Вторник, 31.12.2019, 01:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:07
Варвары без сердца и души не сломят боевой дух победителей!
Сегодня спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР), таким образом, российские паралимпийцы не смогут продемонстрировать на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро своего мастерства.

Юристы, представляющие интересы российских спортсменов будут обжаловать решение CAS в Верховном суде Швейцарии и Европейском суде по правам человека. К сожалению, судебные процессы могут затянуться на срок до двух лет, так что в Рио российские атлеты точно не выступят.

Тем не менее, в отличие от CAS в обозначенных судах не будут принимать во внимание в качестве улики доклад Макларена, которого, возможно, нет в природе. Во всяком случае, его не видели даже представители МОК.

Доподлинно известно о «чёрном» списке, якобы уличённых в допинге спортсменов, но доказательств так и не представлено. 

ПКР формировал состав сборной России на основе списка Макларена, однако, это не помогло. Паралимпийцы не едут в Рио, потому как «стали жертвами государственной системы допинга». Иными словами, западные организации применили коллективную ответственность к невиновным спортсменам, не утруждая себя доказательствами. 

Ранее аналогичные санкции Запад применил к российским сборным по лёгкой и тяжёлой атлетике. Примечательно, что в обозначенных дисциплинах разыгрывалась львиная доля медалей. То есть, сборные не были допущены до соревнований, чтобы Россия не выиграла первое место в общекомандном медальном зачёте. Первое место было отдано спортсменам США ещё до соревнований.

Опыт, прошедшей Олимпиады показал Западу, что русские не только держат удар, но и показывают лучшие результаты «всем врагам на зло». В подобных обстоятельствах враги не могли допустить российских паралимпийцев до соревнований. Эффектная победа России на Паралимпиаде вопреки всему никак не вписывалась в пропагандистскую программу Запада.

Глава Международного паралимпийского комитета Филип Крейвен, комментируя решение CAS, заявил, что лозаннский арбитраж подчеркнул твёрдую веру в честную конкуренцию без допинга.

Тут явно стоит заменить слово «подчеркнул» на «зачеркнул». Крейвен же не уйдёт от ответственности, как и другие организаторы этой отвратительной допинговой провокации. 

Как заявил вице-президент паралимпийского комитета России Анатолий Царик у западных «варваров» «нет сердца и души». «Русофобия, интересы геополитики, полное засилье в МОК англосаксов» - вот истинные причины отстранения сборной России от соревнований, по мнению Царика. «Данная политика является продолжением антироссийских санкций».

Ничего, на каждую западную санкцию у России найдётся контрсанкция. Варвары без сердца и души будут привлечены к ответственности через суды и заплатят самую страшную для них цену – огромные штрафы. Российские паралимпийцы были, есть и остаются непобеждёнными!!!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://politikus.ru/articles/print:page,1,82845-varvary-bez-serdca-i-dushi-ne-slomyat-boevoy-duh-pobediteley.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 730 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: боевой, сломят, варвары, Без, не, души, дух, Сердца, победителей! | Рейтинг: 4.4/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->