Суббота, 22.02.2020, 05:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:40
Трансформация энергий посредством благодарности
Останьтесь наедине с собой в спокойной обстановке, вспомните какую-нибудь недавнюю ситуацию, когда вас задели какие-то негативные эмоции – направленные на вас другими людьми или испытанные вами по еще какой-то причине.

Подумайте о том, что это игровая ситуация, специально созданная для трансформации энергий. Это жизненный урок – один из тех, ради которых мы и приходим на Землю. Если бы не было таких ситуаций, мы не могли бы проводить свою работу по трансформации энергий. Изменив вот таким образом свое отношение к ситуации, вы уже в значительной степени избавитесь от негативных эмоций, вызываемых ею.

Затем подумайте о том, за что вы можете поблагодарить эту ситуацию и тех людей, которые в ней участвовали. Очень важно найти в себе именно искреннюю, от сердца идущую благодарность. Скажите себе, что в конечном итоге эта ситуация нужна для вашего блага. И люди, которые в ней участвовали, даже если они причинили вам неприятности, на самом деле способствуют этому вашему благу, вашей пользе. Это стоит того, чтобы вы поблагодарили их.

Ищите в себе это настоящее, искреннее чувство благодарности, пока не почувствуете, что нашли его – что ваша благодарность не притворна, не формальна, что вы в самом деле благодарны. Как только вы найдете в себе хотя бы каплю искренней благодарности, вы почувствуете, как свет и любовь буквально разливаются у вас внутри. Вы словно бы заполняетесь энергиями, которые несут радость, которые мгновенно устраняют все то, что вас беспокоило, огорчало. Вы почувствуете освобождение даже на физическом уровне – вам захочется свободно вдохнуть, расправить плечи, улыбнуться.

Сделайте это и несколько раз повторите вслух слова благодарности, не забывая прибавить, за что именно вы благодарите, например: «Я благодарю тебя за то, что ты показываешь мне энергии, которые нужно трансформировать», «Я благодарю тебя за то, что ты учишь меня любви, добру, терпению, прощению»,


«Я благодарю эту ситуацию за то, что она преподает мне важный жизненный урок, в котором я становлюсь сильнее и мудрее».

Тренируйтесь в этом постоянно, и постепенно вы выработаете у себя привычку реагировать благодарностью на все то, что раньше вас задевало, раздражало, огорчало. Это – начало очень серьезных и больших позитивных перемен в вашей жизни. Потому что таким образом вы «осветляете» свою собственную энергетику. Вы становитесь светом, а свет – это мощная созидающая сила. С ее помощью вы будете притягивать в свою жизнь то лучшее, что нужно вам.


Отказавшись от осуждения себя и других, мы перестанем создавать диссонансные энергии

Самый опасный, и при этом очень распространенный способ создания диссонансных энергий – это привычка людей осуждать себя и друг друга. Мы делаем это подчас неосознанно, автоматически, сами не отдавая себе в этом отчет. Между тем энергия осуждения и неприятия очень разрушительна – ведь она по своей сути противоположна любви.


Осуждая себя или других, вы проецируете энергии, идущие вразрез с самой природой мира, Вселенной, с природой Бога и человека. Разве удивительно, что вы таким образом создаете для себя множество неприятностей?

Очень важно начать замечать, где, когда и как вы осуждаете себя и других. Если вы говорите, что это неправда, что вы на самом деле никого не осуждаете – задайтесь целью следить за своими словами и мыслями хотя бы на протяжении нескольких часов. Если вы будете честны с собой, то заметите, что некоторые ваши мысли и слова несут оттенок осуждения, просто вы раньше не придавали этому значения. Тем и коварны энергии осуждения, что они подчас маскируются, их бывает нелегко распознать.

Вы лишь слегка недовольны собой или другими, вам что-то кажется неправильным, вы из-за чего-то расстроились – вам кажется это вполне нормальным и естественным. Но на самом деле за всем этим стоят энергии осуждения, и вы, привлекая их в свою жизнь, неминуемо отсекаете от себя что-то хорошее, неминуемо разрушаете то хорошее, что есть у вас или могло бы прийти к вам.

Не надо корить себя за это – абсолютно все люди не по одному разу на дню попадают в эту ловушку осуждения. Вот почему очень важно каждый день (лучше по вечерам) анализировать, когда, где, как вы стали источником энергии осуждения, или приняли на себя чьи-то энергии осуждения. Их нужно сразу же разрядить, чтобы они не успели принести вам вреда.

Любая энергия – это действующая сила. Раз уж вы приняли ее в свою жизнь, она будет действовать. Если энергия имеет разрушительную окраску (как энергия осуждения) – следовательно, она будет что-то разрушать. Вот почему так важно вовремя замечать и безотлагательно трансформировать эти энергии


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com| Материал подготовлен: | Просмотров: 636 | Добавил: Pantera| | Теги: энергий, посредством, благодарности, трансформация | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 DedLeon   (17.01.2018 07:10) [Материал]
Осуждать или не осуждать - вот вопрос... Думаю, нужно всегда мобилизовать свой разум и понять, что - ХОРОШО, и что - ПЛОХО для эволюции Мироздания. И быть готовым помочь ХОРОШЕМУ.

0
2 sergielebedev   (22.01.2018 09:21) [Материал]
Хорошая статья. Но, я считаю, благодарить нужно прежде всего самого себя. Ведь это МОИ мысли сгенерировали ситуацию. Люди в моем мире - объекты, а я - субъект. Также как и я для кого-то объект. Обидного в этом нету. Мы же не будем благодарить нож, за то, что порезали им хлеб)) А трансформация очень полезная штука, считаю. Если вывести ее на "автомат", то намного проще станет гармонизировать с самим собой и миром.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3610]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8092]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [151]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->