Воскресенье, 19.01.2020, 12:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:50
Тенденции выбора домашних питомцев согласно гороскопу
Когда мы рассуждаем на тему, почему у людей есть домашние животные, в голову приходит сразу же несколько причин. Практически любой домашний питомец является хорошим другом, многие считают, что, приютив дворнягу, они помогут спасти животное от голода или негодяев, другие же заводят домашних животных для развлечения или борьбы со скукой. Каждый из них по-своему прав, и в принципе выбор домашнего питомца не является какой-то высокоточной наукой, где можно сказать наверняка, почему стоит заводить то или иное животное – ведь главное, чтобы вы любили своего нового питомца! Или всё-таки есть какие-то правила, к которым согласно гороскопу нам стоит прислушаться?

Многие из нас не верят в гороскоп, и считают, что любая информация в предсказаниях, которые действительно случились наяву, это всего лишь совпадение. Но, с другой стороны, люди одного знака Зодиака очень сильно могут быть похожим по характеру, привычкам и поведением, именно, отталкиваясь от этой информации, можно выбрать себе подходящего четвероногого друга.

Овны, как правило, являются очень занятыми людьми, которым не стоит заводить домашнего питомца, требующего много внимания. Подойдёт кто-то либо хорошо обученный, либо просто независимый, как кошка. Если речь заходит о собаке, то отличным выбором станет гончая - они, как правило, умные, смелые, независимые и отлично обучаемые животные – что и требуется Овну.

Для Тельца практически любой домашний питомец станет другом, так как у людей этого знака Зодиака отличная предрасположенность к животным в целом. Чаще всего Тельцы склоняются к чему-то милому и маленькому, чтобы питомец не отягощал кошелёк. Единственное, что может отпугнуть Тельца в выборе питомца, это запах, поэтому чистые собаки или опять же кошки отлично подойдут для Тельца.

Близнецы выбирают себе настоящего друга. Когда вы видите Близнеца с домашним питомцем, то оба не разлей вода. По характеру, им подойдут кошки, которые проявляют внимание и любят дружить с человеком, такие как Британская длинношерстная кошка или Русская Голубая. Так же отличным вариантом будет собака, которая заботится о хозяине, как например Йоркширский терьер. Любой четвероногий друг Близнецов автоматически становится частью семьи.

Рак меньше всего раздумывает над типом домашнего животного, самое главное, что у него будет полная свобода в доме. По характеру Ракам отлично подходят сиамские кошки.

Львы предпочитают в качестве питомцев чистокровных собак, зачастую очень больших и умных, которые легко тренируемы. Львы всегда гордятся и показывают своих питомцев всем близким и знакомым. Зачастую найдут момент, чтобы напомнить насколько умный у них «друг», поэтому часто заводят немецких догов.

Девы склонны заводить экзотических домашних питомцев, таких как змеи, скорпионы или любую другую живность, которая теоретически способна защитить пространство людей под знаком Дева. Если речь идёт про Дев, то они скорее всего выберут такое животное, которое другие вряд ли бы назвали «домашним питомцем».

Весы по характеру очень часто являются альтруистами, а, значит, в качестве домашних животных часто заводят дворняг, или же покупают аквариумы с большим количеством ярких оранжевых рыбок и кучей водорослей.

Скорпионы чем-то похожи на Овнов, если речь идёт о выборе кошки или собаки, которым не надо уделять много внимания. Ко всему прочему Скорпионы часто заводят крыс, хомячков и других грызунов в качестве домашних друзей.

У Стрельцов все домашние животные автоматически могут доверять своему хозяину, и зачастую Стрельцы видят в питомцах продолжение своего рода, поэтому выбирают чистокровных собак или любят что-то яркое и экзотическое, например, попугаев.

Козероги обычно предпочитают жить в спокойствии с другими людьми, нежели заводить домашних животных, но если всё же решаются, то обычно идут за новым другом в приют и могут забрать не одного, а сразу же несколько питомцев.

Водолеи, наоборот, очень любят общение с животными и заводят себе что-то мягкое, тёплое и заботливое. Из собак их выбор падает на красивых и лояльных ретриверов, а если не собака, тогда они выбирают длинношерстных кошек.

Рыбы, казалось бы, будут заводить в качестве домашних животных именно рыб, но предпочитают больше что-то роскошное, как например бесшерстного сфинкса. Любое домашнее животное получит от людей знака Зодиака Рыба всё только самое лучшее. Если вы Рыба, то будете хвастаться и лелеять нового «друга» больше, чем себя.

Если вы в данный момент выбираете себе подходящее домашнее животное, то мы хотели помочь вам хотя бы сузить круг интересов, а если у вас уже есть четвероногий друг, то мы надеемся, что попали в точку со своими описаниями!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Животные и растения | Источник: http://vk.com/intepesnno| Просмотров: 379 | Добавил: Pantera| | Рейтинг: 2.5/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3550]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [96]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->