Суббота, 22.02.2020, 16:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:00
Ученые: Таинственная планета X Нибиру опустошит Землю..или раскрытие приближается.
Разыскиваемая астрономами гипотетическая Планета Х, которая и может быть той самой мифологической Нибиру — это не миф, а реальность, говорят американские ученые, которые прогнозируют скорый конец человечества, обусловленный сближением Земли с огромной планетой.



Сотрудники Геологической службы Соединенных Штатов Америки уверены, что многочисленные катаклизмы, происходящие на Земле, вызваны, в первую очередь, приближением Нибиру — огромной каменистой планеты с массой, в десятки раз превышающей земную.



«Землетрясения, извержения вулканов, глобальное потепление, повышение уровня океана, дожди, там, где их никогда не было и, наоборот, засуха там, где всегда были дожди — это лишь малая часть явлений, предшествующих сближению нашей планеты с Планетой Х», — говорит доктор Троубридж.

То ли еще будет, когда Нибиру максимально сблизиться с Землей, говорит Троубридж, поясняя, что вот тогда-то и наступит самый настоящий апокалипсис, по сравнению с которым все нынешние катаклизмы — просто пустяки.

Астрономы этого времени неспособны понять глубокое значение содержащееся в движении этого небесного тела.Будут строить множество планов на "будущее".
Они построят красивые отвлекающие софизмы,и тогда люди,введенные в заблуждение
учеными этого мира не будут иметь ни малейшей возможности защитить себя.
Они все повторяют,как в граммофон.."Нет ,я им совсем не верю.."Они несчастные невежды.Если у них нет телескопа,то они не видят ничего.Они слепы!
ничто не избежит кактклизма.Те ,кто не верит-ну,пусть не верят.Факты есть факты...,и перед ними им придется сдаться.Это небесне тело не пройдет не замеченным.Все увидят его.Произойдет множество такого,к чему человечество,к сожалению не подготовлено.
Этот факт,что Герколобус -это гигантский мир, и когда он будет продвигаться в близи от нашего мира-это приведет к перевороту оси Земли.Ничто не избежит катаклизма.




«Все дело в интерференции гравитационных полей Земли и Планеты Икс. Последняя, хоть ее еще и не открыли, стремительно приближается — я просто чувствую, как она подлетает к нам все ближе», — отмечает ученый.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Прогнозы ученых,исследования | Источник: http://j.mp/2aGbG99| Просмотров: 4685 | Добавил: Mistik| | Теги: Таинственная, опустошит, приближается., Землю..или, раскрытие, Нибиру, Планета, Ученые: | Рейтинг: 3.8/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 42
8
1 Chukchi   (01.08.2016 19:31) [Материал]
Не опустошит, а ОЗДОРОВИТ!! Кого беспокоит мусорная машина?, меня например нет. А ВАС? smile

-3
2 кабан47   (01.08.2016 19:36) [Материал]
И НАС!

-5
28 nikolaivik   (02.08.2016 13:10) [Материал]
Угу

6
3 borisovna   (01.08.2016 20:05) [Материал]
Планета Нибиру-планета чистильщик. Да,.. она приближается,,её задача убрать с нашей планеты всю грязь,всю тьму,..конечно это касается тех,у кого душа покрыта грязью,развратом,завистью-содом и Гоммора. А кто стоит выше,кто веры полон в Лучший мир,тем бояться нечего. И страх и смерть,которых нет,навязанное человечеству,чтобы был до ухода в мир иной рабом,пахал за кусок хлеба,...Всё это-проверка и экзамен на зрелость души. Всё так просто. Кто ищет,тот найдёт путь к Свету,понимая и веря в свою вечность,бессмертие. Удачи всем и не бойтесь НИЧЕГО. Этот мир мы создали сами и нам его исправлять.

-3
5 Solus   (01.08.2016 20:22) [Материал]
Некоторые их называют Жнецами, собирателями дани(энергии) для Космоса cool
Но судя по состоянию людей на "консервы" могут пойти все без исключения. Есть понятие коллективной кармы и мы все там.

0
4 ЧАКРАВАРТИН   (01.08.2016 20:14) [Материал]
Нибиру не существует, это бред больного воображения. Почитайте сайты астрономов, что они говорят о нибиру? Или их всех запугали, чтобы они молчали? Нибиру это информация от желтой прессы. И тема для писателей которые поддерживают эту тему для пиара своих книг.

-1
8 avrora27   (01.08.2016 22:21) [Материал]
Знаете, существует такая вещь, как допуск к закрытой информации. После того, как он оформлен, человек не имеет права разглашать эту информацию. За разглашением следует совершенно прозаический тюремный срок. Неоднократные прецеденты были и в нашей стране и за рубежом. Поэтому, астрономы, которые РЕАЛЬНО владеют информацией, будут молчать как рыба об лёд, и ни на каких форумах светится не будут, поскольку все IP-адреса элементарно отслеживаются.

1
10 ЧАКРАВАРТИН   (01.08.2016 23:15) [Материал]
Именно так отвечают забугорные инсайдеры про какие-то там допуски, это чушь! Существует много астрономов любителей, счень грамотных, их тоже пугают допуском? На такую лажу клюнут только амеры.

0
11 Solus   (01.08.2016 23:21) [Материал]
В действительности много необъяснимого с этой Планетой, даже если просто брать классику - двойник нашего Солнца - Коричневый карлик, его не увидеть с Земли даже самыми мощными телескопами..
Но я лично склоняюсь к техногенности этого объекта, и ему пока не позволяют подойти к Земле.

-2
25 avrora27   (02.08.2016 10:37) [Материал]
ЧАКРАВАРТИН, biggrin Повеселили.
Ну продолжайте пребывать в своих убеждениях.

-1
26 ЧАКРАВАРТИН   (02.08.2016 10:47) [Материал]
Хорошо вас здесь зомбировали biggrin biggrin

-6
6 Cloud   (01.08.2016 20:25) [Материал]
Пора навести порядок.

-1
7 yralskiy   (01.08.2016 21:00) [Материал]
Интересно, а почему все катаклизмы обрушились только на нашу планету, все остальные планеты солнечной системы видимо застрахованы от катаклизмов связанных с "планетой Нибиру".

0
9 Vigor   (01.08.2016 22:45) [Материал]
Может я что-то не понимаю , но ведь существуют законы "небесной механики" , согласно которым планеты двигаются по своим орбитам. И если эти астрономы ещё до 2000 года ( судя по дате его смерти ) знали и вычислили эту планету , то могли бы рассчитать время её прибытия , ну +/- пол-года . Однако и здесь полный "пшик" . А так это просто слова и безответственные заявления , как сейчас говорят "пиар" . Тем более и отвечать-то за них уже некому . Как то так . cry

0
13 ДревлЯнИнЪ   (01.08.2016 23:51) [Материал]
А ещё очень удобно списать собственную несостоятельность на некий объект. Значит всё трын трава и после нас хоть потоп...
Следовательно можно тварить всё что заблагорассудится. cool

-7
12 SDFGHJKL   (01.08.2016 23:47) [Материал]
От Нибиру осталась цепь астероидов между Юпитером и Марсом. Похоже кто-то когда-то навел порядок на самом Нибиру.

-10
22 Mistik   (02.08.2016 08:31) [Материал]
Это не от Нибиру остался пояс астероидов,а от разрушенной планеты Малдек(Фаэтон).Когда планета Нибиру(Феникс) проходила рядом с Малдеком,на котором в тот далекий момент происходила ядерная война.Так вот, ядерные взрывы на поверхности Малдека,+близкое присутствие Нибиру (Феникса),+чудовищная гравитация Нибиру повлияли на разрушения Малдека.Малдек разнесло в клочья.Огромные куски Малдека летели во все стороны как куски разбитого стеклянного шара.Так образовался Пояс астероидов.
От этого катаклизма Марс и Венера были выбиты со своих орбит.Марс был отброшен дальше от Солнца,и утратил свою атмосферу и воду,превратился в ледяную пустыню,а Венера наоборот была отброшена ближе к Солнцу и превратилась в огненную печь.(к коментарию 12)

-4
24 Василёк   (02.08.2016 09:29) [Материал]
+100000 smile

-4
29 MadMarkus   (02.08.2016 13:14) [Материал]
Спасибо, улыбнуло biggrin
А теперь другая версия. Можете считать её версией, если угодно. Марс был спутником планеты-гиганта, разумные обитатели которой с целью обретения мощи строили вокруг Сатурна механизм, кольцо, с помощью которого было возможно концентрировть колоссальную энергию и направлять её куда угодно с целью разрушения, устрашения и т.п. Более продвинутая цивилизация, естественно, это дело просекла и уничтожила это сооружение. Чётких снимков колец Сатурна Вы нигде не найдёте, т.к. станут видны разрушенные структуры явно рукотворного характера. А в результате всей этой возни планета гигант была разрушена, а Марс отброшен на свою нынешнюю орбиту. Это объясняет одностороннюю намагниченность Марса и его повреждения только с одной стороны, которой он был повёрнут к планете-гиганту. И никакая ПХ здесь абсолютно не при чём. Её вообще нет ни в одном инсайде высшего уровня.
Та же активность солнца, если её искусственно не сдерживать, давно бы уже навела такого шёроху здесь, что мнимая ПХ нервно бы вращалась за поясом Койпера. А Ваш кумир З.Ситчин молодец, всё старательно записывал за своими покровителями и нёс в массы.

-5
14 Shinnn   (01.08.2016 23:58) [Материал]
Меняется климат планеты, и ученые не знают как объяснить происходящее... проще свалить на возмущение от приближения новой планеты или на коллайдер с бозонами.... На самом деле причина другая.... нет Нибиру на подходе к СС и в далеком космосе... никто не летит к земле нас завоевать и красть золото, которое только на побрякушки нам самим. В космических резервах золото жесткое и тугоплавкое - на корпусы планетолетов... На климат планеты влияеет солнечный активный свет... он питает планету энергией на вечный двигатель - раскручивает и движет за светилом... Между Солнцем и Землей с южного полюса поставлен зашитный экран от сильного энергопотока... Земля стремится стабилизировать приток недостающей энергии через северный... север разворачивается и наклоняет планету как поплавок на воде... кувырок выплеснет воды океанов на берега континентов... Потоки энергии изнутри земли устремились к севеу и поменяли энергоемкость всей системы Земля - Солнце - Луна. Парадигма трех энергосистем в трансформации. Космодромы в полной готовности - ракеты на старте. Слухи о планете Х усыпляют землян и уводят в ожидания встреч с звездными братьями... какой антураж... все будет куда круче....

-5
15 Solus   (02.08.2016 00:15) [Материал]
нет планеты Нибиру ни на подходе к СС ни в далеком космосе..
14 Shinnn , насколько я помню Вы говорили что за пределами Солнечной системы ничего нет, совсем wacko
так о каком Космосе Вы говорите?
или я что не понял?

-6
16 Shinnn   (02.08.2016 00:38) [Материал]
СС закрыта непроходимым магнитным кольцом, которое не выпускает корабли из своего влияния... когда говорят что вояджеры прошли через кордон, я не могу в это поверить никогда... они все еще там катают по кругу... но планеты все в движении от Солна тихо и спокойно отходят все дальше и дальше, как бы меняя орбиту, и самая дальняя планета Плутон скоро покинет СС... ее связь с Солнцем сорвется, но энергии внутри самой достаточно чтобы лететь самостоятельно... затем она сбросит верхние покровы - раскроет внутренний огонь и засветится молодой звездой... каждая планета станет звездой... Солнце народит новые планеты, готовы встать на первую орбиту, все передвинутся дальше - Земля встанет на место Марса и жизнь уйдет на Венеру... Нет возможности на кораблях земных лететь через магнитный рельс на краю системы.... для планет такая преграда не существенна.. Я никогда не поддерживала мысль о матрице, голограммах и планете Х. В дальний космос можно лететь - держать курс к Полярной звезде, с юга на север мира.

-9
17 Solus   (02.08.2016 00:46) [Материал]
Может быть и стоит какой то щит, не буду спорить.
Но то что Вселенная обитаема и Очень, глупо отрицать, я лично знал представителей с других Созвездий для меня это Факт.

-4
18 Shinnn   (02.08.2016 00:55) [Материал]
Космос наполнен жизнью - на Луне базы наблюдателей ... в договорной системе транзит транзакшен нет нашей планеты. Мы в блэкауте.

-7
19 Vodolei   (02.08.2016 06:45) [Материал]
Статья - фактически 100% вранья.

"это лишь малая часть явлений, предшествующих сближению нашей планеты с Планетой Х"

Это как это - видимые планеты не влияют, а невидимая (по факту - несуществующая) - влияет?

"когда Нибиру максимально сблизиться с Землей, говорит Троубридж, поясняя, что вот тогда-то и наступит самый настоящий апокалипсис"

Не будет апокалипсиса, не будет и катаклизмов, - 100%, хотя ещё будут, и случаются отдельные аварии и неурядицы.

У страха глаза велики? Землю нарисовал размером почти с Сатурн:



На самом деле:



"Факты есть факты..."

Ну хоть один факт - в студию!

ВМ Раболу, духовный наставник, - страшно смотреть, сам всего боится и всех запугивает.

Mistik, не распространяй эту гадость, не создавай себе карму.

-10
21 Solus   (02.08.2016 07:28) [Материал]
19 Vodolei, Вы взяли функции "Славяна" на себя? biggrin
Это же смешно что вы пишете, и не суть вообще..

-3
30 Vodolei   (02.08.2016 14:07) [Материал]
Ну да, ваше ничем не подтверждённое, а только основанное на лжи и страхе - суть? Давно ли вы концами света всех тут и везде пугали? Я у вас много раз спрашивал: где факты? Хоть один бы факт привели и тогда, и сейчас. Так же и с вашей Нибирой будет.

Кто что думает - тот то и притягивает.

-9
33 Solus   (02.08.2016 14:20) [Материал]
31 Vodolei,А где ваши Факты что её НЕТ?
Вот нафиг здесь эта тупая картинка Славика???
Вывалить сюда тонны материала? По каждому дадите опровержение? Да просто, феномен второго Солнца объясните?

Доказывать свои слова должен тот кто Утверждает и критикует (как вы), я всегда выражаю Личное мнение, и за свои слова стараюсь отвечать.

-4
35 Vodolei   (02.08.2016 14:29) [Материал]
Какая ещё тупая картинка Славика? Одна картинка из этой статьи, про другую знают даже школьники. Но Mistik не удосужился проверить. Материал - низкого качества!

Феномен второго Солнца? Да запросто! Нет второго Солнца - нет и феномена второго Солнца!

-14
23 Mistik   (02.08.2016 08:43) [Материал]
Vodolei ...Видео посмотри,там умные люди,которые знают о чем говорят, рассказывают как всё на самом деле обстоит

Как отличить Нибиру от бликов. (19)

-4
31 Vodolei   (02.08.2016 14:12) [Материал]
Умные люди говорят что будет Золотой Век России и Мира и что войн и катастроф не будет:

Золотой Век начинается с Раскрытия

А Нибиру от бликов я лучше их отличу, и уже сколько раз говорил об этом.

-6
20 DedLeon   (02.08.2016 07:19) [Материал]
Вот когда Нибиру устроит "три дня мрака", проходя между Солнцем и Землей, то уже никто не станет утверждать, что Нибиру не существует...

-5
32 Vodolei   (02.08.2016 14:17) [Материал]
Когда - устроит? Что такое "три дня мрака"? Не будет точно ни того, ни другого! 100%

Нилова / дедлеон - не от себя говорит, значит сама не очень-то уверена в своей Нибире. Тоже ни разу ни одного факта не предоставила.

0
27 MadMarkus   (02.08.2016 13:00) [Материал]
Почитал, посмеялся. Интересно, сколько ещё будет держаться эта байка? Лох не мамонт - не вымрет, это факт. Мозг включать не пробовали? Как увести людей от правды? Дайте ему 2 неправды на выбор и ещё одну супер-секретную неправду, которую будут знать только "просветлённые". Правда же так и останется под надёжной пеленой сокрытия, о ней никто никогда и не подумает.

-5
34 Vodolei   (02.08.2016 14:24) [Материал]
Она давно отвалилась - у тех кто мозги включает, но её поддерживают - за деньги или из страха или кто к себе заманивают народ.

Конец света ещё не так вертели - и что? За два года до 21.12.2012, когда страшилок стало появляться очень уж много - был составлен прогноз "Нам всем - эйяфьятлайокудль" о том что конца света точно не будет. Мало кто меня слушал. Но вот сказки про Нибиру неизвестно когда должны были сбыться, так что - вперёд, бойтесь сами и пугайте народ.

-1
41 saboteur   (03.08.2016 11:29) [Материал]
так левашов же победил нибиру...или нет? он уверял... или она теперь с тыла заходит?

-5
36 nikolaivik   (02.08.2016 15:03) [Материал]
Это я тему открывал
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=87158

-5
37 Vodolei   (02.08.2016 16:32) [Материал]
"ежели верить первым нибиру-публикациям
то она давно уже должна была быть так близко,
что её можно увидеть в телескопы
но заткнулись те первые нибиру-публикаторы
"

Они не заткнулись, они фамилию (ник) сменили. biggrin

-3
38 Cloud   (03.08.2016 00:25) [Материал]
Немезида ассенизатор данной Земли и наведет порядок. двуногих дебилов которые расплодились под влиянием пришлых с собой унесет, те кто останутся может вздохнут свободно, без этих корпораций. Дебилы минусаторы. Что испугались Немезидушки? biggrin
Жги, жги сильней, чтоб у нечисти и недолюдей земля горела под ногами!

-1
39 yogainter   (03.08.2016 02:11) [Материал]
Надеюсь, что не вся ещё "наша планета" "налетела на земную ось" ...

-1
40 saboteur   (03.08.2016 11:27) [Материал]
никто мля не знает откуда прыщи на жопе появляются, но утверждают, что знают что то о какой то панете невидимой

-1
42 MadMarkus   (03.08.2016 12:20) [Материал]
Ошибаетесь. Я в секту "Свидетели РенТВ" не вхожу. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2019]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [152]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->