочери, трудно встретить где-либо. Да и о других мужиках ваши отзывы очень далеки от положительных.
вы наверное мне не поверите, но назвав вещи в той оценке которую вы видите, а не хотите "показать" - даст возможность преобразиться самому и тому самому...
Наверно,вы очень внимательно прочесываете все мои комментарии, иначе как бы могли наскрести так много значения в столь малом объеме сообщений именно на тему моей семьи. Вот и в данном случае вы поспешили - наверно, невнимательно читали. Что у вас за такая взбалмошная манера кидаться от одной крайности к другой? То плохо я о них говорю, то слишком хорошо. Инсинуации,мой друг, инсинуации - признак плохо организованного ума и предвзятости во мнениях. Ну, возьмите себя в руки, что ли, нельзя же быть таким нервным.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]