Вторник, 09.07.2019, 19:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:29
Тайны временного перехода

Путешествия сквозь время давно привлекают внимание многих учёных и простых обывателей. Существует множество теорий, которые повествуют о возможности путешествовать сквозь время и пространство. Но ни одна из них на сегодняшний день не реализована. Почему так происходит?

Человеческое тело устроено так, что не может беспрепятственно преодолеть временные пороги. Так, по крайней мере, считают учёные умы. Но на самом деле существует множество исторических фактов, в которых явно указывается, что подобные путешествия доступны большинству жителей нашей планеты.

Тайны временного перехода

Существует теория о том, что время и пространство имеют разрывы. Этим же явлением и объясняется наличие Бермудского треугольника на нашей планете. Это провал, разрыв, бесконечность, в которую проваливаются корабли и погибают.

Странно, на первый взгляд, но факт. Чем больше человек ищет ответы на интересующие вопросы, тем больше он погружается с головой в непознанное. Так, стоит вспомнить случай, когда средь ясного дня, перед глазами отдыхающих на океаническом лайнере появился на горизонте спасательный круг. В кругу был не взрослый человек, а испуганный младенец, годовалый малыш, который явился в пучине морской из ниоткуда. Это первый факт, который удивил учёных. Что ещё больше их поразило – это надпись на кругу – «Титаник». Это кажется неудачной шуткой, но факт остаётся фактом.

Младенца спасли спустя восемь десятков лет после крушения Титаника. Ясное дело, что он не мог просто плавать в океанических водах всё это время и не состариться, не умереть. Тогда как он спасся и попал в будущее?

Вот это и настораживает, и пугает учёных. Значит есть где-то временной и пространственный портал, сквозь который могут проходить не только люди. Теория о том, что инопланетные гости на поверхность Земли попадают сквозь порталы, развита учёными ещё в первой половине прошлого века. Машина времени, которая была придумана писателями-фантастами девятнадцатого века, но и по сей день она не введена в эксплуатацию. А это означает, что на самом деле, все научные гипотезы необоснованные и вряд ли будут обоснованы в ближайшее время

В отношении машины времени стоит отметить тот факт, что её чертежи и основные рабочие схемы приходили на ум многим учёным, особенно во сне. Казалось, что силы свыше надиктовывают им схему работы этой машины. Смущает только тот факт, что прототипов машин времени уже изобретено много, ни один из них не работает полноценно, а на поверхности планеты, в период их испытаний, то и дело происходят странные события.

Путешествия во времени уже никого не пугают, скорее привлекают. Во многих фантастических бестселлерах указаны все точные данные и механизмы, позволяющие человеку производить переход не только из одного временного отрезка в другой, но из одного мира в другой. Таким образом, получается, что параллельно существует сразу несколько реальностей. Эта теория нравится учёным больше всех. Исходя из неё всегда существует ещё один, параллельный нашему мир, в котором живут наши прототипы, но в другом времени.

Эта теория обыграна во многих фантастических триллерах, когда две реальности сталкиваются и появляется хаос. Так было и с младенцем с Титаника. Он появился в настоящем, и в обществе начался хаос. Он олицетворял собой возможность человека путешествовать во времени, переходить из одной реальности в другую.

Но почему именно Титаник, возможно корабль потерпел крушение именно потому что пересёк границу двух миров? И во времени настоящем айсберг был виден, а вот в том, в которое корабль временно провалился – нет.

Кроме этого загадочного инцидента в истории человечества можно обнаружить множество подобных фактов. Каждый из них говорит о том, что каким-то странным образом вещи и люди из прошлого перемещались в будущее.

Сложнее дела обстоят с теми фактами, когда наше настоящее подвержено появлению людей из будущего. Такие люди воспринимаются обществом как душевно больные и возможности отстоять свои права и поведать о будущем планеты у них просто нет возможности.

Но ведь многие талантливые и одарённые люди небыли восприняты всерьёз их современниками, они подвергались гонениям и осуждению. Когда-то и огонь считался злом, и машина – присутствием дьявола на Земле. Всё познаётся в сравнении, но факт остаётся фактом, в настоящее могут проникать люди и вещи из прошлого или из будущего.

Пока учёные не раскрыли тайну этого перехода, они только строят теории и пытаются их доказать. На самом же деле, тайну временных врат знали ещё древние Египтяне. Эта мудрая и загадочная нация обладала знаниями, которые человеку и сегодня недоступны.

Египтяне считали, что их божества приходят к ним сквозь некие врата. Это объясняет причину возникновения пирамид. Они имеют форму, позволяющую через их центр проводить энергетический луч, который и служит воротами в иной мир. Учёные давно считали египтян пришельцами либо, как минимум, контактёрами.

В египетских манускриптах даже указано что сквозь врата божественные проскальзывали повозки богов, их летательные аппараты. Для современного человека этот факт больше похож на сказку, мистическую историю, но для египтян – это была реальность.

Но почему тогда боги и сегодня не являются им в человеческом лике? Куда они исчезли? Может они вовсе отреклись от своих молящихся и сегодня раздобыть их благосклонность – нереально? Ответов на эти вопросы – нет. Но есть факты того что египетская раса, как и иные цивилизации имела контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сегодня, пока обыватели мирно живут, ничего не подозревая, на планете происходят таинственные события. Проваливаются во времени целые корабли и самолёты, по возвращению в реальность, они рассказывают странные для современного человека вещи. Но почему тогда люди не найдут ключ к вратам времени? Быть может за ними раскрытие тайны вечной жизни и прочих тайн? А возможно и погибель цивилизации, поэтому учёные не спешат по ту сторону пространства и времени. Найти дорогу туда можно, но как вернуться обратно? И есть ли такая возможность для человека? Вопросов очень много, человечество стремится дать на них ответы.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://ufospace.net/news/tajny_vremennogo_perekhoda/2016-04-16-8028| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1828 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: перехода, тайны, временного | Рейтинг: 4.2/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
3
1 Aeio   (17.04.2016 11:58)
Ох как надоела ученая глупость! Телепортация (перенос) во времени и пространстве достижима в теле. Об этом написано много книг. Но ЛЕНЬ БОЛЬШИНСТВУ. В вашем теле - три меркаба. Одну из них знают все: вы сны видите таким образом. А некоторые контролируют сознанием сны. Но так переносится тело сновидений, не более. Вспомним раба кольца из сказки про Аладдина.

Большая меркаба, про которую писал Друнвало, может переносить физическое тело. Создается портал (вихревое искривление внутри времени-пространства, то бишь матрицы) и нужное пространство тянется на себя - в результате вы там и оказываетесь. Об этом подробно писал Сладкий Нагваль, да и не он один. Вот это ваш "раб лампы".

Вот описание Георгия Сидорова. Лет сто назад во времена Великой Еврейской Коммунистической Революции, в тюрьме встретились несколько человек, один из которых был магом. Он попросил кусочек мела.
Через день или два этот кусочек мела оказался в руках всеобщего любимца. Офицер ему очень обрадовался, поднял над головой и сказал:
— Кто хочет домой, становись со мною рядом.
Большинство офицеров приняли его слова за шутку. Но несколько молодых парней всё-таки к нему подошли. В их числе был и мой дед.
Видя, что никто больше к его идее не присоединяется, «весельчак» попросил, чтобы ему разрешили нарисовать на полу каземата очертания лодки. Офицеры смеясь посторонились, когда «лодка» была готова, душа компании зашёл во внутрь овала и снова обратился к арестантам:
— Ребята, поверьте мне, — сказал он. — Я не шучу. Все, кто войдут в круг, будут на свободе!
Но в камере раздался дружный хохот. Тогда «шутник» подозвал к себе тех, кто ему верил. Их оказалось всего трое. Одним из них был и мой дедушка. Офицер велел всем троим сесть рядом с ним и каждому представить «точку выхода». То место, куда бы он хотел сейчас попасть. Моему деду в тот момент, ни с того ни с сего, захотелось побывать на Смоленщине, в своём имении. Он представил родительским дом и рядом, недалеко от него родную деревню... Но вдруг, как вспоминал дед, в глазах потемнело! Что-то сильно сдавило внутри — и потом яркая вспышка! Он сидел на траве рядом с деревушкой на обочине дороги! Ни рук, ни ног некоторое время не чувствовал. Но потом всё снова стало на своё место.

0
2 Alex2025   (17.04.2016 16:53)
biggrin Ох уж эти «странствия во времени». Проблем от них … опасных парадоксов … не счесть. То ли дело – странствия (туда и обратно – по проф. Каку) в Параллельных Мирах, «отщепляющихся» при каждом изменении кв. состояния системы (Вселенной?). Где, как учит нас кв. физика, можно встретить и прошлое и будущее и то, что будущим еще не стало. И, главное, никаких опасных временных парадоксов.
https://www.youtube.com/watch?v=aMC6vffqLk8

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [951]Астрономия и космос [1326]Безумный мир [2031]
Войны и конфликты [2251]Гипотезы и версии [3632]Дом,сад,кулинария [3721]
Животные и растения [2589]Здоровье,психология [4456]История и археология [4396]
Мир вокруг нас [2066]Мировые новости [7389]Наука и технологии [830]
Непознанное [3866]НЛО,уфология [1218]Общество [7298]
Прогнозы ученых,исследования [712]Происшествия,чп,аварии [1215]Российские новости [5684]
Стихия,экология,климат [2553]Феномены и аномалии [892]Фильмы и видео [6061]
Частное мнение [4787]Это интересно! [3164]Юмор,афоризмы,притчи [2335]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+