Четверг, 08.06.2023, 13:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:03
УЙТИ ОТ СТАРОГО, РАЗВЕРНУТЬСЯ К НОВОМУ!
ЧТО НАДО ВЫБРОСИТЬ В ДНИ СОЛНЕЧНОГО СТОЯНИЯ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, И ЧТО ПРИВНЕСТИ.
23.12.2018 15:04

И.Н. Сейчас проходят несколько дней солнцестояния. Обычно в это время следует что-то убрать из своей жизни, и о чём-то подумать, в качестве будущих начинаний.

Каждый человек на уровне своей жизни может сделать это очень просто. Почистить углы в своём доме, убрать ненужные вещи, расстаться с лишними людьми…

А что надо сделать на уровне государственности, при том, что простые люди – обыватели, практически не могут принимать участия в государственном управлении? И самое ГЛАВНОЕ - КАК это возможно сделать?

ММ Мир состоит из ЭНЕРГИЙ. Часть энергий является проявленной в физических формах. А часть большая, находится за пределами человеческого зрения.

Если что-то присутствует рядом с вами в физической форме, будь то растение, животное или даже камень, то у всех этих форм материального мира обязательно есть базовая энергетическая Матрица, которая называясь по разному: Дух природы или коллективная Душа того или иного вида, всегда является более реальной и долговечной, чем его материальная форма в Физическом мире. Тело физическое может быть разрушено, а его энергетическая Матрица останется, и будет продолжать своё существование в Тонком виде.

Зная всё это, можно с уверенностью сказать, что каждое социальное образование всегда так же имеет Тонкое энергетическое тело, которое являет собой коллективную форму сосуществования множества отдельных человеческих Душ в реалиях общего базового поля под названием Государственность.

Если люди ощущают себя причастными к определённой социальной среде и числятся его гражданами, то у них появляется особые ограничения, которые заложены в Законах данной общности, а так же некоторые обязанности. Социальная среда, которая называется государственностью, может быть как монолитной, так и составленной из множества отдельных  энергетических тел. Такими государствами считаются федеративные образования, в которые входят множество маленьких государств, которые согласились, по тем или иным причинам, жить вместе, чтобы получать от своей общности возможности выживать в той среде, которая могла бы быть для них убийственной или просто опасной.

Государственность, возникшая на территории бывшего Советского Союза, представляет собой множество как отдельных теперь стран – республик, так и пока ещё целостного куска в виде РФ, у которой так же есть множество административных делений внутри своего состава, а значит, возможность распада всё ещё существует точно по такому же сценарию, как и в случае с распадом СССР.

Государственность Российской федерации является рудиментом старой формы существования Государственности и более не может существовать в том виде, как это было в СССР. Причина в том, что инфраструктура – скрепы, для данного вида Государственности уже не существуют в той мере удерживающей силы, как это было заложено в изначальные годы появления огромной Страны. Старые скрепы трещат по швам, и делают содержание Страны в единстве очень тяжким делом, поскольку Мир меняется и развязывает узлы скреп, созданных в системе Тьмы.

Будучи ослабленными, а во многих местах и вовсе разрушенными, старые системные устои уже не могут являться опорой и защитой для граждан огромной Страны. Если указать на образ сегодняшней страны РФ, то он схож с жизнью в кривом, полуразрушенном здании, на многих этажах которого давно нет лестничных пролетов, и каждый этаж живёт своей жизнью.

Здание состоит из блоков, собранных из самых разных социальных формаций, когда-либо используемых на данной территории, но разрушенных до основания. Собрать что-то новое и небывалое на месте руин, не очистив, прежде всего, строительную площадку, очень трудно.
Российская Федерация именно такое сооружение, которое вмещает в себе остатки всех предыдущих социальных формаций, но при этом не являющихся чем-то единым.

Очищение во время Солнцестояния 2018 года должно состоять в том, чтобы осознав необходимость войти в Новую Эпоху подготовленными к грандиозным переменам не только в своей Стране, но и во всём остальном Мире, каждый человек, желающий благоприятного исхода таких перемен, должен выбросить все предрассудки, которые требуют какого –либо возращения назад, в уже пройденные времена и условия устройства социальной жизни. Эти иллюзорные красоты навеянные «хорошей» жизнью во времена СССР или царской России, а так же во временах Великой Тартарии, или Святой Руси…, ставшие мифом о былом счастье и благополучии, следует убрать из своего сознания, как ненужный балласт.

Всем известна поговорка о том, что «в одну и ту же воду реки войти невозможно». И это верно. Время идёт вперед, и каждое из иллюзорных счастий, якобы имевших место в прошлом, более не может быть воплощено в жизнь. Смотреть назад и двигаться вперед - практически невозможно. А каждая задержка в прошлом является смерти подобной. Смотреть надо только вперед ещё и потому, что, если бы хоть одна социальная формация в прошлом была действительно уникальной и жизнеспособной, то она бы имела продолжение во всех эпохах до настоящего времени. А такие социальные формации не только обрушились под натиском системы Тьмы, но и исчезли в полной мере, упав до статуса мифов.

Уйти от Старого, развернуться к Новому - вот что надо сделать в дни Солнцестояния. Держава Света учитывает практически все потребности в социальной справедливости всех уровней сознания современных людей. Держава Света устроена на принципе Многоэтажного Здания с совершенной иной планировкой социального устройства, рассчитанной на применение Высших Конов Света, в условиях физической реальности.

Держава Света имеет многомерное устройство. И выходит из Физического плана бытия в Безпредельность, учитывая все уровни сознания в человеческой среде, начиная от общего первобытнообщинного характера, кончая высшими формами проникновения в Миры запредельные даже для Солнечной системы. Галактические глубины и Вселенские просторы в Многомирье становятся доступны для всякого сознания, достигшего своего просветления во время Роста Духа внутри Державы Света за время существования новой эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.
Провозвестие Державы Света является той мерой личного участия, которая должна быть внесена в реестр, планируемых во время Солнцестояния. Провозвестие для себя самого и для своих близких и родных - как Сверх цель личной жизни. Цели, поставленные выше личных повседневных нужд, всегда позволяют кардинально изменить ход личной жизни каждого отдельного человека и всего человеческого сообщества вместе. Пусть даже некоторые люди и не верят уже в Светлое Настоящее своей Страны и готовятся жить в лихих временах всеобщего Хаоса. Но сама Светлая Мечта станет их выводить с поля системы Тьмы, поднимая НАД нарастающим Хаосом, и давая глоток свежего воздуха для постоянной уверенности в том, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Держава Света являет собой Иерархию Света, забравшись по ступням которой можно выявить для себя не только бытовые задачи выживания и достатка, но и проявить себя в делах Общего Блага, что является проходным билетом для жизни в Новой Эпохе Света.
Без дел на Общее Благо невозможно установить альтернативную системе Тьмы социальную структуру, которая полностью выйдет из подчинения системы Тьмы и даст возможности восхождения в Свете для каждой человеческой Души.

Мир старой системы Рушится стремительно. А Свет медлит со своим проявлением потому, что в нём нет пока сознательных жителей на тонких планах. Пусть сознание Светляков попробует себя в мысленной имитации своего пребывания в Державе Света в качестве полноправного жителя. Мысленно приложив свою Личность к ситуации Новой эпохи, новой социальной формации и к тем условиям, которые рисуются в голове каждого человека, желающего войти в Новую эпоху Света, Добра и Справедливости, сложатся и подробности уклада Новой Государственности. Мечтать прежде, чем что-либо строить, умеет каждый человек. Мечтать о Державе Света с полным включением себя и своих близких в условия Новой Формации является полезным наполнением всех этажей Иерархии Света внутри Державы Света.

Всё остальное приложится в виде подвижек в судьбах и кармических поворотах. Попробуйте представить себя абсолютно счастливыми и удовлетворенными всеми сторонами своей жизни в том варианте, как это видится вам в условиях притеснения в системе Тьмы. Но сразу оговоримся о том, что недостаток денег, который существует в системе Тьмы, является эквивалентом недостатка ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ, которую отбирают паразитические структуры.

Если в системе Тьмы мерой благополучия общества в государстве являет пресловутый ВВП, то в системе Света такой мерой является количество Энергии Жизни, имеющей место в пище, одежде, жилье, транспорте, отдыхе и просвещении…. Если в системе Тьмы мерилом благополучия являются деньги, то в системе Света таким мерилом является ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ.

Иерархия Света – это Солнце, которое дает всё и ничего не берёт взамен, кроме роста и просвещения сознания каждого Творения, включая и Царство Природы и все социальные формы человеческого общества, и самих людей. Рост и просвещение сознания всегда являются самой высокой ценностью в системе Света, в то время как в системе Тьмы явление отсасывания, отбирания Энергии Жизни, является единственной формой существования. Система Тьмы - как Луна, в противовес Солнцу, отбирает энергию жизни как у Планеты, так и у её детей. В то же время Солнце – даёт Свет, тепло и ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ всему живому на Земле, что и делает возможным  понимание разницы между системой Света и системой Тьмы.

Заботы повседневной надобности внутри системы Тьмы не делает ни одного шага к Светлым переменам, а вот возможность подумать в Дни Солнцестояния о будущей жизни в Державе Света, помогает жить в оптимистическом настроении целый предстоящий год, а так же выйти из пределов ограничений системы Тьмы, решая свои проблемы с помощью светлых поворотов Судьбы в русле Великого Перехода к эпохе Общего Блага - Державе Света.

Благодарю! 23.12.2018 г. И.НИЛОВА

 http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-nado-vybrosit-v-dni-solnechnogo-stoyaniya-iz-svoej-zhizni-i-chto-privnesti/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 708 | Добавил: DedLeon| | Теги: уйти, развернуться, от, НОВОМУ!, старого | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (25.12.2018 18:22) [Материал]
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за очередное наставление!
Как понял, наша жизнь может быть выражена формулой: "Реальность = Материя + Энергия Жизни." Мысль тоже вид энергии, значит наше будущее зависит от наших желаний, намерений. Если будем думать-мечтать о нашем будущем в направлении Света, то у нас всё будет хорошо! Только не надо в наше Будущее вплетать СССР, Российскую империю, Московское княжество или Великую Тартарию. Это всё уже было - проехали. Конечно, наиболее продуктивно будут творить новое Творцы-Родомыслы, а мы, простая публика, будем молиться за их здоровье. Здесь есть опасность, что в число Родомыслов устремятся представители пейсатых-носатых, и могут многое испортить. Будем проявлять бдительность!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->