Среда, 15.01.2020, 07:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:36
С наступлением новой космической эры произойдет трансформация энергии денег
Деньги в сегодняшнем массовом понимании – самое вожделенное и, одновременно, самое зловещее явление в жизни людей. Как материальное воплощение многовекового всемирного зла, деньги вроде бы не должны оказываться в руках преображающихся людей, дабы не сбить их с пути Духа. Но мало кто из современных духовных авторитетов способен внятно разъяснить истинную суть мировой финансовой системы и происходящие с ней метаморфозы.

Любой человек, устремлённый к духовным свершениям, рано или поздно оказывается лицом к лицу с проблемой денежных взаимоотношений реального общества людей. Без денег сегодня никто не может существовать в так называемом цивилизованном мире.

Отношение к деньгам – это один из самых серьёзных экзаменов, устраиваемых силами космической справедливости всем дерзающим стать светоносной сущностью. Многие люди, для которых духовная риторика является всего лишь внешним одеянием, скрывающим своекорыстные цели, не смогли пройти этот экзамен на чистоту помыслов, что ввергло их в стадию отвержения и деградации.

Для тех же, кто преодолел такое испытание зрелости духа, мир денег представляется простым и понятным, поскольку финансовые средства, соприкасающиеся со сферой духовной практики светоносного человека, принципиально меняют свою природу.Можно даже говорить о преображающем воздействии высокой духовности человека на мировую финансовую систему, функционирование которой начинает проистекать по законам, совершенно отличным от ныне действующих правил финансовых операций. Прежде всего деньги приобретают совершенно новый эквивалент – золото замещается определённой долей жизненной энергии человечества.

Преобразование природы денег происходит в момент их приёма-передачи лицом высокого духа, у которого напрочь отсутствуют корыстные цели по их использованию, а все мысли и устремления сосредоточены исключительно на добродетельных возможностях их применения.



Существует даже своеобразный индикативный механизм, фиксирующий процесс преобразования сущностного наполнения денежных ресурсов. Механизм этот состоит в том, что духовноразвитая личность, потребности которой ограничиваются определённым набором жизненно необходимых для организма функций, освобождает свой ум от денежных вожделений, полностью концентрируясь на выполнении своего Предназначения.Если человеку удаётся достичь такой чистоты помыслов, то деньги к нему в необходимом количестве приходят сами собой.В момент преобразования их природы духовнозрелый человек воздаёт славу провиденциальным силам, воспринимая полученные деньги не как средство накопления, возвышения над другими, чревоугодия и удовлетворения своих амбиций, а как дар Богов, ко многому его обязывающий.

Псевдодуховные люди, которыми движет исключительно корысть, часто получают большие суммы денег. Такие деньги заключают в себе энергию разрушения, генерируемой поклонением “золотому тельцу”. Оперировать же с деньгами, эквивалентными жизненной силе человека, таким людям не дано в силу их духовной нечистоплотности, ну а попадающие им в руки большие суммы старых денег – предвестники их неминуемого жизненного краха.

Деньги, соответствующие золотому эквиваленту, какое-то время ещё будут находиться в обороте, обеспечивая жизненные потребности людей, видящих в них средство достижения власти, удовлетворения плотских желаний и удовольствий, обретения определённого статуса в обществе себеподобных.

Деньги же с духовным наполнением начинают играть всё более заметную роль на Земле. Уже имеется значительный массив новых денег как в России, так и в целом по миру. Однако, на данный момент отсутствуют организационные структуры их объединения и эффективного использования в целях подъёма человечества на сверхновый уровень духовного и материально-технического развития (исключением является Орден Юпитера,поскольку все современные финансисты не способны мыслить в новых категориях, так как их обучали и натаскивали на архаику “ссудного процента”.

Адепты ссудного процента не поддаются исцелению. Поэтому новые финансисты, оперирующие фактически с жизненной энергией человечества, частично отражённой в мировых финансах, должны быть не из среды тех, кто уже находится во власти золотого тельца, а тех, в ком есть воля к Богатству иного рода – созидательного и пронизанного энергиями Духа.

Ведь на что тратят деньги современные богачи? Дорогие дома, роскошь, яхты, футбольные клубы, виртуальные спекулятивные игры, т.е. всё их богатство тратиться впустую, уходит на удовлетворение низменных страстей,
превращается в прах.

Cтоит ли удивляться тому, что духовно развитые люди живут в довольно скромных условиях, часто близких к нищенским стандартам потребительского общества. Пока основной поток мировых денег находится под эгидой “ссудного процента” и жрецы этой денежной массы естественно не желают допускать трансформации её природы, что подорвёт их благоденствие.

Но их время стремительно уходит.

Всё больше денег начинает мистически переходить в область, условно называемую «духовными финансами»,и, следовательно, всё больше финансовых средств перенаправляется на преображение существующего мира.



Наступает новая эпоха, когда произойдет трансформация внутренней природы денег.
Богатыми будут становиться люди одухотворённые, талантливые, творческие, а также те, кто овладеет магическим искусством управления энергией денег…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://j.mp/2dj2YvN| Источник: http://j.mp/2dj0QnT| Просмотров: 1574 | Добавил: Mistik| | Теги: эры, наступлением, энергии, трансформация, новой, денег, произойдет, Космической | Рейтинг: 4.7/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
-1
1 albareggia   (22.09.2016 12:17)
деньги к нему в необходимом количестве приходят сами собой
======================================
Что за бред? Под лежачий камень вода не течет. В любом случае что-то, но поделать надо.

1
8 Belochka   (22.09.2016 13:16)
Так здесь и не сказано, что деньги ни с того ни с сего с неба валятся. Создаются условия, используя которые человек получает необходимую сумму, если его помыслы чисты, конечно.

-1
11 iskra   (25.09.2016 12:36)
+++++!!!

-3
2 Shinnn   (22.09.2016 12:25)
Никогда не бывать компромиссу между материей и духом... Это политика соединения несоединимого... Настроить человека на то что скоро изменится все и мы будем счастливы лишь от того что сами печатаем себе деньги и идем покупать товар, который изготовил чужой дядя - это массовая утопия и произвол над здравым мышлением человека. "Оставьте все и идите со мной" - Бог... эти слова хорошо характеризуют что духовность не может стоять на одной ступени с материальным доходом... Много фраз из книги бытия, которые человек должен помнить, но не старается о них даже вспоминать изредка - потому что если знать что "легче верблюду пройти через угольное ушко, чем богатому в царствие небесное" - то слова о переходах и трансформации энергии денег теряют всякий смысл... Деньги изобретение Сатаны, это он за простые бумажки покупает души людей... ему ведь не нужны ресурсы и еда и одежда и власть - у него есть все что пожелает его сущность - могуч и мистичен и в материальной славе нет равных ему... и подчиняется ему все что есть на земле, в воде и в воздухе... и ветра и громы и вулканы.... все стихии мира под властью единой системы материальности мира. Не следует сплетать фразы, которые не несут правды и только коварство и ложь... В миру владеет всем живущим закон стаи и власти денег... пока существует на земле разумность системы творения - материальность будет всегда производить материю в счет утратившей старой создавать новую... и так всегда и до скончания веку... и для создания материи материей не нужно миру всхлипов и покаяний душевных струн, для этого достаточно иметь формализованный рабочий орган физического использования, работающий по программному управлнию единого центра нуменального развития эволюционного движения материального начала как преобразование одних фармаций в другие бездуховного приора... что есть племация сатанинского рода бытия. Такова жизнь....

-5
3 Solus   (22.09.2016 12:39)
Мерой должна стать эквивалент количества/качества затраченной личной энергетики Сути, но до этого нужно ещё дорасти человекам.
А пока.., - мечтать не вредно tongue

1
4 Merit   (22.09.2016 12:50)
Деньги -это инструмент. Плохим или хорошим делают его люди. Огонь может обжечь, а может согреть.
Конечно, было бы неплохо, чтобы реальные производители продукта получали больше, чем те, кто его перепродаёт.

1
5 медвед   (22.09.2016 12:57)
1. Теперь послушайте меня вы, богатые. Плачьте и рыдайте, потому что на вас надвигаются несчастья. 2. Ваше богатство сгнило, вашу одежду изъела моль. 3. Ваше золото и серебро проржавели, и их ржавчина будет свидетельством против вас и, как огонь, пожрет вас. Вы собрали богатство на последние дни! 4. Те деньги, что вы недоплатили работникам, собравшим урожай на ваших полях, громко кричат. Вопль жнецов слышит Господь Сил. 5. Вы жили на земле в роскоши и удовольствиях, но откормили себя на день заклания. 6. Вы осудили и убили праведного, который не сопротивлялся вам.
(Послание Иакова 5:1-6) cool

-1
6 oon   (22.09.2016 13:06)
5 медвед



ТИПО ЭТОГО!!

-2
7 iskra   (22.09.2016 13:10)
Очень правильная статья, но не все ее пока принимают smile Совсем недавно и мне это было не понятно..

-3
9 oon   (22.09.2016 13:47)
Статья полный набор галиматьи,ДУХОВНУЮ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ПРИПИСЫВАТЬ К ДЕНЬГАМ!!! Каждый человек приходя на землю проходит урок, а деньгами рулят так сказать чёрные души и светлым они не нужны!!! Если в семье с небольшим достатком родился малыш,то поверте прокормить его поможет что то ,ну скажем высшие силы,светлые силы. Над каждым свой контроль,скажем ангелы! И духовное развитие не от денег зависит,духовность говоря современным языком жить по совести и для этого не нужно ходить в церковь и ждать когда наступит НОВАЯ ЭРА, КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВНУТРЕННЕЙ ПРИРОДЫ ДЕНЕГ,вы сами слышите как звучит предложение чуши!!! ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ МИР НАШ МАТЕРИАЛЕН И ВСЁ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПОЖЕЛАЛИ ИСКРЕННО ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!

-2
10 oon   (22.09.2016 13:54)
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ НОВОСТИ Автор неизвестный? Странно похоже на сектантскую статью!!! Эзотерики на деньги не ведутся, по их понятиям только слабые душёнки возятся с деньгами!!!

-7
12 Solus   (25.09.2016 12:49)
Капец, минусовщики, поставьте себе большой МИНУС на лбу и своей никчемной личности biggrin

-1
13 Кузьма   (25.09.2016 13:39)
Вероятнее всего, на нашей планете никогда ничего не изменится.
Второй рисунок в статье, конечно же, классный! Там, что творчество растворяет нашу обычную жизнь. Но это мечта, это мираж, - чем ближе ты к нему подходишь, тем он дальше от тебя. Оно хорошо бы, но вряд ли. Грязь, мразь и пакость - это, по видимому, всё наше будущее. Во всяком случае, для нашего поколения. А вот когда наши внуки станут стариками, то фиг его знает - может оно и попустит?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7785]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [63]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->