Суббота, 15.02.2020, 05:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:20
В России целый район пил воду из резервуара с трупами

Жители поселка Предгорный Ставропольского края России пребывают в шоке: с самого православного праздника Крещения Господня, отмечавшегося 19 января, они, а также жители еще нескольких населенных пунктов региона потребляли питьевую воду, поступавшую из резервуара, в котором плавали два трупа. Они принадлежали работникам предприятия "Ставропольводоканал", которые, как следует выпив, решили соблюсти православную традицию и искупаться в танке с питьевой водой, передает местное издание 1777.ru.

В России целый район пил воду из резервуара с трупами

----------------------<cut>----------------------

Интересно, что ни одной жалобы от населения на необычный вкус или запах питьевой воды при этом не поступило — видимо, люди банально привыкли. Утопленников обнаружили лишь тогда, когда тело одного из них опустилось на дно резервуара и перекрыло собой заборник, через который питьевая вода поступала в магистраль местной водопроводной сети. Рабочих, которые решили разобраться с причиной неполадки, ожидала страшная находка. Интересно, что в предыдущие три дня они даже не пытались искать своих бесследно исчезнувших коллег, предполагая, что те банально ушли в запой.

В настоящее время на предприятии "Ставропольводоканал" по поводу случившегося проводится служебное расследование. Параллельно ситуацию изучают местные правоохранительные органы, начавшие по факту смерти двух работников предприятия доследственную проверку.

- По предварительной версии, в ночь на Крещение двое работников местного филиала предприятия решили искупаться в резервуаре с чистой водой, — рассказали журналистам в пресс-службе ставропольской полиции. — Прыгнув в ледяную воду первым, один из мужчин начал тонуть. Его товарищ бросился ему на помощь, но в результате обоим не удалось выбраться, и они погибли.

Уже известно, что питьевой водой из резервуара с трупами любителей православных обрядов питалась водопроводная сеть не только поселка Предгорный, но и несколько сел Предгорного района, железнодорожная станция Ессентукская и город Ясная Поляна. Пока никто из их жителей за помощью к медикам не обращался. Специалисты считают, что повезло людям исключительно благодаря холодной погоде: температура воды в резервуаре была лишь чуть выше нуля, из-за чего тела за три дня не успели достаточно разложиться, чтобы выделить значительное количество трупного яда.

Напомним, что к питьевой воде со специфическими привкусами россиянам, в общем, не привыкать. Например, в один из поселков Омской области ее привозят на ассенизаторе, являющемся единственным источником этого ресурса после поломки местного водопровода.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия,чп,аварии | Источник: http://nnm.me/blogs/west_yura/v-rossii-celyy-rayon-pil-vodu-iz-rezervuara-s-trupami/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 2021 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: России, воду, из, пил, трупами, резервуара, Район, целый | Рейтинг: 3.3/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
3
1 santei5223   (22.01.2017 20:33)
пидорасы блять

2
2 Микулишна   (22.01.2017 20:38)
Да, а вот в Испании целый отель клиентов отравился, когда в водяном баке в жару попало тело убитой туристки. Дерьмо случается.

0
3 сергей   (22.01.2017 21:51)
Помню эту историю загадочная смерть

2
4 сергей   (22.01.2017 21:57)
Эта шокирующая история с призраками, маньяками, масонами, иллюминатами и принесением в жертву взбудоражила Америку в начале 2013 года. Юная Элиза Лэм (Elisa Lam), туристка из Канады, приехала в Лос-Анджелес 26 января и остановилась в недорогом отеле «Cecile» («Сесиль») в центре города. Домой она уже не вернулась, и никто из ее родных и друзей не ожидал такого завершения короткой и яркой жизни.Следы Элизы обнаружились 19 февраля, когда постояльцы отеля начали жаловаться персоналу на качество воды. Жидкость в кранах потемнела, напор ослабел, появился странный привкус… Служащие поднялись на крышу, где в американских высотках находится система водоснабжения. Там, в закрытом наглухо баке, и нашлась обнаженная Элиза, которую на тот момент уже две недели вместе с полицией искали родители. Они приехали в США, когда дочь перестала звонить и присылать электронные письма.
Спасатели извлекают тело Элизы из бака с водой

Тело девушки, больше дюжины дней отравлявшее продуктами разложения воду и жизнь гостям отеля, извлекли и отправили на судмедэкспертизу. Результатов с замиранием сердца ждали не только скорбящие родственники, но и тысячи наблюдателей во всем мире. И вот – 22 февраля диктор теленовостей сообщает, что причина смерти… не определена. Какие-то ответы может дать токсикологический анализ, который будет готов в конце апреля.

Самая большая загадка в этом деле – видео от 31 января, на котором запечатлена Элиза в лифте отеля. Она нажимает одну и ту же комбинацию кнопок несколько раз подряд, выбегает из лифта, прячется, заламывает руки, разговаривает с кем-то вне поля зрения камеры – или сама с собой. Выйдя на четырнадцатом этаже (ее номер располагался на четвертом), девушка уже не возвращается в лифт. wacko

0
5 Микулишна   (22.01.2017 22:04)
О, верно, я ошиблась со страной - это та самая история. В Испании это был молодой парень из России, который погиб из-за утечки газа в отеле. На его жалобы в администрацию на запах газа не реагировали, и однажды его нашли в номере мертвым. Некрасивая история была с попытками скрыть причины отравления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4346]Дом,сад,кулинария [86]
Животные и растения [2645]Здоровье и красота [5425]Интересности и юмор [3635]
История и археология [3596]Космос, астрономия [1822]Мир вокруг нас [1814]
Наука и технологии [2002]Непознанное [3505]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8021]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [100]
Фильмы и видео [145]Частное мнения [46]Эзотерика и феномены [1982]
-->